Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 12:16   #81
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

ВВ, а дорожки просто газончик или с решётками пластиковыми???
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 15:22   #82
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
ВВ, а дорожки просто газончик или с решётками пластиковыми???
Не никаких решеток. Это полянка перед воротами к дому. Это я как раз подъехал и не открыл еще ворота.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 07:30   #83
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я - дачник!

Вставлю ка сюда картинку из дачного юмора
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 23:11   #84
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

Я просто к чему про решётки спросил. Сам планирую такие для газона. Преимущество неоспоримое - газон в таких решётках не вытаптывается и машиной не уродуется. Да и при укладке их земля покрывается геотекстилем и всякая сорная трава не лезет. Вот что-то типа этого
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 01:02   #85
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

Добралась к родителям, показываю папино селекционирование:

 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 10:31   #86
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Я просто к чему про решётки спросил. Сам планирую такие для газона. Преимущество неоспоримое - газон в таких решётках не вытаптывается и машиной не уродуется. Да и при укладке их земля покрывается геотекстилем и всякая сорная трава не лезет. Вот что-то типа этого
Прочитал статью, ничего не имею против. Но я подозреваю что все новое стоит больших денег, хотя себистоимость этих решоток всего три копейки. Несомненно они будут способствовать укреплению грунта. А с другой стороны это нужно быть большим эстетом чтобы так любить свой газон и столько в него в кладывать. У меня принцип меньше вложений больше отдачи. Потому наверно вместо персиков и абрикоса которые последнее время у нас очень болеют перехожу на хурму гранат и инжир, которые ничем не болеюти прыскать их не нужно. Им главное чтобы зимой не померзли. А так сами растут и приносят плоды. Так и газон я уже замучился его подстригать. Слышал где то есть травка нискорослая, которую и подстригать не нужно. Вот это дело!
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 10:37   #87
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

ВВ, ну это скорее в доме для постоянного проживания необходимо делать, где машина(ы) каждый день ездят. Себестоимость да. А стоит что-то порядка 200р за квадрат. Только туда ещё геотекстиль желательно подкладывать

Натали, зачётные растения!!! И красивые и мощные такие!!! Осмелюсь посоветовать такой кустик посадить на свежем воздухе. Он ещё зеленее станет! Только закалять перед высадкой в открытый грунт просто необходимо! Иначе солнце все листочки соожёт буквально за день. Хоть это денежное дерево и оно хорошо такую процедуру переносит.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 11:03   #88
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

illych, ))) привет))) так он реально каждыц лишний листик убирал что бы такой ствол сформировать)))) я чуть позже авыложу фото вьющейся розы))) на пол дома у родителей))) а коллекция кактусов у него не реальная))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 11:25   #89
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

Розы я тока осенью посадил - три кустика подарили. Вроде перезимовали хорошо, хоть и переживал. Как раз в больницу осенью загремел, их отец накрывал. А он к землевозделываю только к картошке имеет отношение. но все кустики зелёненькие!!! Отличные

В воскресенье перепахал остатки земли, которые осенью не успел, посадили салат 6 сортов, укроп, петрушку 3 сорта, свёклу, базилик. Теперь на майские буду капусту сажать (я её семечками сразу в открытый грунт сажаю - замечательно всё всходит и колоситься).
Который год пытаюсь пекинскую капусту вырастить - в цвет уходит и всё. В этом году прочитал, что она длинный световой день не любит. И сажать её надо в начале-середине июля. А то и вообще в августе!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 11:27   #90
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

illych, )) ой ну мне бы хоть 10 часть такой любви к земле..... )))
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.