Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Взять её вместо приоры?
да,бери,чудный аппарат! 50 53.76%
нет,приора лучше)) 31 33.33%
какая такая киа риа? 12 12.90%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2009, 10:13   #11
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Киа Рио

Нормальная машинка. Относительно комфорта, то я не почувствовал, что она сильно отличается от Приоры. Если нравится и не останавливает то, что она б/у, то можешь взять.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 12:24   #12
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Киа Рио

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Нормальная машинка. Относительно комфорта, то я не почувствовал, что она сильно отличается от Приоры. Если нравится и не останавливает то, что она б/у, то можешь взять.
по динамике она здорово в трафике проигрывает?(рио)
(статистике не доверяю,т.к. очень расходится с настоящими допустим приоровскими результатами)
Tip-Top вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 13:13   #13
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Киа Рио

от себя добавлю, что пластик в салоне примерно одного качества.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 13:13   #14
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Киа Рио

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
по динамике она здорово в трафике проигрывает?(рио)
(статистике не доверяю,т.к. очень расходится с настоящими допустим приоровскими результатами)
Что могу сказать: по динамике Приора шустрее (лично мои ощущения), подвеска жёсче (сильнее вибрации на неровностях, но устойчевее на трассе), комфорт салона мне показался аналогичным. Приора - автомобиль скорее для трассы. Киа Рио - нормальная машинка для города и пригорода. Ну гдето так, мне кажется.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 13:18   #15
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Киа Рио

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Что могу сказать: по динамике Приора шустрее (лично мои ощущения), подвеска жёсче (сильнее вибрации на неровностях, но устойчевее на трассе), комфорт салона мне показался аналогичным. Приора - автомобиль скорее для трассы. Киа Рио - нормальная машинка для города и пригорода. Ну гдето так, мне кажется

ну есть один факт,вернее два..
1Рио дешевле
2Рио не надо обкатывать(не могу плестись 90 км/ч,да еще и обороты не выше 3000)
Tip-Top вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 13:34   #16
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Киа Рио

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
ну есть один факт,вернее два..
1Рио дешевле
2Рио не надо обкатывать(не могу плестись 90 км/ч,да еще и обороты не выше 3000)
Сразу по второму факту: ты берёшь автомобиль на 2 - 3 тысячи км пробега, чтоб потом продать? Согласен, что Рио дешевле, но он 6 лет б/у. Если тебя это не смущает и не пугает, то можно брать. На Рио, как ты уже понял, я ездил - Приора понравилась больше, но, вцелом, машинка неплохая.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 17:20   #17
dimon77
Втянувшийся
 
Аватар для dimon77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком света
Ответ: Киа Рио

Да нафиг эта Кия нужна,сам подумай двигатель всего 80 кобыл включишь ты кондёр и будешь в правом ряду ездить На такие аппараты ещё 16-клапанники 98-сильные ставили-можно даже погонять,но с автоматом и кондёром не всё так радужно!Есть у меня отзыв старый о хетчбеке Киа Рио-там мужик 55 тысяч км за 10 месяцев накататал.Минусы-плохая шумоизоляция,низкий клиренс,заскрипело сцепление при нажатии на педаль,поменял стойки стабилизатора и задние амортизаторы,капризные подшипники передних стоек и датчик уровня топлива отказал.Плюсы-тормоза хорошие,рулится отменно и пожалуй всё.Информации конечно не много-но я решил поделится тем что у меня есть.
dimon77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 17:48   #18
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Киа Рио

Цитата:
Сообщение от dimmas-77 Посмотреть сообщение
[LEFT]Да нафиг эта Кия нужна,сам подумай двигатель всего 80 кобыл включишь ты кондёр и будешь в правом ряду ездить На такие аппараты ещё 16-клапанники 98-сильные ставили-можно даже погонять,но с автоматом и кондёром не всё так радужно!
Пробовал на Приоре с кондеем гонять - ощущения что 80 бенза залил. Вообщем то же не айс.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 21:27   #19
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Киа Рио

Цитата:
Сообщение от dimmas-77 Посмотреть сообщение
Да нафиг эта Кия нужна,сам подумай двигатель всего 80 кобыл включишь ты кондёр и будешь в правом ряду ездить На такие аппараты ещё 16-клапанники 98-сильные ставили-можно даже погонять,но с автоматом и кондёром не всё так радужно!Есть у меня отзыв старый о хетчбеке Киа Рио-там мужик 55 тысяч км за 10 месяцев накататал.Минусы-плохая шумоизоляция,низкий клиренс,заскрипело сцепление при нажатии на педаль,поменял стойки стабилизатора и задние амортизаторы,капризные подшипники передних стоек и датчик уровня топлива отказал.Плюсы-тормоза хорошие,рулится отменно и пожалуй всё.Информации конечно не много-но я решил поделится тем что у меня есть.
я и хотел с 98 лошадями..просто этот варинат добавил,ну что бы кт если захочет посмотреть,представляли внешне её...
да,если кондей включиу,то понятно,что не "фонтан" будет,но и приора поверь не лучше же в этом плане...

З.ы.сегодня видел как выстреливала восьмерка,красавица,серебр истая,с огромным прямотоком+диски огромные...влюбился,а шум мотора и выхлопа просто ласкал мои уши..
уже задумался о ней)хД
Tip-Top вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 21:03   #20
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Киа Рио

Ездил немного на Рио, в общем неплохая машина. Насчет кондея, незнаю как в других машинах, а Приора очень вялая становится. Бери к чему больше душа лежит
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.