Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Туле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 10:35   #31
LitvinovALEX
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LitvinovALEX не успел проявить себя
Ответ: Я из Тулы, Давйте тоже будем не хуже всех!!

Я могу в воскресение или в суботу , но после 9-00, ребята из тулы, расскажите, кто нить шил приору у нас в туле???
LitvinovALEX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 10:38   #32
LitvinovALEX
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LitvinovALEX не успел проявить себя
Ответ: Я из Тулы, Давйте тоже будем не хуже всех!!

Фотку обещал, пока руки только до одноклассников дошлия, вот надо будет машинку нафотать как нить - а то все фото с охоты у меня...
LitvinovALEX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 21:09   #33
mcc
Гость
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mcc не успел проявить себя
Ответ: Я из Тулы, Давйте тоже будем не хуже всех!!

Я из Киреевска.Присоеденяюсь
mcc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 21:01   #34
MaXi
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Город Герой Тула!
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-18
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Я из Тулы, Давйте тоже будем не хуже всех!!

сань прикольно ты наверно машину ставил на учёт в том же месяце что и я. у тебя Н 086 МЕ 71 А у меня Н 844 МЕ 71 Кстати я тебя видел паруу раз на агеева сначала номер приметил а потом и наклейку)))
MaXi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 22:11   #35
Alex698
Гость
 
Аватар для Alex698
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Тула
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex698 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Я из Тулы, Давйте тоже будем не хуже всех!!

Привед земляки!
Alex698 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 17:17   #36
LitvinovALEX
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LitvinovALEX не успел проявить себя
Ответ: Я из Тулы, Давйте тоже будем не хуже всех!!

Да мы с братаном двоем юзаем телегу - она либо у Тойоты центр тулы на парковке, либо, что редко на Агеева у магазина Я и машина... Да, наклеек я кроме соей еще не видел.. машину фотал, но она что то не особо получилась ночью....
LitvinovALEX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 23:55   #37
MaXi
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Город Герой Тула!
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-18
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Я из Тулы, Давйте тоже будем не хуже всех!!

да вот именно там я её и ведел))
MaXi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2008, 20:19   #38
Серега_155
Тульская ячейка
 
Аватар для Серега_155
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Тульская область|71|
Пол: Мужской
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Серега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Филиал в Туле

Цитата:
Сообщение от Литвинов Александр Посмотреть сообщение
Создание филиала в Туле я считаю делом важным, т.к. машин много, машина сама по себе новая и вопросов по ней возникает тоже порядочно. Его существование - только вопрос времени.
Здорова, земляки!!!!!!!Как минимум на троих!!!
Серега_155 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 23:10   #39
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Туляки, объеденяйтесь !

Привет, земляки ! Давайте тут писать кто где купил свою приорку, кто где обслуживает, каково качество обслуживания и т.д. Не будем отставать от москвичей и других городов.

Начну с себя. Купил свою на Рязанке 7. Пока выбирал было все хорошо,манагеры облизовали. Как начал забирать-все уважение пропало. Поставили не ту сигналку, что оплатил. Меняли при мне. Имо не активировали под страхом смерти (типа заглючит и вы не заведетесь). Через день обнаружил, что блок управления падушками нет вообще. Теперь звоню им по гарантии, постоянно завтраками кормят (то сканера нет, то праздники). Подробно тут: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=3870 Антикором уделали всю машину, крышку предохранителей перекосили, салон не отмыли (грязь, как будто стадо слонов ходило).
Вообщем пишите. А то скоро первое ТО - не знаю куда ехать.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 22:17   #40
MaXi
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Город Герой Тула!
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-18
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Туляки, объеденяйтесь !

Привет!!! а я свою спецом поехал в Москву брать так как есть там у меня проверенный автосалон отец уже 10 машин там покупал из них 3 нашего производства и всё было окей! так вот и ТО 1 там тоже проходил сделали всё очень хорошо. а автосалон называется "автомир" находится в москве на улице Перерва. на самом деле у меня сигналка и родной имо работают вместе хорошо я порой машину закрываю на сигналку а порой через кнопки на ключе и пока тьфу тьфу тьфу всё ок!
MaXi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.