Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 14:28   #261
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замок зажигания

Mihail1986, да что бы кормить их! Ведь АвтоВАЗ экономит на всем... Че ж тут непонятного то?!!! ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 18:43   #262
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замок зажигания

Foland11, ну это был риторический вопрос :-)
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 08:21   #263
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Служба поддержки не успел проявить себя
Re: Замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А что есть коммерческий ремонт? Если за свои кровные, то почему именно к
Ведь, зачастую в обычном сервисе будет дешевле, быстрее и, думаю, не менее качественно.
Здравствуйте!
Мы рекомендуем обращаться по вопросам ремонта именно в официальные сервисы, потому что специалисты там проходят сертификацию завода и являются специалистами по ремонту именно автомобилей нашего производства.
Однако, в любом случае, выбор остается за вами.
Служба поддержки вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 19:06   #264
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мы рекомендуем обращаться по вопросам ремонта именно в официальные сервисы, потому что специалисты там проходят сертификацию завода и являются специалистами по ремонту именно автомобилей нашего производства.
Однако, в любом случае, выбор остается за вами.
Мою проблему однажды диллеры решить не смогли и сказали,что это невозможно. Оказалось,что это чушь
legooo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2014, 00:56   #265
K_Serega
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Tambov
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
K_Serega не успел проявить себя
Re: Замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мы рекомендуем обращаться по вопросам ремонта именно в официальные сервисы, потому что специалисты там проходят сертификацию завода и являются специалистами по ремонту именно автомобилей нашего производства.
Однако, в любом случае, выбор остается за вами.
Какие же там специалисты??? Если с обращением на плавающий хх мне начали промывать рхх с мизерным налётом и инженер по гарантии утверждал с пеной у рта что налёт из-за плохого бензина. На 2 ТО залили на литр больше масла в двигатель, и в канистре больше литра осталось, вот и гадай потом как так получилось. Я бы таким спецам руки поотрывал. Но гарантия закончилась, и теперь я вам не интересен!
K_Serega вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2014, 23:09   #266
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Мы рекомендуем обращаться по вопросам ремонта именно в официальные сервисы, потому что специалисты там проходят сертификацию завода и являются специалистами
Интересно, а как вы прокомментируете и что посоветуете тем приороводам, у кого руль заклинило в движении??? Руль клинит штатная защёлка в замке зажигания. Я вот один из них. Когда у меня заклинило (в движении) мысль была только одна- я знаю что делать!!! Ремонт занял минут 15-20 и дальше в путь. Только потом пришло осознание, что смерть была рядом, очень рядом. Ехал с женой. Хотелось бить морды, а кому??? Вашим "сертифицированным" спецам??? Да эти ребятишки не при чём вобщем, да и спецы в подавляющем большинстве НИКАКИЕ!!!
А вот ИПГ вы воспитываете знатных! Вот тут ни дать ни взять! Любую мелочёвку ждать месяц-другой, класс!
Я вот сразу отказался от гарантии, т.к. знаю, что криворукие "сертифицированные спецы" только напортачат. Масло вот и то нормально поменять не могут!

Добавлено через 15 минут
Служба поддержки, а не заинтересует вас дико пищащий ДПКВ?
А не интересно пообщаться на тему помпы? У меня на пробеге 86000км стоит уже пятая!
А будет для вас новостью, что ролик гены в приоре меняется вместе с маслом?
Да вам там всем пофигу, на тазах никто из вас не ездиет, а советы по обращению к дилерам с их чудо спецами давать на этом форуме не уместно! Добрая половина форумчан легко заткнёт за пояс ваших "сертифицированных" разгильдяев.

Неожиданный поворот, ДА!!!???
Будет желание пообщаться, пишите в личку, дам вам мой телефон, побеседуем!!!


Мой сын 14-ти лет поменяет на приоре весь ГРМ с помпой часа за 3. Интересно почему? Да потому-что он в 14 лет уже действительно спец, научил я его, а научил потому, что уж больно часто приходится залазить туда!
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2014, 23:34   #267
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Замок зажигания

Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
...руль заклинило в движении??? Руль клинит штатная защёлка в замке зажигания. Я вот один из них. Когда у меня заклинило (в движении) мысль была только одна- я знаю что делать!!! Ремонт занял минут 15-20 и дальше в путь.
.. если здесь на форуме описывал как такая беда ремонтируется, то дай пожалуйста ссылку в ветке про рулевое, думаю будет интересно многим
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2014, 23:35   #268
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Замок зажигания

Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
...руль заклинило в движении??? Руль клинит штатная защёлка в замке зажигания. Я вот один из них. Когда у меня заклинило (в движении) мысль была только одна- я знаю что делать!!! Ремонт занял минут 15-20 и дальше в путь.
.. если здесь на форуме описывал как такая беда ремонтируется, то дай пожалуйста ссылку в ветке про рулевое, думаю будет интересно многим

Добавлено через 1 минуту
загрузка затормозила...
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2014, 19:51   #269
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замок зажигания

Цитата:
Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
.. если здесь на форуме описывал как такая беда ремонтируется, то дай пожалуйста ссылку в ветке про рулевое, думаю будет интересно многим

Добавлено через 1 минуту
загрузка затормозила...
Володь, вот темка, http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=22142 я там тоже отписывался, правда не всё написал, чтоб супруга не расстроилась. Или не испугалась, т.к. пост она писала за меня. На самом деле в основном у парней клин случался после автозапуска, но не у всех!!! У меня вот тоже, заводил с ключа точно! Другими словами от беды никто не застрахован! Мне брехать нет смысла, ты меня лично знаешь. Думаю ты все выводы ещё в Воронеже сделал.
А вот дискуссий с парнем с ВАЗа я ещё жду. Наверно напрасно.
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2014, 11:33   #270
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Служба поддержки не успел проявить себя
Re: Замок зажигания

Цитата:
Сообщение от K_Serega Посмотреть сообщение
Какие же там специалисты??? Если с обращением на плавающий хх мне начали промывать рхх с мизерным налётом и инженер по гарантии утверждал с пеной у рта что налёт из-за плохого бензина. На 2 ТО залили на литр больше масла в двигатель, и в канистре больше литра осталось, вот и гадай потом как так получилось. Я бы таким спецам руки поотрывал. Но гарантия закончилась, и теперь я вам не интересен!
Здравствуйте!
Если вы имели печальный опыт общения с каким-либо конкретным дилером, пожалуйста, сообщите всю информацию о вашем случае мне в ЛС.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.