Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2015, 11:40   #131
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: сигналка

Чтобы снять авто с гарантии из-за неправильно установленной сигнализации, необходимо доказать что именно сигнализация явилась причиной появления гарантийного случая (во загнул). Допустим у Вас стал шумно работать стартер, причем здесь сигнализация? Да даже если какие-то косяки в электрике вылезут, то надо доказать связь сигналки и данного косяка. Я сигналку ставил себе сам. Несколько раз обращался по гарантии с электрикой (блок управления стеклоподъемниками, датчик дождя) никто даже вопроса не задал про сигналку.
profy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 23:07   #132
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: сигналка

Цитата:
Сообщение от vaspergaz Посмотреть сообщение
Всем привет!
Волнует такой вопрос Недавно купил машину. решил поставить сигналку. На машину есть гарантия. Но я не горю желанием ставить у дилера (много плохих отзывов). Есть такая информация, что если буду ставить не у дилера, то пропадет гарантия на машину. Это правда? Кто-нибудь сталкивался с таким вопросом?
А для чего вам две сигналки? Одной штатной вполне достаточно...
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2015, 10:41   #133
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: сигналка

Для чего достаточно? Открыть закрыть? Я конечно себе и штатную сигналку сохранил, но дополнительную поствил. Причем не столько из-за охранных функций, а из-за сервисных.
1) Дальность действия брелка штатной сигналки никакая;
2) Обратная связь;
3) Дистанционный запуск, автозапуск по температуре двигателя, по таймеру;
4) Дистанционное включение обогрева сидений (каждого по отдельности);
5) Световая дорожка;
6) Датчик удара, датчик наклона;
7) Выключение магнитолы при постановке авто под охрану
Да и много чего еще можно реализовать при желании. Конечно, кому-то этого всего не надо и ему хватает штатной сигналки. Каждому свое.
profy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2015, 11:09   #134
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: сигналка

Я сигналку Стар-Лайн поставил только из-за того, что
в ней есть датчик удара и самое главное пейджер-брелок.
Который сообщает мне состояние штатной сигналки.
Все остальные примочки мне и нафиг не нужны.
__________________
axe22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.