Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 23:09   #241
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Со всеми согласен и ругаться из за хрени не стоит. Всем удачи в дальнейших автообновах и содержании нынешних машинок!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
James May (02.03.2016), Вася75 (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 23:15   #242
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Моя точка зрения является доминантной
Ничего подобного. Я на приоре накатал 140 тыс.км. за 5 лет. Сколько накатал на приоре ты?

А вообще я уже прихожу к выводу что на приорах соотношение водителей за рулем к ездокам больше чем на Рио. На Рио как-то всё больше нищебродов за рулем.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
я имею опыт владения обеими автомобилями
Не "обеими", а "обоими". Автомобиль мужского рода.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 23:23   #243
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Ничего подобного
Для него это не аргумент... К сожалению... Я на нашепроме накатал в сумме более 400 тык и не особо рвусь его ругать, а он после 40 тык себя спецом почувствовал... Причем некоторые проблемы взял не из опыта, а с этого же форума, а когда ему тыкаешь на риофорумы. он деликатно молчит... Некрасиво... Зато тут как-то Foland11 отписывался, что у него волосы в подмышках зашевелились от одной мысли сколько стоит подкинуть привод ГРМ на его Тигуан. И вот это честно. А он куда лучше "рубит" в технике....
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRBIS_RZN (02.03.2016), О764ао (03.03.2016), тракторист63 (03.03.2016)
Старый 02.03.2016, 23:27   #244
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Для него это не аргумент
Это ты точно подметил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Я на нашепроме накатал в сумме более 400 тык и не особо рвусь его ругать, а он после 40 тык себя спецом почувствовал...
Я только 215 тыс.км. за 8 лет.
И тоже не ругаю наши автомобили
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 23:29   #245
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Ребят, хотите писанины, цитируйте моё сообщение с предыдущей страницы и приводите свои контраргументы. А так вы просто сотрясаете воздух своим флудом. Ну откатали вы один 140 тысяч, другой 400. От этого приора стала лучше? Нет. Почему не стала? Читай на предыдущей странице. Я откатал на Киа 13 тысяч. Кто из вас проехался за рулем киа хотя бы 100 км? Никто.

Добавлено через 1 минуту
И я сейчас не говорю про надежность, про которую вы мне толкуете. Я говорю про качества автомобиля которыми он обладает.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 23:39   #246
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Кто из вас
Ты сам когда проедшь 100 тык на своем рио отпишись обо всех проблемах... Вот только дается мне, что с твоим настроем на обслуживание авто отписываться про эти проблемы будет уже новый владелец. Для сравнения тебе же еще раз приведу отцову приору. 2009 год, проблем нет ни одной. Вообще нет. Ни с ЭУРом, ни с кондером, ни с чем. И даже не просела. Ну так все же, почему твоя-то просела? Ато мож "запилил по-тихому", а сам воду теперь мутишь?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
я сейчас не говорю про надежность
Зато вот как раз это и есть главный критерий выбора авто для тех, кому не охото переплачивать за рекламу...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Я говорю про качества автомобиля которыми он обладает.
А что сие есть, если не одно из качеств автомобиля? Бесплатное приложение чтоли???
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 23:42   #247
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Kostikov, слушай, я тебе ещё раз говорю, причем тут надежность?
Я тебе привел пример, наличие сигнализатора о том, что кончилась омывайка (всего лишь пример) в киа рио есть, в приоре его нет. Приведи свой контраргумент. Скажи почему приора без этого датчика. Отнесем это в плюсы к киа?
Наличие двойных уплотнителей и всегда чистый порог. Отнесем к плюсам киа, или не станем?
Продолжать?

Добавлено через 2 минуты
И с чего уверенность, что киа сломается? Я читал куеву тучу отзывов и перелопатил тот форум киа рио вдоль и поперек. Знаешь ли, тут на приороводе проблем поболее будет. Там отписываются то всего несколько человек, форум мертвый почти, а тут холивар и битва идёт, ГРМ тема уже несколько десятков частей занимает.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 23:45   #248
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Приведи свой контраргумент.
1) Кузов универсал
2) Дешевые запчасти
3) Наличие запчастей и хоть какого-то сервиса в любой деревне
4) Могу ошибаться, но по-моему автомойки дешевле
5) Цена
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 23:48   #249
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
причем тут надежность?
Потому что надежность - самая адекватная из собирательных характеристк.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Отнесем это в плюсы к киа?
Ни то, ни другое не являетс плюсом рио. Это лишь твоя прихоть. А вот у меня на двенашке был индикатор износа колодок. Это плюс двенашки перед рио? И индикатор сгоревших ламп. Это тоже плюс перед рио?

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Продолжать?
Продолжим. Энергоемкость подвески приоры. Это плюс приоры? Простота и удобство расположения агрегатов в обслуживании. Это плюс приоры?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
ГРМ тема уже несколько десятков частей занимает
Только перемалывается из пустого в порожнее, потому что многим лень читать. А вы все по сервисам...

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
И с чего уверенность, что киа сломается?
Потому что - это железка. Тупо - железка, как любое авто. Хоть Ока, хоть Ламборгини.
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 23:48   #250
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

А вот и мой автомобиль. Ты сам можешь судить насколько он убитый и пацанский.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131010_112740997.jpg
Просмотров: 20
Размер:	80.6 Кб
ID:	119812  
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.