Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2011, 16:15   #771
артема
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
артема не успел проявить себя
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

вроде писал а написанное не добавилось...........
через колесные арки в моторный летит грязь в районе рулевых тяг и рейки...кто нибудь чем заделывал .есть что в продаже по этому поводу.
артема вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 17:00   #772
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

артема, Зачем это надо делать? Отверстия для того и сделаны что бы рулевые тяги спокойно ходили вверх и вниз при качении кузова. Да и грязи не шибко много от туда летит, правда если по пахоте не гонять. Крехером отлично те места моются, проверено.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 19:48   #773
Paketik
Постоялец
 
Аватар для Paketik
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Paketik не успел проявить себя
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

артема, Подкрылки стоят? у меня ничего не летит.
__________________
8-913-939-38-60
Paketik вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 20:10   #774
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Сегодня видел, у мастера, который меня лечил (у него тоже приора), сделан защитный кожух для ремня генератора с верху, чтобы грязь от ремня на капот не летела, и у него под капотом чисто.
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 07:23   #775
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЙ919 Посмотреть сообщение
Сегодня видел, у мастера, который меня лечил (у него тоже приора), сделан защитный кожух для ремня генератора с верху, чтобы грязь от ремня на капот не летела, и у него под капотом чисто.
у меня тоже такой на 10ке стоял, зачётная штукенция. а вот в продаже ни разу не встречал....кто найдёт, сообщите пожалуйста где!
Олег_Т вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 21:22   #776
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Цитата:
Сообщение от Олег_Т Посмотреть сообщение
у меня тоже такой на 10ке стоял, зачётная штукенция. а вот в продаже ни разу не встречал....кто найдёт, сообщите пожалуйста где!
У него не покупной, а самодельный.
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 12:45   #777
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Ездил сегодня Хилокскую.....
в 8-05 уже "мылся" (очень актуально по сегодняшнему дню)))) механик начал вопить что делать ничего не будет, т.к. снята обшивка двери, и налеплена шумоизоляция......мастер участка немного его поуговаривал и ретировался, после чего механник "ляпнул" какуюто гадость в мой адрес. В итоге на наши крики прибежали 2 охранника с удивлением глядя что происходит...Последняя моя фраза была, будете делать то что мастер вам скажет, после чего я пошёл к мастеру с настойчивостью требовать другого мастера, на что получил любезный отказ и фразу..."да не обращайте вы на него внимания, у него месячные, сейчас успокоится"))))))))(я в шоке). Спустя час после "коалаобразных" телодвижений ИПГ выдал документы на получение со склада стеклоподъёмника и салонных фонарей которые не горят у меня уже очень давно. Работа по замене составила не более 15 мин. Мастер действительно успокоился, вполне миролюбиво завёл со мной беседу и даже пошучивал в конце.
В 10-00 я выехал на "чистой" машине в омытый дождём город! мойка была бессмысленной.

Ну не могут у нас делать быстро, молча и любезно.
Эту страну не победить.
Олег_Т вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 17:28   #778
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Цитата:
Сообщение от Олег_Т Посмотреть сообщение
Ездил сегодня Хилокскую.....
в 8-05 уже "мылся" (очень актуально по сегодняшнему дню)))) механик начал вопить что делать ничего не будет, т.к. снята обшивка двери, и налеплена шумоизоляция......мастер участка немного его поуговаривал и ретировался, после чего механник "ляпнул" какуюто гадость в мой адрес. В итоге на наши крики прибежали 2 охранника с удивлением глядя что происходит...Последняя моя фраза была, будете делать то что мастер вам скажет, после чего я пошёл к мастеру с настойчивостью требовать другого мастера, на что получил любезный отказ и фразу..."да не обращайте вы на него внимания, у него месячные, сейчас успокоится"))))))))(я в шоке). Спустя час после "коалаобразных" телодвижений ИПГ выдал документы на получение со склада стеклоподъёмника и салонных фонарей которые не горят у меня уже очень давно. Работа по замене составила не более 15 мин. Мастер действительно успокоился, вполне миролюбиво завёл со мной беседу и даже пошучивал в конце.
В 10-00 я выехал на "чистой" машине в омытый дождём город! мойка была бессмысленной.

Ну не могут у нас делать быстро, молча и любезно.
Эту страну не победить.
я даже догадываюсь что это был за мастер так вот месячные у него постоянные
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 21:18   #779
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Плюс Хилка, то что при таких казусах можешь проконтролировать работу, а то в таком состоянии и лишние "затычки" куда-нибудь насуют.
Vobla вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2011, 05:58   #780
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Цитата:
Сообщение от Vobla Посмотреть сообщение
Плюс Хилка, то что при таких казусах можешь проконтролировать работу, а то в таком состоянии и лишние "затычки" куда-нибудь насуют.
Так можно из любого минуса плюс сделать. Всё-таки это большой жирный минус Хилокской.
accelerator вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.