Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Сколько времени вы ждали ПТС на свою машину ?
Меньше недели 51 38.35%
2 недели 19 14.29%
3 недели 6 4.51%
Месяц 3 2.26%
Забрали деньги , т.к. устали ждать 6 4.51%
. 48 36.09%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 23:56   #71
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приора без птс

limon33, да не, все ок было! тока надо поокуратнее и усё...а если серьезно то сам переживал-вдруг чо случись(тьфу тьфу тьфу)...но удержать себя я просто не мог...так охота на было на ПРИОРочке покататься, что за ети две недели аж 1200 примерно накатал...очень хотелось-ГРЕШЕН!...
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 22:22   #72
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: приора без птс

Я в Питере ждал два или три дня.
ruslannd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 12:22   #73
Alik$
Гость
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход пока
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alik$ не успел проявить себя
Ответ: приора без птс

во вторник заказал авто, в четверг со склада привезли, птс нет, сказали что у них (автомир) банк долго проводит платежи, будет только на следующей неделе (может быть).
Alik$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 21:21   #74
Sherie
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Самарская область
Пол: Женский
Автомобиль: Лада приора 21723
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sherie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSherie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSherie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSherie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSherie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSherie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSherie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSherie является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: приора без птс

Мы через неделю получили ПТС. На руках была копия. С этой копией и уехали на машинке! Причем не в своем городе брали, а в 20 км от нас.
Sherie вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 12:52   #75
Shekspire
Новичок
 
Аватар для Shekspire
 
Регистрация: 22.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shekspire является по-настоящему хорошимShekspire является по-настоящему хорошимShekspire является по-настоящему хорошимShekspire является по-настоящему хорошимShekspire является по-настоящему хорошимShekspire является по-настоящему хорошимShekspire является по-настоящему хорошимShekspire является по-настоящему хорошимShekspire является по-настоящему хорошимShekspire является по-настоящему хорошимShekspire является по-настоящему хорошим
Ответ: приора без птс

Вот и я наконец таки вступил в этот клуб))))И Сразу хочу спросить у вас совета, дорогие одноклубники....Получилась вот такая ситуация...28 мая полностью оплатил всю стоимость машины (2008 года) и до сих пор не могу получить ПТС, все завтраками кормят...позвонил по одному совету из этой темы в Тольяти , в отдел по ПТС.Там сказали что ПТС пришел в РСЦ Москвы 28 апреля,в салоне ссылаются на кризис, и разводят руками...хотел позвонить в РСЦ но номер дали, что я попадаю в DHL. Поиск в инете по названию результатов не дал, номер так и не нашел....что делать????
Shekspire вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 17:27   #76
Виталий02
Гость
 
Аватар для Виталий02
 
Регистрация: 10.10.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталий02 не успел проявить себя
Ответ: приора без птс

Привет всем!!!! А у меня возник вопрос, ездил 09.10.2009 г. к официальному дилеру Лада в нашем городе, так у них на одну машину ПТС-ка нашлась и оформлена машина была на автосалон, только вот в графе ПТС-ки дата покупки стояло 22.06.2009 г. и получается до настоящего времени ее никто не купил. Возможно ли такое и были ли у кого такие случаи??? Или же это просто машина такая косячная????
Виталий02 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 19:12   #77
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Ответ: приора без птс

22.06 это может быть дата выдачи птс...и он всё это время мог пролежать в Тольятти.
потом дилер перечислил бабосы на завод и выкупил птс.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 12:56   #78
Абстрактный
Гость
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Абстрактный станет известным достаточно скороАбстрактный станет известным достаточно скороАбстрактный станет известным достаточно скороАбстрактный станет известным достаточно скороАбстрактный станет известным достаточно скоро
Ответ: приора без птс

Доброго всем времени суток! 26 октября приобрел себе приорку. ПТС с ней не было, дали только договор купли-продажи и справку для ГАИ. В салоне работает знакомая и она мне рассказала почему у нас в Белгороде нет ПТС к новым ладам.
Суть в следующем. Не очень давно како-то из диллеров черноземья продал несколько авто (с ПТС), но денежки на завод не перечислял, ссылаясь на то, что автомобили ещё не проданы. Таким образом, денежки за авто "прокручивались" диллером, а завод считал, что автомобили ещё стоят в салоне. Теперь наши диллеры получают авто, и, только после того, как денежки поступают на завод, диллеру передается ПТС.
Вот теперь жду ПТС. Обещанный срок от 20 до 30 дней.
Если дезинформировали меня, то и я вас тоже. Но такую же версию я слышал и ещё у одного диллера.
Абстрактный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 13:10   #79
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: приора без птс

Всё как всегда. То пишут, что завод диллеров "нагревает", то, наоборот, они его. :biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 15:40   #80
Шалун
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: г. Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Шалун станет известным достаточно скороШалун станет известным достаточно скороШалун станет известным достаточно скороШалун станет известным достаточно скороШалун станет известным достаточно скоро
Ответ: приора без птс

я тож свой универсал купил при 100 процентной предоплате.
Сказали, что Птс будет только через 2 недели, так как завод требует 100% предоплаты.
Кстати, не обманули точно через 2 недели прислали документы.
Покупал в Уфаавтоваз.
Шалун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.