Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 16:36   #321
Hydralisk
Московская ячейка
 
Аватар для Hydralisk
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
Есть там такая. Это просто женский подход к работе, к человеку. Вот только ездит она на Субару. Поэтому, за ней, а вернее за исполнителями работ, глаз да глаз.
Недоиномарочный сервис такой же или всетаки поприличнее?=)) Знаю про БМВ, так там сервисмэны готовы извиняюсь вылезать, лиж бы угодить, но там и цены конечно не для простых смертных=))
__________________
ВАЗы грязи не боятся!
Hydralisk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 22:45   #322
biarmy
Освоившийся
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
biarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошим
Re: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от Hydralisk Посмотреть сообщение
Недоиномарочный сервис такой же или всетаки поприличнее?
Боюсь оказаться необъективным к данному сервису, т.к. ни одно ТО у них не проходил и никаких подлянок, требующих ремонта, авто не выкидывает. А проверять надо за любым сервисом. Даже уровень залитого масла при ТО. И потом, что ты подразумеваешь под словом "поприличнее"? Наличие места в сервисе для посетителей, где можно посмотреть ящик и попить кофе? Наверное, всё-таки всех интересует ответственность персонала станции за исправность твоего авто. Но всё делают люди, и человеческий фактор присутствует. Добавлю, что работают там достаточно молодые люди славянской внешности. Вполне чистые. Техцентр этот базируется на площадях бывшего Автокея. Там более просторно и приличнее, чем было на Вагоноремонтной. Вот только не знаю, поменялись ли люди.
Видел, например, что происходит после ремонта автомобилей группы VW. Мастер выгоняет авто на площадку и начинает его тестировать. Нашим авто такое и не снилось.
__________________


16 ноября... на пути танков... встанут... 28 панфиловцев. http://28panfilovcev.com/
biarmy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 09:12   #323
Hydralisk
Московская ячейка
 
Аватар для Hydralisk
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество ТО

Интересует всетаки именно ответственность персонала, т.к. все остальные удобства сходят на нет при отсутствии должного сервиса. В конце концов мы ездим в СТО не для того что б кофе попить, а для того что бы машину качественно осмотрели и исправили при необходимости
__________________
ВАЗы грязи не боятся!
Hydralisk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 10:25   #324
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от Hydralisk Посмотреть сообщение
Интересует всетаки именно ответственность персонала, т.к. все остальные удобства сходят на нет при отсутствии должного сервиса. В конце концов мы ездим в СТО не для того что б кофе попить, а для того что бы машину качественно осмотрели и исправили при необходимости
С другой стороны, современный, чистый, светлый, комфортабельный техцентр, дает больше надежд на качественный сервис, чем темный, зачуханый ангар.

Ведь в бизнес кто-то вложил огромные деньги. И, естественно захочет их отбить и получить доход.
Ирокез вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 18:09   #325
redrik197858
Интересующийся
 
Аватар для redrik197858
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 103
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
redrik197858 не успел проявить себя
Re: Качество ТО

Позор Чебоксаре-Лада! На меня сегодня там просто наорали за то ,что я прошел не через проходную,а через ворота где машины ездят.Хотя хожу уже там второй год.А вот так там смазывают замки и петли.И так на всех дверях.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 63
Размер:	112.9 Кб
ID:	44282  
redrik197858 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 20:15   #326
Hydralisk
Московская ячейка
 
Аватар для Hydralisk
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от redrik197858 Посмотреть сообщение
Позор Чебоксаре-Лада! На меня сегодня там просто наорали за то ,что я прошел не через проходную,а через ворота где машины ездят.Хотя хожу уже там второй год.А вот так там смазывают замки и петли.И так на всех дверях.

