Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 12:16   #221
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Ребят, ну хорош уже спорить, 3 страницы спорим уже о этом датчике омывайки. Ну есть он и есть, показывает что мало осталось жидкости. Это же лучше чем вообще без него ездить. А вы мне что то доказать ещё хотите
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 13:00   #222
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Олень я или нет, но на Приоре пару-тройку раз прощелкал омывайку-незамерзайку, потому что при выезде все в попыхах было. И кончалась она в одном и том же месте и резко - в деревне у знакомых. Все эти два-три раза покупал литр водяры (в деревне незамерзайку не продают) в местном магазине - ехать то нужно!

Думаю с датчиком уровня все таки лучше и бачок желательно 5-7л, а не 2,5.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (02.03.2016), James May (02.03.2016), Вася75 (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 21:35   #223
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
должно было бы быть западло считать чужие деньги. Особенно когда сам в жизни толком ничего не добился. Да и причем тут кредиты?
Мне до фонаря твои доходы. Это раз. Про то, чего я добился в жизни и чем занимаюсь реально ты не знаешь, поэтому нех нести чушь. Это два. А кредиты тут при том, что это разбитый на куски платеж, а не единомоментно накопленная сумма. Это три. Поэтому нечего тут кичиться, если "типа заработал на кредит для машины". Мы все тут точно также может платить автокредит за то, что этого не стоит...
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 21:50   #224
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Мне до фонаря твои доходы. Это раз. Про то, чего я добился в жизни и чем занимаюсь реально ты не знаешь, поэтому нех нести чушь. Это два. А кредиты тут при том, что это разбитый на куски платеж, а не единомоментно накопленная сумма. Это три. Поэтому нечего тут кичиться, если "типа заработал на кредит для машины". Мы все тут точно также может платить автокредит за то, что этого не стоит...
Так откуда ты знаешь как и что я брал в кредит и как я плачу?
Вдруг я дом строю, и мне не хочется единовременно вбухивать деньги в машину? Тупость и всё.

Добавлено через 1 минуту
И тема вроде про автомобили, а не обсуждение базарных бабок.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 22:02   #225
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
на приоре это богатство катается по всему багажнику
Я не знаю что там у тебя катается, но у меня аптечка, огнетушитль, ключи в сумке, ВДшки и тому подобная хренотень типа силикона и карбклинера, набор для быстрого ремонта шин), топор, молоток, миниорганайзер, трос, знак аварийки, насос и еще немного мелочи (даже подменный ремень ГРМ с опорным роликом) лежат в подполе. Я это вожу только потому, что всякое может быть в дороге, причем не обязательно со мной, а топор так вообще вещь необходимая для выездов на природу и рыбалку. Про набор шиномотажника даже говорить не буду, ато вдруг не поймешь. В самом же багажнике у меня сейчас "живет" только стальная лопата для снега, но это сезонное явление. И заметь, у меня хетч, даже не универсал илиседан, у которых подпол больше...
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 22:04   #226
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

.....

Последний раз редактировалось James May; 02.03.2016 в 22:43.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 22:12   #227
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

James May, кто-то тут недавно про оскобления жаловался... Не ты ли это был? А про набор ты не поймешь... Скажешь то-нибудь типа "Вот еще, буду я сам дырку в покрышке жгутиком за 2 минуты затыкать... Есть шиномонтажники, вот пусть они и делают тоже самое, только за деньги"... Вот только шинники не всегда есть по трассе...
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 22:17   #228
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Мужики! Ну че вы вот реально гоните на друг друга? Приходит время и кто то меняет машину (а то и квартиру, дом). Ну неспроста же это происходит, правда ведь? Человек такая натура, что всегда хочет и стремиться к лучшему. А если нет, то и хрен с ним, и на "старом" кому то комфортно. Не нужно типа - дружили два Приоровода и один вдруг продал Приору, так как решил сменить авто. Второй воспринял по тупости своей это предательством и признал своего друга врагом.
Неужели определенное авто аппонента, которое выше по цене и современности с Приорой так встает костью в горле? Не понимаю. К тому же чел имеет и Рио и Приору. То есть ему есть с чем сравнивать от себя.
Я вот например могу смело заявить, что Приора полное гавно в сравнении с Тигуаном. И я буду прав потому, что я знаю что прав. А Тигуан полное гавно в сравнении с БМВ Х5 например, что ли. И т.д. и т.п. )))

А, прикол. ))) Покатал тут на днях своего друга нивовода по делам. Так вот, считай по истечении езды весь день со мной по городу и области он сказал - Тигра твой гавно! Ну типа он не устал ни капельки, не замерз и как на диване все эти километры он провел. Скучная поездка ему видите ли. )))))))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 02.03.2016 в 22:30.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
тракторист63 (03.03.2016)
Старый 02.03.2016, 22:26   #229
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Foland11, да не в этом дело. Врагом тут никто никого не считает. Другое дело, когда после покупки как сказано самим же оппонентом "нищебродской иномарки" у этого субъекта начинает зашкаливать ЧСВ, да еще и начинать приписывать условнопредыдущему авто то, чего нет или изрядно сгущать краски, не поэксплуатировав полноценно условноновое авто во всех тяжких - это уже точно не совсем этично... Особенно, когда берешь и сам читаешь профильные форумы этой условноновойиномарки... Там, если читать не по диагонали, "колхозят" дай боже... Зато оне ж на иномарке.
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 22:36   #230
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Foland11, вот тут я с тобой согласен, впрочем как и всегда)

Добавлено через 3 минуты
Kostikov, да причем тут ЧСВ? Защемило чтобы у тебя когда я тут сравнивать стал?
Ты пытаешься лишь негатив найти про рио. Да я тут тонну негатива могу и на киа и на приору натаскать. Тем более я не говорю, что киа это супернадежный и суперкомфортный автомобиль. Он лучше во всем. Не на много, но во всем лучше. Насколько лучше? Насколько дороже - вот настолько и лучше.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.