Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 21:03   #601
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
без тест-драйва никак.
А с тест-драйвом сразу можно, конечно сразу можно, а без тест-драйва никак.)))(По мотивам песни Слепакова "до свадьбы нельзя".)
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2014, 21:49   #602
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Помыл машину - жиганул по городу - тачка класс!))Определенно буду брать рестайлинг!
лет 12 назад мне тоже было достаточно и девятки, чтоб по городу отжечь...
но тогда были годы сплошная романтика.
сейчас у нас даже молоденькие торговые (те, которые представители) в приору не сядут. а гоняют на киях, хундаях, опелях и ауди по возрастающей...
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2014, 23:38   #603
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

я не торговый представитель, киа, хундаи мне не импонируют ни внешне, ни как едут, то что в приоре гремит на кочках меня особо не бесит(если только иногда), мне только не нравится что на скорости ветер воет, холодно в машине(либо жарко если сопла в лицо нацелить), подогрев сидений только в одном положении - сковорода! Руль на 4 оборота все таки особенно когда узнал что будут ставить на 3 начинает иногда чутка бесить при парковке...В общем часть исправили, остальное буду доделывать сам уже гораздо качественнее, чем на этой:

Сразу после покупки думаю загнать ее в гараж - зашумить пол, багажник, потолок, стойки,двери(легкий вибро-материал даже подыскался), дверку багажника, сразу проложить провода на усилитель и саб, возможно провода на подсветку различную,не одевая обшивки дверей - отогнать на тонировку, поменять замки тут же на брано, хорошенько ошумить воздуховоды чтобы не было потерь в торпеде и других местах..колонки поставить качественные с задней полкой акустической. Руль обтяну кожей(1500р) Сразу с шумкой установить задний телевизор для предотвращения лишних скрипов сзади. После гаража на перебор подвески - скинуть стойки и пружины с этой, еще доп железа установить на перед, поставить пром.вал правого привода для избежания увода в сторону при резком старте(особенно на льду). Возможно(если будет под кпп 2180) ряд и пару 4.3 от Гранты-спорт. Если появится Калина-спорт-2 135сил(127рес+грантовалы) - установить себе, прошивку залить от калины и получить под 140 сил при прямоточном выхлопе. Все это(включая колонки и саб) - мне обойдется тысяч в 100...И я надеюсь не будет лишних скрипов, ибо я буду только неделю-две ее каждый день шумить всю)) Единственный минус, который останется - шум ветра при скорости( ну тут пошаманим с уплотнителем)
Колеса у меня есть летние, эти сразу продам...
100% людей, кто сидит в этой ветке, так заморачиваться не станут, я бы на вашем месте при имении 550тыс в сторону приоры и не смотрел, если конечно не нужен универсал и есть деньги на ТО иномарки..
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2014, 15:50   #604
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,091
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Педали тюнить кто за тебя будет. А? Я тебе по секрету.Педаль газа можно ещё и перегнуть.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2014, 20:29   #605
Aristokrat26
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Невинномысск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Aristokrat26 не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Педали тюнить кто за тебя будет. А? Я тебе по секрету.Педаль газа можно ещё и перегнуть.
Что за бред? syava-gor1, я почему то редко могу вашу мысль уловить, вы специально изъясняетесь какими то загадками? Вот вы пишите "в ВАЗе нет ни одного нормального узла", однако владельцы солярисов и поло замечаю что на скорости приора держит дорогу лучше, это наверное такой эффект от отсутствия нормальных узлов?
Aristokrat26 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2014, 20:42   #606
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Ранний маразм? Кризис среднего возраста?
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2014, 21:08   #607
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
100% людей, кто сидит в этой ветке, так заморачиваться не станут, я бы на вашем месте при имении 550тыс в сторону приоры и не смотрел
Даже имея 450тыс на руках, смотреть в сторону умирающей приоры, не самое разумное решение. Только для реальных фанатов и энтузиастов, короче. Продать потом такую люксовую приору, в году эдак 2016-2017 по адекватной цене не получится.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2014, 21:18   #608
tcn
Освоившийся
 
Аватар для tcn
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-049
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 90 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
tcn станет известным достаточно скороtcn станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Даже имея 450тыс на руках, смотреть в сторону умирающей приоры, не самое разумное решение. Только для реальных фанатов и энтузиастов, короче. Продать потом такую люксовую приору, в году эдак 2016-2017 по адекватной цене не получится.
ты покупая машину сразу думаешь как потом еще навариться?нахрен вобще кому твое б.у нужно, если только поносить машину, типо купил 2 месяца назад и сразу начала сыпаться?это тоже самое как посрать и думать как на этом квас приготовить
__________________
У меня Итальянский Кане Корсо
tcn вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2014, 21:27   #609
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Продать потом такую люксовую приору, в году эдак 2016-2017 по адекватной цене не получится.
Для некоторых автомобиль - больше, чем просто средство передвижения...

Получать удовольствие надо от отдачи вложенных в машину денег, а не думать, что они потом обесценятся!
Vovanoto вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tcn (04.02.2014)
Старый 04.02.2014, 21:43   #610
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от tcn Посмотреть сообщение
ты покупая машину сразу думаешь как потом еще навариться?
Какой навар, при продаже машины, которую с нуля брал? Наварится можно, только если уже лохматое б/у взял. Но терять 50% стоимости за 2-3 года это не выгодное вложение средств, тем более у приоры достоинств особенных нет, чтобы получать от этой машины удовольствие.
Yuri N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.