Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 20:25   #41
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Други, подскажите, сейчас универсалы чем комплектуются? Просто я слышал что собиралсиь выпускать со шторками вместо полок(люкс) ,со складными подголовниками и новыми замками спинок задних сидений, уже внедрили? А то собираюсь купить приорку универсал а у нас люкс с этой страшной полкой как на 111й(((
_Toha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 08:05   #42
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Цитата:
Сообщение от _Toha_ Посмотреть сообщение
Други, подскажите, сейчас универсалы чем комплектуются? Просто я слышал что собиралсиь выпускать со шторками вместо полок(люкс) ,со складными подголовниками и новыми замками спинок задних сидений, уже внедрили? А то собираюсь купить приорку универсал а у нас люкс с этой страшной полкой как на 111й(((
собираются.... Под шторки место уже есть. так же как и под сетку для крепления багажа. НО сами левайсы ещё не имеют место быть. Подголовники обещают другие. Но когда они появятся - не известно - помнится я ещё когда авто выбирал авто, робот автоваза обещал на калине такие подголовники в апреле 2008года начать устанавливать..
а вот по что не так с замками задних сидений - хз, меня устраивают...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 13:44   #43
AlexeyPM
Новичок
 
Аватар для AlexeyPM
 
Регистрация: 04.08.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexeyPM не успел проявить себя
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

думаю вопрос должен стаять по другому:что брать хеч или универсал. седан -моветон. имхо. как то забирал на седане ниссан тиида 2 велосипеда в коробках. заипался запихивать. пришлось одну коробку выкинуть и запихивать так открутив колеса. а бакажный проем у тииды как исалон поболее будет чем у наших седанов. со мной так же забирал 2 велосипеда мой товарищ на мазда демио. легли тока так и даже место осталось. унитаз в каробке както везли. в седан тока в салон поместился. в мою приору универсал понятно вошло как карандаш в стакан, и что меня удивило в 2112 вошло тоже почти без проблем в багажник.
конечно можно рассуждать о том что мол мне тока задницу возить а для грузов найму газель (насколько мне известно это около 2 килорублей в среднем), но как сказал товарищ ж. кусто, правда про пистолет, но "это может вам никогда не понадобиться, но однажды это спасет вам жизнь" поэтому только хеч или универсал. мой выбор - универсал
AlexeyPM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2010, 19:34   #44
Kowper
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kowper не успел проявить себя
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Возьми хэтчбэк - и практично и симпатично. Сиденья складываются и грузи туда двух камеррный холодильник :-))
Kowper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2010, 20:31   #45
Zahni
Главный поэт форума
 
Аватар для Zahni
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Кингисепп
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,639
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Zahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Цитата:
Сообщение от Kowper Посмотреть сообщение
Возьми хэтчбэк - и практично и симпатично. Сиденья складываются и грузи туда двух камеррный холодильник :-))
...извиняюсь, а на хэч у приоры ..не так как у 2114? там нет бортика?..у меня уж больно он не устраивал..потому и взял универсал...
Zahni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2010, 21:07   #46
Mamont
Продвинутый новичок
 
Аватар для Mamont
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Кимры, Тверская обл.
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Mamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

С момента выхода Приоры ждал универсал и дождался. У хетча слышал недоработка, в дождь вода заливается. Выбор молодых конечно седан, а выбор семейных и любителей отдыха на природе - универсал. Кстати на западе универсалы больше пользуются спросом чем у нас. Практичность! Не вижу плюсов у седана. То что ты приедешь на 3 секунды раньше меня, и всё? И то это ещё зависит от настройки машины и от умения вождения. Я вот шустро по городу кручусь, даже относительно крутых иномарок.
Mamont вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 12:39   #47
land78
Гость
 
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
land78 не успел проявить себя
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Давайте по-подробнее про семейный авто:

Влезит ли коляска детская в седан хэтч купэ?(в универсал и так ясно)

Кстати, у меня была год 11-я. До сих пор хорошие воспоминания, хотя сейчас на пасате езжу.. вот думаю вторым авто взять приорку..., научил женку на свою голову =))
land78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 15:11   #48
=KONAN=
Интересующийся
 
Аватар для =KONAN=
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

land78,Наверное детские коляски бывают разные,но у сына в седан не входила по высоте(трансформер,в сложенном виде).Пришлось снять колёса,тогда уместилась.В хэтч конечно влезет.
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic24328_2.gif
=KONAN= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 15:20   #49
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Сама постановка вопроса не корректна. Нельзя сказать что лучше, седан или универсал. У каждого типа кузова свои предназначения. Кто то возит картошку с дачи, кто то любит путешествовать на машине, для них больше подойдет универсал ИМХО. С начало надо определиться чего ты ожидаешь от машины, точнее как ты ее собираешься эксплуатировать.
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 06:31   #50
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Цитата:
Сообщение от Zahni Посмотреть сообщение
...извиняюсь, а на хэч у приоры ..не так как у 2114? там нет бортика?..у меня уж больно он не устраивал..потому и взял универсал...
небольшое есть. Да и тот изнутри, а снаружи по бампер дверь сделана
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.