Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2016, 17:17   #361
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Это самое распространённое мнение о данном авто.
Верно! Но "уродливый" авто разве вызывает симпатию и не отталкивает от покупки? )))
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Т.е. не надёжный, безопасный, комфортный, а именно красивый...
А наоборот если? Приора не очень красива, зато надежна, безопасна и комфортна по сравнении с РИО. Так что ли?
Я думаю РИО сочетает в себе все эти черты по сравнению с Приорой, но никак иначе. Запчасти и расходники по цене это другая песня, об этом не стоит говорить и сравнивать я думаю, тут Приора рулит.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2016, 17:33   #362
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Kostikov, опять всё сводится к тому, что приора имеет минусы, а тебе собственно говоря по барабану на них. Вот и получается якобы машина без минусов.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2016, 19:01   #363
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Вот и получается якобы машина без минусов.
Не получается. Просто приводя минусы конкретно своего авто, ты забываешь о том, что эти "минусы" не обязательно есть у другого. А ты об этом говоришь как об истине в последней инстанции. Причем, если слушать только тебя, то плучается, что ничего критичного у тебя неломалось и все прекрасно работает, но в своем же авто ты нашел недостатки, которых нет... Реально такое впечатление. Поэтому я тебе и пишу, что то, что ты считаешь недостатком в своем авто, не обязательно недостаток всех таких же машин.

Если ты говоришь, что Рио и Солярис аналогичные машины, то как относиться к тому факту, что мужик на работе на своем Солярисе на 23-ей тык сменил рулевую колонку, на 24-ой сменил передний ступичный, а теперь на 26-ой морально готовится к замене рулевой рейки... Благо пока еще гарантия не кончилась, ато р.колона стоит 30 косых, подшипник 1,5, а рейка (только рейка) 60 косых... Это тоже надежный авто по твоим меркам? Ах, да, забыл, задние аммо у него "взмокли" тык 5 назад... Авто выходного дня...

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Киа примерно на ровне с приорой (по проходимости)
Во дворе Рио стоит. С автоматом... Только за эту зиму я её раза 3 после небольшого снега вытягивал тросом. Мужик говорит, что уже самому стремно становится - пока на Калине ездил, говорит, "такой подставы" никогда не было.
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2016, 19:11   #364
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Kostikov, ну автомат есть автомат. Я же про клиренс и при геометрическую проходимость.

Добавлено через 36 секунд
Брак бывает у всех. И у приоры в том числе. Бывает люди движки меняют, потому что поршня стучат.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2016, 19:13   #365
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Kostikov, опять всё сводится к тому, что приора имеет минусы, а тебе собственно говоря по барабану на них. Вот и получается якобы машина без минусов.
Минусы и плюсы есть во асех машинах )
Лично мне нравится во всех смысла именно Приора и не из -за того что не хватило на более дорогую ,просто не вижу смысла покупать дороже !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRBIS_RZN (09.03.2016), О764ао (04.03.2016)
Старый 04.03.2016, 19:14   #366
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

И заметь, что я описал приору, её + и -, я не учитывал там надежность, я описал минусы которые есть у моей машины и у любой другой приоры. Капот ржавеет же? Да. Сомневаюсь, что у тебя он не ржавеет. Тесный салон.
А в то, что машина не скрипит (сток машина без проклейки и шумки) не поверю никогда. Зятю купили калину, уже раз в 10 пишу на этом форуме. Вот она не скрипит (пока новая).

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Минусы и плюсы есть во асех машинах )
Лично мне нравится во всех смысла именно Приора и не из -за того что не хватило на более дорогую ,просто не вижу смысла покупать дороже !!!
Твою позицию я давно понял, и уважаю как и любую другую)
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2016, 19:17   #367
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
И заметь, что я описал приору, её + и -, я не учитывал там надежность, я описал минусы которые есть у моей машины и у любой другой приоры. Капот ржавеет же? Да. Сомневаюсь, что у тебя он не ржавеет. Тесный салон.
А в то, что машина не скрипит (сток машина без проклейки и шумки) не поверю никогда. Зятю купили калину, уже раз в 10 пишу на этом форуме. Вот она не скрипит (пока новая).

Добавлено через 25 секунд

Твою позицию я давно понял, и уважаю как и любую другую)
Не чего подобного у меня не скрипит и без доп шумки !!!

Добавлено через 49 секунд
James May, Спасибо взаимно )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2016, 19:22   #368
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Не чего подобного у меня не скрипит и без доп шумки !!
Ну значит чуть попозже, но заскрипит. У меня тоже до 20-ти тысяч примерно не скрипело ничего. Потом потихоньку начали вылезать. То на панели где кнопка аварийки, то где стойки лобового стекла. Сначала пытался бороться, а сейчас забил. Кстати, как машина прогреется, когда панель вся погреется от печки скрип становится ужасный и очень частый....
Вот на Киа не скрипит, как в первый день после покупки, тьфу тьфу тьфу. Шумка все таки хорошая. Бывает еду ночью после смены со скоростью 30 км/ч и вообще тишина в салоне, не слышно ни двигателя, ни колес, абсолютно ничего, как будто дома сижу в тишине на диване. Очень приятно это
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2016, 19:28   #369
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
У меня тоже до 20-ти тысяч примерно не скрипело ничего.
Пробег под сотню и ничего спереди в панели не скрипит. Панель не клееная - не снимал когда клеил крышу и пол. Антискрип никуда не клеил, только дополнително вибру на пластик, хотя у отца такая же стоковая и ничего не издает звуков, даже без проклейки чего-либо. Единственное, что иногда издает звуки - задняя полка, но на реально больших кочках. А из минусов любой вазовской машины я могу указать только пепельницы. Вот они реально - зло. Я не курю, но и использовать их полноценно не возможно никому, тем более курильщикам...
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2016, 19:30   #370
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ну значит чуть попозже, но заскрипит. У меня тоже до 20-ти тысяч примерно не скрипело ничего. Потом потихоньку начали вылезать. То на панели где кнопка аварийки, то где стойки лобового стекла. Сначала пытался бороться, а сейчас забил. Кстати, как машина прогреется, когда панель вся погреется от печки скрип становится ужасный и очень частый....
Вот на Киа не скрипит, как в первый день после покупки, тьфу тьфу тьфу. Шумка все таки хорошая. Бывает еду ночью после смены со скоростью 30 км/ч и вообще тишина в салоне, не слышно ни двигателя, ни колес, абсолютно ничего, как будто дома сижу в тишине на диване. Очень приятно это
Ну незнаю как насчет идеальной тишины я много езжу и на дорогих машинах и все равно слышно улицу!!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.