Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?
Да, я купил (куплю) приору 24 30.00%
Не сильно, но помог с окончательным выбором, я купил (куплю) приору 23 28.75%
Да, я купил (куплю) другую машину 5 6.25%
Не сильно, но помог с окончательным выбором, я купил (куплю) другую машину 3 3.75%
Да, я точно не куплю приору 6 7.50%
Не сильно, но помог с окончательным выбором, я не куплю приору 0 0%
Другое 19 23.75%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 10:04   #31
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Сначала купил машину, а потом уже пришел на форум. Когда выбирал машину смотрел по интернету информацию, в основном один негатив был, но машина понравилась и взял несмотря на негатив людей, и не жалею, все хорошо.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 14:51   #32
КОСТОЛОМ
Интересующийся
 
Аватар для КОСТОЛОМ
 
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
КОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

а я посмотрел на деньги и понял, что кроме приоры мне больше ничего не светит!
КОСТОЛОМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 15:25   #33
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Цитата:
Сообщение от КОСТОЛОМ Посмотреть сообщение
а я посмотрел на деньги и понял, что кроме приоры мне больше ничего не светит!
:biggrin:достойно
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 14:29   #34
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Не, не повляил, я сначала купил, потом уже зарегился тут)))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 19:33   #35
Ром
Забанен
 
Регистрация: 27.08.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: NissanAlmeraClassic
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ром немного нехорошо себя вел в прошломРом немного нехорошо себя вел в прошломРом немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Большое спасибо форуму. Я не купил Приору,спосибо всем!
Ром вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 00:09   #36
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Ответил- другое.
До покупки Приоры долго изучал форум, конечно плохие слова в адрес Приоры резали слух, но тем не менее я понимал что как и любой другой автомобиль Приора требует обслуживания а иногда и ремонта.
Более того этот форум очень лояльно относится к местным "балаболам- теоретикам" которые абсолютно не знакомы с автомобилем, не назвавшие очевидных плюсов авто, зато умеющие сочинять сказки, периодически попадаясь на вранье.
А ответ другое в моем случае это просто- никак не повлиял.
О своем выборе не жалею и с каждым новым днем все больше и больше убеждаюсь, что сделал правильный выбор.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 00:33   #37
Alexus
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Alexus не успел проявить себя
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

А мне данный форум реально помог. Купил приору
Выбирал себе между приорой и калиной, у каждой из них есть свои плюсы и минусы, а тут я узнал о них по подробней.
Решающим моментом считаю все же стало то, что я покатался у друга на его приоре, но если б до этого 2 мес. не читал форум (пока искал покупателя на свою бывшую 9ку), то всё могло бы быть иначе)))
Alexus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 00:43   #38
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Конечно мне форум помог, но не в выборе авто, а как говорится где что смотреть при покупке, какие комплектации выпускают, что происходит ( в хорошем смысле слова) на заводе, ну и т.д.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 20:15   #39
Ygrik
Втянувшийся
 
Аватар для Ygrik
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE
Сообщений: 250
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ygrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Конечно мне форум помог, но не в выборе авто, а как говорится где что смотреть при покупке, какие комплектации выпускают, что происходит ( в хорошем смысле слова) на заводе, ну и т.д.
Мне помог так-же. Я хоть понял, что я хочу =).
Хотел купить новую калину сарай в кредит, но т.к. салон и завод сказали что нужной мне комплектации не будет до октября.....
Купил за нал на годик другую машину....
__________________
В хорошее тяжело поверить, а в плохое легко верится, потому что так похоже на правду.
Если бы горе давало плоды, Россия была бы рогом изобилия /B5 /JMS
Ygrik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 14:32   #40
PSU
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: г.Южный
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PSU не успел проявить себя
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Однозначно помог. Ранее авто не было, но сейчас есть необходимость. Ознакомился с мнениями владельцев Приор и утвердился в выборе данной марки. Правда не знаю пока с каким кузовом взять и комплектацией, но это уже детали...К любому б/у, даже брендовому, по разным причинам отношение отрицательное.
PSU вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.