Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 12:08   #1
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Как бороться со сколами

после покраски крыла попросил немного краски в пузырьке, теперь спичкой все сколы затыкал и всё ок
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2011, 19:31   #2
Le_Resh
Продвинутый новичок
 
Аватар для Le_Resh
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 59
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Le_Resh не успел проявить себя
Re: Как бороться со сколами

У меня такой вопрос. купил краску в цвет своему авто на розлив. хочу покрасить несколько царапин на заднем бампере и на кузове. Чем и как лучше наносить краску,чтобы максимально приблизить к родному цвету???.
Я думаю, что губкой или какой-нибудь тонкой кисточкой,а когда просохнет отполировать защитной полиролью. кто и что думает?
Le_Resh вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2011, 20:13   #3
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Как бороться со сколами

я зубочисткой "затыкивал", главное не переборщить, лучше в несколько слоев, губкой ерунда получится, кисточкой пробуй
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2011, 07:26   #4
Le_Resh
Продвинутый новичок
 
Аватар для Le_Resh
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 59
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Le_Resh не успел проявить себя
Re: Как бороться со сколами

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
я зубочисткой "затыкивал", главное не переборщить, лучше в несколько слоев, губкой ерунда получится, кисточкой пробуй
спасибо. тоже склоняюсь к зубочистке или спичке. про губку вчера подумал,что фигня тоже получится.
Завтра помоюсь и буду пробовать
Le_Resh вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2011, 18:04   #5
Diversia
Новичок
 
Аватар для Diversia
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 34
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diversia не успел проявить себя
Re: Как бороться со сколами

Привет всем.. я новенький. Буду рад знакомству с единомышленниками отечественного автопрома. Обожаю его.. ) можно издеваться как хочешь и он становиться все лучше . Про сколы. Сейчас у меня приора новенькая ( цвет Космос) до этого была 14я тоже черная. Так вот.. сколов за год нахватал многовато. Заезжая на мойку постоянно расстраивался..(( Товарищ посоветовал купить полироль черепашку с карандашом в наборе. Следуя совету заехал в автозапчасти. Искать пришлось не долго.. как я понял, не дефицит ) цена вопроса 340 руб. Вытащил карандаш.. саму полироль швырнул в багажник. После мойки автомобиля сам аккуратненько прошелся карандашом по сколам на капоте и крыльях.. только нужно посильнее надавить на карандаш ( сделан как губная помада ) После протер эти места чистой тряпочкой и не поверил глазам )) ни одного скола не видно. Радости не было предела ) Держиться тоже крепко! мою авто очень часто .. в неделю по 3 раза .. бывает и 4. Карандаш держится отлично. За пол года не смылось ничего. Только новые сколы появились )))
Diversia вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2011, 20:11   #6
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Как бороться со сколами

Цитата:
Сообщение от Diversia Посмотреть сообщение
Привет всем.. я новенький. Буду рад знакомству с единомышленниками отечественного автопрома. Обожаю его.. ) можно издеваться как хочешь и он становиться все лучше . Про сколы. Сейчас у меня приора новенькая ( цвет Космос) до этого была 14я тоже черная. Так вот.. сколов за год нахватал многовато. Заезжая на мойку постоянно расстраивался..(( Товарищ посоветовал купить полироль черепашку с карандашом в наборе. Следуя совету заехал в автозапчасти. Искать пришлось не долго.. как я понял, не дефицит ) цена вопроса 340 руб. Вытащил карандаш.. саму полироль швырнул в багажник. После мойки автомобиля сам аккуратненько прошелся карандашом по сколам на капоте и крыльях.. только нужно посильнее надавить на карандаш ( сделан как губная помада ) После протер эти места чистой тряпочкой и не поверил глазам )) ни одного скола не видно. Радости не было предела ) Держиться тоже крепко! мою авто очень часто .. в неделю по 3 раза .. бывает и 4. Карандаш держится отлично. За пол года не смылось ничего. Только новые сколы появились )))
А как называется? Полироль под цвет?
Viktor532 вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2011, 14:28   #7
BAI
Новичок
 
Аватар для BAI
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как бороться со сколами

Цитата:
Сообщение от Diversia Посмотреть сообщение
Привет всем.. я новенький. Буду рад знакомству с единомышленниками отечественного автопрома. Обожаю его.. ) можно издеваться как хочешь и он становиться все лучше . Про сколы. Сейчас у меня приора новенькая ( цвет Космос) до этого была 14я тоже черная. Так вот.. сколов за год нахватал многовато. Заезжая на мойку постоянно расстраивался..(( Товарищ посоветовал купить полироль черепашку с карандашом в наборе. Следуя совету заехал в автозапчасти. Искать пришлось не долго.. как я понял, не дефицит ) цена вопроса 340 руб. Вытащил карандаш.. саму полироль швырнул в багажник. После мойки автомобиля сам аккуратненько прошелся карандашом по сколам на капоте и крыльях.. только нужно посильнее надавить на карандаш ( сделан как губная помада ) После протер эти места чистой тряпочкой и не поверил глазам )) ни одного скола не видно. Радости не было предела ) Держиться тоже крепко! мою авто очень часто .. в неделю по 3 раза .. бывает и 4. Карандаш держится отлично. За пол года не смылось ничего. Только новые сколы появились )))
Обязательно попробую.хотел по КАСКО покрасить но протянул и КАСКО закончилось.
__________________
BAI вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2011, 12:17   #8
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Как бороться со сколами

Diversia, фото карандаша в студию! И полироли тоже, кстати! Если не затруднит!
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 18:16   #9
SERGTR87
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Чита
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SERGTR87 не успел проявить себя
Re: Как бороться со сколами

Привет всем. А где в нете можно заказать краску и лак во флаконе с кисточкой, цвет кварц 630 (басф)?
SERGTR87 вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2011, 00:44   #10
Diversia
Новичок
 
Аватар для Diversia
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 34
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diversia не успел проявить себя
Re: Как бороться со сколами

Пардонс за долгое отсутствие.. работы навалилось ) съезжу завтра куплю себе черный флакончик для своей красотки и выложу завтра же с фотками ( наглядно) Вам понравиться эффект! на прошлой четырнадцатой модели ..как писал выше..(3 года было авто) ни одного скола не было видно!!! Карандаш в виде губной помады при нажатии заполняет полностью скол или царапины а потом протирается чистой тряпочкой или замшей.. и все. Главное не бойтесь и на карандашик надавливайте посильнее тем самым заполняя скол.
Diversia вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.