Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Результаты опроса: Я за установку спойлера
Да, он мне нравится 213 53.52%
Нет, чисто понты не нужные 60 15.08%
Поставлю если дело дойдет 100 25.13%
Мне все равно 25 6.28%
Голосовавшие: 398. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 23:37   #41
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Спойлер его установка, подбор и все что с ним связано

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
подари мне)
я его обратно ставить буду...когда продавать буду...потому что там в багажнике дырки остались
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 23:48   #42
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Спойлер его установка, подбор и все что с ним связано

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
мне нравится как на ЗУБАРУ
А мне больше нравится сама Субару.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 11:37   #43
DeHuC
Новичок
 
Аватар для DeHuC
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora HB космос lux+
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DeHuC не успел проявить себя
Ответ: Спойлер его установка, подбор и все что с ним связано

Цитата:
Сообщение от Jackal Посмотреть сообщение
Где такая халява??????? Седня смотрел на сайте: http://www.postavto.ru/product_11027.html
2000 р. я так понял не крашенный, а еще и доставка до г. Омска еще рублей 1000, а покрасить, а поставить итого выйдет 4500-5000 руб. Что то я в раздумьях. Помогите найти дешевле.........
Сходи на местный авторынок там попробуй поискать, мне достался за 1100 уже в цвет, вот установил, как и обещал выкладываю фотки:




Последний раз редактировалось DeHuC; 17.10.2009 в 12:00.
DeHuC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 17:29   #44
arturik
Продвинутый новичок
 
Аватар для arturik
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Пермский край
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21723 02-18
Сообщений: 68
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
arturik не успел проявить себя
Ответ: Спойлер его установка, подбор и все что с ним связано

DeHuC
arturik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 17:53   #45
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Спойлер его установка, подбор и все что с ним связано

DeHuC, вообще не мажется...... не для приоры это
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 00:53   #46
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Спойлер его установка, подбор и все что с ним связано

Цитата:
Сообщение от InJEKtor_72 Посмотреть сообщение
Вовкааа, на подобии такого чтоли?=)
типа того..... только без жопкиных ушек по бокам((( чтобы толщина опор была равная
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 00:55   #47
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Спойлер его установка, подбор и все что с ним связано

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
А мне больше нравится сама Субару.
не в тему , во первых, потому что это само собой ЗУБАРУ лучше, во вторых, просто не в тему ))) тема про спойлеры
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 01:30   #48
Виталий Николаевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Виталий Николаевич
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 110 01 знг
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Спойлер его установка, подбор и все что с ним связано

неправильно поставленый спойл или крыло ето вибрация на кузов при определенной скорости рас. шум 2 и расход 3 и еще ку4а разных гадостей но я ли4но за :biggrin: если ре4ь идет о регулируемом
Виталий Николаевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 01:38   #49
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Спойлер его установка, подбор и все что с ним связано

Цитата:
Сообщение от Виталий Николаевич Посмотреть сообщение
неправильно поставленый спойл или крыло ето вибрация на кузов при определенной скорости рас. шум 2 и расход 3 и еще ку4а разных гадостей но я ли4но за :biggrin: если ре4ь идет о регулируемом
заводской на десятках люкс регулируемый чтоли был?? сомневаюсь!!!! просто молдинг!!!!
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 16:40   #50
kuper
Новичок
 
Аватар для kuper
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Пермский Край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Спойлер его установка, подбор и все что с ним связано

Цитата:
Сообщение от Виталий Николаевич Посмотреть сообщение
неправильно поставленый спойл или крыло ето вибрация на кузов при определенной скорости рас. шум 2 и расход 3 и еще ку4а разных гадостей но я ли4но за если ре4ь идет о регулируемом
Я не думаю что ты постоянно ездишь больше 150 км/ч что бы он давал вибрацию на кузов, шум - вся машина и без этого шумит поэтому это не аргумент, расход ну на 100мг на 100км увеличиться ты не поймеш это даже
kuper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.