такая же фигня, только на двух дверях, а дверь пассажира так туго и открывается, скосили на то,что мол разработается.
__________________
ВАЗы грязи не боятся!
Hydralisk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 10:58   #327
biarmy
Освоившийся
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
biarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошим
Re: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от Hydralisk Посмотреть сообщение
Интересует всетаки именно ответственность персонала, т.к. все остальные удобства сходят на нет при отсутствии должного сервиса. В конце концов мы ездим в СТО не для того что б кофе попить, а для того что бы машину качественно осмотрели и исправили при необходимости
Это интересует всех автовладельцев. Но оказывается, что рыба тухнет с головы, т.е. с производителя авто. На ЛК форуме есть раздел Ю.К.Целикова http://www.lkforum.ru/forumdisplay.php?f=155, экс-гендиректора Международной ассоциации дилеров ВАЗа и владельца первой товарной Калины (зацепили его на КАПРИ-63, раньше он только на ЛОЛе присутствовал). В одной из веток есть его пост, в котором говориться о недавней конференции дилеров. Так вот, одному смелому и недовольному дилеру (горячий "финский" парень), который сумел высказать свои претензии, предложили отказаться от дилерства. Еле замяли сей инцидент. А кушать хочется всем. Полистай тот раздел, не пожалеешь. Мужичёк не лишён чувства юмора. А вот его последнейшее интервью http://www.vgorod-tlt.ru/n64-10/?n=2391.
__________________


16 ноября... на пути танков... встанут... 28 панфиловцев. http://28panfilovcev.com/
biarmy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 22:46   #328
Neoks
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хетч
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Neoks не успел проявить себя
Re: Качество ТО

Проходил сегодня на своей ТО1..Изначально проходить не собирался с деньгами ужасно плохо сейчас.но когда пошел ужасный свист толи ремня толи ролика из кожуха грм - решил не рисковать.в общем поехал в Самару ладу, записали в GM отдел.приезжаю мойка все дела вроде все хорошо,затем оформляю все вышло 2750 + мои расходники.пишу жалобы - он мне отвечают все устранят.загоняю авто в бокс.в рем зону не пускают.видно только через стекло в клиентской зоне.поехал с подругой одному время коротать не хотелось.пока посидели в кафе баре,покурили ворачиваюсь машины в зоне нет,ладно посидели еще немного потом глянул загнали опять.не буду описывать весь этот процесс скажу итог - просидели там с 15.00 до 20.00.абсолютно ничего из моих замечаний устранено не было, ужасный скрип ролика они не заметили как говорят подтянули ремень грм и все прошло - но тут же завели и скрип пошел снова.причем я сразу сказал что генератор не причем, смотреть грм.,то что троит двигатель диагностика тоже ничего не показала!!как делали развал я тоже не заметил хотя может быть и делали но как вело чуть в лево так и ведет,в итоге 20.00 закрытие сервиса уезжаем с ТО с тем же скрипом и потраиванием движка на холостых при движении(когда авто стоит на месте не троит).то что они все протягивали я тоже сомневаюсь.пришлось проходить все это только изза гарантии((отношение к клиентам тоже ужасное.3 числа поеду опять обещали все исправить.на этот раз сидеть отдыхать в клиентской зоне не буду только следить и долбать приемщиков.по другому никак(
Neoks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 00:02   #329
softsys
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170-03-18
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
softsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скоро
Re: Качество ТО

Neoks, эот все слова, они только масло наверное поменяли и все.
Я раньше тоже пытался с ними общаться. Толку НОЛЬ!
Делай проще. Пиши заявление о ремонте в 2-х экземплярах, излагаешь проблемы. Относишь в бухгалтерию, канцелярию, и т.п. и визируешь. Все, после этого пошло время тикать против них. Если они нарушают сроки ремонта, точно не помню, если по нормо-часам до 3-х, то должны сделать в одну рабочуюю смену (8 часов), и т.к.
Если они не успевают, то за каждый день просрочки должны тебе 1% от стоимости авто. Отмазка отсутствия з\п тоже не прокатит.
Как только я начала вводить практику общения по бумаге с сто, сразу другое отношение к тебе...
__________________
мой инсталл
http://forum.magnitola.ru/nashi-installyacii/71866-moi-install-v-prioru.html
softsys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 09:56   #330
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Качество ТО

Neoks, надо было в Тольятти ехать, здесь и ПССС нормальные есть, а Самара-Лада считай (почти) монополист в Самаре, и творят, что хотят. Да и денег бы сэкономил, здесь работа по ТО-1 максимум 2000р. стоит (я за 1690 делал) + дорога 500р.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.