Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2012, 18:18   #511
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты так говоришь как будто проверил все комбинации возможные.
Комбинацию, о которой я говорю, я проверил, и не раз.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А подрамник на то, как идет машина по трассе влияет в намного меньшей степени чем все остальное в подвеске.
Зачем мне эта информация? Объясни мне, простому обывателю, что я теряю по сравнению с одноклассниками от того, что у меня в машине нет подрамника?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Слова "свое мнение" тебе о чем то говорят, или ты все неудобное просто игнорируешь?))
Выучи тогда русский язык. Вот так строится фраза, если желаешь высказать свое мнение: "я просто высказал свое мнение, что отсутствие подрамника - это недостаток конструкции".
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 18:20   #512
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
что он может самостоятельно увести в сторону
Вот эту байку терли 2 года назад, даже видик крутили как мужик в дерево вьехал, причем ни один факт не подтвердился. Один троль написал что у него на скорости более 100 км час руль резко дернуло влево в результате его развернуло на 180 и поставило на встречную полосу. Прежде чем писать осмыслил бы ситацию, посчитал скорость в секунду, прикинул ширну проезжей части.. не навстречке бы он оказался а в морге. Вобщем ни одного реально подтвержденного случая не было.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 18:21   #513
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И что? Ты где-то противоречие увидел? Я же написал - МНЕ приятней и удобней. Или ты опять проигнорировал неудобное?))
Ты уже реально достал этим. Это ты сам сначала пишешь, а потом игнорируешь, что написал. Я специально для тебя жирным выделил!!!

Руль двумя руками всегда быстрее крутить чем одной, а мне еще и приятнее

Без разницы, что там тебе приятнее, главное, что "Руль двумя руками НЕ всегда быстрее крутить чем одной"
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 18:22   #514
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
ankopp из AMOBIL.RU мегаГУРУ
Кто мешает ? полазь в инете мнения в 99,9 из 100 совпадают с тем что в ссылке.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 18:23   #515
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Электроника надежней механики, но ломается она, в отличии от механики, обычно ВНЕЗАПНО. Я такого не люблю.
)
Есть в этом правда. Но, касаемо автомобиля, "внезапных" поломок тоже предостаточно. Хренакс об рорягу и пыльнк драный, бах в яму и аморт потек. Ну или к примеру...ехал я на Самаре, шток кулачкового толкателя привода бензонасоса взял и вылетел... Тож внезапно))) А с точки зрения непрофессиональных любителей поковыряться в машине - электроника ремонтируется просто, а вот диагностируется тяжело ))
Цитата:
Это кому что.
Ну...да. Ретрограды любят подобные изощрения )) На фотопленку снимать тож прикольно, но назрен большинству не надо ))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 18:23   #516
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
LionTec, Раз уж такой продвинутый то давай уж и перевод в студию.
Я в переводах не очень хорош, адекватно такую статью перевести не получится.
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
вот это почитайте и закончим балаган..
И что, это авторитет что ли какой то писал?)) Обычное мнение, ничем не хуже и не лучше вашего например.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Комбинацию, о которой я говорю, я проверил, и не раз.
Дак это ты, а надо было с разными лицами, причем незаинтересованными.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Объясни мне, простому обывателю, что я теряю по сравнению с одноклассниками от того, что у меня в машине нет подрамника?
В сравнении с одноклассниками - ничего особо, ибо остальная подвеска убога у всех практически.
Но эт же не значит что надо почивать на лаврах, и не дергаться.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Выучи тогда русский язык. Вот так строится фраза, если желаешь высказать свое мнение: "я просто высказал свое мнение, что отсутствие подрамника - это недостаток конструкции".
Эт скорее ты научись видеть не только то, что хочешь. Вообще все, что я пишу и говорю - это априори мое мнение, и только, если конечно не указанно обратное.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 18:24   #517
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Вот эту байку терли 2 года назад
Могу много ссылок накидать из разных изданий (ЗР и т.д.), но не буду подставлять Приору... Пусть каждый останется при своем мнении - я с ГУРом специально купил... Хотя, за туже цену мог бы выбрать ЭУР
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 18:25   #518
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Без разницы, что там тебе приятнее, главное, что "Руль двумя руками НЕ всегда быстрее крутить чем одной"
Ну да, на Приоре всяко быстрее одной рукой, чем на 157 ЗИЛе))
Я все же говорил о одной машине и двух техниках - одной рукой и двумя.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 18:26   #519
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И что, это авторитет что ли какой то писал?))
А кто вам авторитет? ведущие топ гира порой рассказывающие сказки народов севера.?
svarog вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 18:28   #520
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Но, касаемо автомобиля, "внезапных" поломок тоже предостаточно. Хренакс об рорягу и пыльнк драный, бах в яму и аморт потек
Это уже авария, а не поломка.
Я именно о поломках.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну или к примеру...ехал я на Самаре, шток кулачкового толкателя привода бензонасоса взял и вылетел... Тож внезапно))
Я не о ВАЗах говорил и не о большинстве новых иномарок, а о нормальной механике))
Например Тоёта и Ниссан все еще делают деревянные Патрули и Крузеры с механическими дизелями. Как думаете, почему?)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
На фотопленку снимать тож прикольно, но назрен большинству не надо )
Кстати Зенит у мну тоже есть, по малолетству фотографировал им, снимки - класс получались. Но тяжелый, сволочь)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.