Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 18:51   #11
жендоs
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
жендоs не успел проявить себя
Ответ: сигналка

Цитата:
Сообщение от sergturbo Посмотреть сообщение
Ага.тока посчитали,че выходит поставить новую с обр.св.А у меня проблемка со штатной,закрывает без проблем,а вот открыть очень редко.приходится в ручную-и орет,пока зажиг.не включиш.кто нибудь подскажет,че сней?
Попробуй разобрать ключ и почистить контакт под кнопкой. Напиши результат.
жендоs вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2008, 18:47   #12
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: сигналка

У меня штатная глючит по чем зря!!!!Открываю багажник с брелка двери не открываются не хрена,в машину залазил через задние двери.Короче завтра с утра на станцию,на калине год отъездил не было таких косяков.ЗЫ машине 1.5 дня!!!!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2008, 19:16   #13
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: сигналка

Был короче я на станции сегодня,водительский замок заработал сам собой а сним и остальные кроме передней правой двери.Его заклинело напрочь,ипг не было мастер сказал что будет в рабочие дни,надо будет ехать разбираться,хотя как они будут замок менять если дверь ни чем не открывается
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 00:38   #14
Максон
Гость
 
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Максон не успел проявить себя
Ответ: сигналка

везет вам я, хоть как какю но ставять сигналку, я обслуживаюсь в Курске в "курск-лада" и дам тупо не умеют ставить сигналки на приоры. а в Москве везде ставят?
Максон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 11:55   #15
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: сигналка

Кто-нибудь, киньте умный совет, пожалуйста. Ставлю на охрану штатную сигнализацию-габариты мигают три раза. По идее это же говорит о том, что один из концевиков не разомкнут. Проверил, вроде все размыкаются.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 19:38   #16
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: сигналка

Записали меня на среду,как и че отпишусь .Поставил комп штатовский http://shtat.ru/images2/priora.html теперь хоть машину контролирую,не могу без компа хоть режте.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2008, 20:16   #17
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: сигналка

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Записали меня на среду,как и че отпишусь .Поставил комп штатовский http://shtat.ru/images2/priora.html теперь хоть машину контролирую,не могу без компа хоть режте.
Вобщем починили меня за пару минут - заело дверной замок(тот который прикручен с торца двери),он и с виду какой то покоцаный.На складе новых приоровских небыло ,поставили десятый бу до субботы.Глюки сигналки пропали,все работает.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 15:44   #18
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: сигналка

Парни подскажите кто нибудь! Короче такая шняга: закрываю штатную сигналку с ключа, все нормально закрывается, но звуковой сигнал один раз говорит "бип"! При открытии все нормально звукового сигнала нет. Раньше такого не было. Что это может быть такое?
Юрбас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 18:17   #19
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: сигналка

Цитата:
Сообщение от Юрбас Посмотреть сообщение
Парни подскажите кто нибудь! Короче такая шняга: закрываю штатную сигналку с ключа, все нормально закрывается, но звуковой сигнал один раз говорит "бип"! При открытии все нормально звукового сигнала нет. Раньше такого не было. Что это может быть такое?
Если вместе с этим -"бип" повороты мигают 3 раза,то где то не разомкнут концевик,короче че то открыто(согласно мануала)
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 23:05   #20
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: сигналка

Цитата:
Сообщение от Юрбас Посмотреть сообщение
Парни подскажите кто нибудь! Короче такая шняга: закрываю штатную сигналку с ключа, все нормально закрывается, но звуковой сигнал один раз говорит "бип"! При открытии все нормально звукового сигнала нет. Раньше такого не было. Что это может быть такое?
может включена функция бесшумного снятия с охраны?
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.