Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Лидер Тулы
Могиканыч 12 66.67%
Viktorrr 3 16.67%
MaXi 0 0%
Black Cat 0 0%
Пряник71 2 11.11%
Серега 155 0 0%
mykich 0 0%
Jewweller 0 0%
Литвинов Александр 0 0%
anasbabas 1 5.56%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 22:22   #101
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбираем лидера!

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
А то на форуме бордак огромный.
где бардак?поясни?
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2009, 22:23   #102
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбираем лидера!

Цитата:
Сообщение от JewelleR Посмотреть сообщение
У нас вообще некий Shimorinkato модератор. Надо его звать
он редко заходит,пишите мне если вопросы есть!
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2009, 22:32   #103
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбираем лидера!

да вообще бардака-то вроде нету, все чинно мирно
Могиканыч вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2009, 23:01   #104
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Выбираем лидера!

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
он редко заходит,пишите мне если вопросы есть!
Привет Саратовским!!!
а я родом из Саратовской области, г.Балашов!!!
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2009, 23:33   #105
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбираем лидера!

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
где бардак?поясни?
Ну может нитак сказал. Просто надо темки подчистить чуть чуть
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2009, 23:47   #106
Bassss
Тульская ячейка
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bassss не успел проявить себя
Ответ: Выбираем лидера!

Viktorrr, ты же у нас калиновод? или и приора есть? )) прикольно если лидер будет на калине. может я буду лидером и приора клуба? )))))
Bassss вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 11:06   #107
Viktorrr
Тульская ячейка
 
Аватар для Viktorrr
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: универсальная Lada
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Viktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбираем лидера!

Bassss!!!В моей семье теперь почти две машины!В конце апреля отец должен приору забрать!
Я ранее на форуме уже писал,что возможно буду иметь какое то непосредственное отношение к приоре!Да и у друзей есть приоры так,что знаю машину не только со слов!

А на лидерство я не мечу,просто я за чистоту выборов!Поэтому там есть моя фамилия,ровно как и остальных активных участников нашей тульской ячейки(правда еще не совсем сформировавшейся)!

А так в целом ребята здесь активные!Если спросишь совета,помогут быстро!
Один Могиканыч чего стоит)))))
В хорошем смысле!!!

Последний раз редактировалось Viktorrr; 14.04.2009 в 19:14.
Viktorrr вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 12:25   #108
Bassss
Тульская ячейка
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bassss не успел проявить себя
Ответ: Выбираем лидера!

Цитата:
Сообщение от Viktorrr Посмотреть сообщение
А на лидерство я не мечу,просто я за чистоту выборов!Поэтому там есть моя фамилия,ровно как и остальных активных участников нашей тульской ячейки(правда еще не совсем сформировавшейся)!
так я наоброт не против! молодца! хорошо ребята, что общаетесь. у нас что то всё глуше и глуше становится!
Bassss вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 12:30   #109
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбираем лидера!

Цитата:
Сообщение от Bassss Посмотреть сообщение
так я наоброт не против! молодца! хорошо ребята, что общаетесь. у нас что то всё глуше и глуше становится!
а вы к нам приходите
Могиканыч вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.