Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 12:46   #1
vvs25
Продвинутый новичок
 
Аватар для vvs25
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Украина Васильков
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vvs25 не успел проявить себя
Всем привет, подскажите была ли у кого то такая проблема и как с ней бороться:

Последний раз редактировалось vvs25; 23.02.2009 в 14:18. Причина: Удаление
vvs25 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 14:25   #2
prapor
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Мурманская область Оленегорск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
prapor не успел проявить себя
Ответ: Центральный замок и сигнал

Ты имееш в виду что когда ставиш на охрану она подает сигнал ,если это то я ездил на сервис они сказали что при активации иммо из 10 машин 2,3 сигналит моя тоже попала вы это число , а из-за чего на заводе, как он мне сказал,тоже не знают:wink:
prapor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 19:52   #3
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Центральный замок и сигнал

Цитата:
Сообщение от prapor Посмотреть сообщение
Ты имееш в виду что когда ставиш на охрану она подает сигнал ,если это то я ездил на сервис они сказали что при активации иммо из 10 машин 2,3 сигналит моя тоже попала вы это число , а из-за чего на заводе, как он мне сказал,тоже не знают:wink:
Проверяйте концевык дверей, капота и багажника. Наиболее вероятно не нажимается концевик капота. В багажнике концевик встроен в замок. Сигналит значит что-то не ставит на охраноу, в нормальном режиме сигналить не должна.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 21:57   #4
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Центральный замок и сигнал

У мну не видит что капот открыт .раньше сигнал давал..
Numb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 22:20   #5
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Центральный замок и сигнал

Numb, Концевик смотри может окислился уже
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 23:44   #6
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Центральный замок и сигнал

Ага , на второй месяц эта штука резиновая оторвалась .позже вскрытие сделаю , доложу че как . Ф1 привет .там мои тексты обсуждали , а я и не знал :-)
Numb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 16:08   #7
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Центральный замок и сигнал

Может я ошибаюсь, но у меня сегодня был интересный случай.
Прочитав 2 дня назад эту тему подумал как мне повезло что не сигналит при установке на охрану. А сегодня поиграл с сигналкой. Просто прикрыв багажник, не до щелчка, поставил на сигналку, потом открыл багажник и она один раз просигналила (типа сработал сигнал на вскрытие). Потом когда ставил на охрану у магазина она издала сигнал, так я еще раз повторил процедуру открытия багажника (или просто можно кнопку выключения света на любой двери зажать) и постановкой на охрану. Потом поднял багажник, он пропищала и все, она стала беззвучно ставиться на охрану)))

Но теперь у меня вопрос почему она при вскрытии всего один раз у меня просигналила???(
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 22:25   #8
Dizelli
Новичок
 
Аватар для Dizelli
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dizelli не успел проявить себя
Ответ: Центральный замок и сигнал

я одного понять не могу. скажите пожалуйста в чем дело. нажимаю на кнопку закрытия дверей, и происходит 1-о мигание световых приборов, но нет сигнала звукового. он (ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ) вообще должен быть или нет. тоже баловался с сигналкой, и ничего, работает как не странно. но при маргании световых сигналов нет звуковых. так должно быть или нет??? объясните как положено быть. только вразумительно, чтобы я доехал до сути. Заранее Огромное СПАСИБО. )))

Последний раз редактировалось Dizelli; 27.03.2009 в 12:36.
Dizelli вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 15:46   #9
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Центральный замок и сигнал

У меня также...звукового сигнала при установки и снятии нет... всё работает нормально...
Evgent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 16:10   #10
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Центральный замок и сигнал

Цитата:
Сообщение от Dizelli Посмотреть сообщение
я одного понять не могу. скажите пожалуйста в чем дело. нажимаю на кнопку закрытия дверей, и происходит 1-о мигание световых приборов, но нет сигнала звукового. он (ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ) вообще должен быть или нет. тоже баловался с сигналкой, и ничего, работает как не странно. но при маргании световых сигналов нет звуковых. так должно быть или нет??? объясните как положено быть. только вразумительно, чтобы я доехал до сути. Заранее Огромное СПАСИБО. )))
Нужно для начала внимательно книжку почитать, которая с машиной шла.
При постановке и снятии с родной сигналки (если все нормально) не должно быть никаких сигналов.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.