Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 18:48   #891
яковлев
Постоялец
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Новосибирская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора 217230
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
яковлев не успел проявить себя
Re: Иммобилайзер..

Nike25, Доп сигнал стоит .(двери открывает закрывает на охрану ставит,что ещё надо) А зачем тогда трогать иммо???? С ним проблем говорят куча...............
яковлев вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2012, 18:53   #892
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
Сообщение от яковлев Посмотреть сообщение
Nike25, Доп сигнал стоит .(двери открывает закрывает на охрану ставит,что ещё надо) А зачем тогда трогать иммо???? С ним проблем говорят куча...............
не каких проблема с салона активирована почти два года уже !
да когда в салоне начали активировать ,не получилось ,пошли поменяли блок и сразу всё активировалось!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2012, 19:57   #893
Nike25
Втянувшийся
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Балашиха
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172
Сообщений: 265
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Nike25 не успел проявить себя
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
Сообщение от яковлев Посмотреть сообщение
Nike25, Доп сигнал стоит .(двери открывает закрывает на охрану ставит,что ещё надо) А зачем тогда трогать иммо???? С ним проблем говорят куча...............
вот вот в салоне тоже самое говорили,а народ пишет что все ок.
да и нужная вещь.
чем больше защиты тем лучше.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
не каких проблема с салона активирована почти два года уже !
да когда в салоне начали активировать ,не получилось ,пошли поменяли блок и сразу всё активировалось!
пока рано грешить на блок.
ключь заказал выкидной у Ромы) )
штатный утопил в море,сегодня пробовал с ним реакции вообще не какой.
вот пока грешу либо на мои кривые руки,либо на ключ.
хотя по карте диагностики (в ветки форума) у меня 2 варианта:неисправность иммо или не подходит ключ.
у людей спрашивал которые такие покупали говорят что брака не было и все почти с первого раза,ну максимум с 5 (я уже раз по 10 пробовал)))
__________________
Nike25 вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2012, 20:03   #894
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
Сообщение от яковлев Посмотреть сообщение
А зачем тогда трогать иммо???? С ним проблем говорят куча...............
вот именно, что говорят!!!! говорят, что мух доят!
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 07:56   #895
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
Сообщение от Nike25 Посмотреть сообщение
кто-нибудь ответьте на мой вопрос)
Какая-то куцая у тебя инструкция.
Делай, как тут: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=22169
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 08:06   #896
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иммобилайзер..

Nike25, у меня в салоне блок поменяли, сначала тоже не активировался!
А ключ другой сразу подшился!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 16:40   #897
MaximusN
Гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MaximusN не успел проявить себя
Re: Иммобилайзер..

Доброго дня всем! сорри, если уже такое было, но лопатить всю ветку нет времени.
Вот такая ситуация, купил машину, работала и штатная сигнализация и дополнительная starline. В один прекрасный день, машина перестала заводиться. Заводилась только мастер-ключом. Понятно, купил новый ключ, переставили железный шток в новый, и знакомый мне его активировал вроде как по инструкции (звонил при этом кому-то уточнял, правильно ли он все сделал). Машина начала заводиться с нового ключа, все вроде в жизни получилось. Но, нажимая на ключе на любую из трех кнопок, ни одна не работает (не откравает/закрывает двери и багажник), только мигает красным.
Народ, подскажите, что не так cделали?
MaximusN вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 16:48   #898
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
Сообщение от MaximusN Посмотреть сообщение
Но, нажимая на ключе на любую из трех кнопок, ни одна не работает (не откравает/закрывает двери и багажник), только мигает красным.
Народ, подскажите, что не так cделали?
Не правильно завершен процесс обучения ключа, в этом случае чип будет считываться, а сигналка работать не будет.. Переобучить ключ снова и правильно..
Хотя и брак нового ПДУ не исключен..
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 20:44   #899
MaximusN
Гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MaximusN не успел проявить себя
Re: Иммобилайзер..

Gyzmi58,
спасибо за ответ! Буду пробовать.
MaximusN вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2012, 21:27   #900
Rastafarik
Новичок
 
Аватар для Rastafarik
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rastafarik не успел проявить себя
Re: Иммобилайзер..

Всем Привет.
Проблема с иммобилайзером.
Купил свою приору хетчбэк в субботу, первая машина, о сужествовании иммобилайзера вообще не знал, даже не знал, что во втором ключе (который красненький маленько) есть чип. Сигнализация штатная.
Катался целый день с двумя ключами. Вечером поехал кататься замигал иммобилайзер, потом когда приехал, заглушил машину, начал через минуту заводить, загорелся полностью значок иммо и включились аварийки. Повезёз в автосервис там сказали сгорели блок (мозги), а следующий день в другой повёз там сказали, что блок (мозги) работают, но иммо заблокировал всё. Вечером позвонил мужику электрику, он не видел даже мою машину сказал что надо делать отверствие в блоке и замыкать и програмировать всё это дело. Стоить будет 6 -7 т.р. Один знакомый сказал что вообще его снять как то можно, я не знаю как и ни кто не говорит.
Короче: щас у меня машина не заводиться, мигают аварийк, и не закрываеться дверь пассажирская на против водителя. Машина куплема 2011 года в декабре. Помоги кто что знает, я уже не знаю, что делать.
Rastafarik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.