Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 23:58   #141
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампы в ПТФ

Цитата:
Сообщение от Мих@ил Посмотреть сообщение
и зачем, спрашивается они тогда нужны, для красоты
Как ДХО они у меня будут
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 00:02   #142
Мих@ил
Гость
 
Аватар для Мих@ил
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703-03-18
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мих@ил не успел проявить себя
Icon3 Re: Лампы в ПТФ

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Как ДХО они у меня будут
а я их по назначению использую
__________________
Мих@ил вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 00:09   #143
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампы в ПТФ

Цитата:
Сообщение от Мих@ил Посмотреть сообщение
а я их по назначению использую
мне осталось купить/сделать решетку на 4 туманки и будет полный ажур)
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 00:17   #144
Smoke-62
Продвинутый новичок
 
Аватар для Smoke-62
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Smoke-62 не успел проявить себя
Re: Лампы в ПТФ

кто подскажет какие лампочки в ПТФ лучче вставить?
__________________

Рулевое управление служит для поворота направо, налево и в другие стороны.
Smoke-62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 08:40   #145
vam1969
Втянувшийся
 
Аватар для vam1969
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Омск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
vam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лампы в ПТФ

Цитата:
Сообщение от Мих@ил Посмотреть сообщение
и зачем, спрашивается они тогда нужны, для красоты
Читай выше по теме внимательно, прежде чем чтото написать - я задавал конкретный вопрос. Повторю ещё раз, я собираюсь использовать светодиодные лампы в ПТФ в качестве ДХО. В ночное время ПТФ не пользуюсь. А городить дополнительные фонари ДХО у меня нет желания.
vam1969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 08:58   #146
maks_79
Совсем как дома
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г.Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Была ВАЗ-21723-01-012
Сообщений: 812
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
maks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скоро
Re: Лампы в ПТФ

Цитата:
Сообщение от vam1969 Посмотреть сообщение
Читай выше по теме внимательно, прежде чем чтото написать - я задавал конкретный вопрос. Повторю ещё раз, я собираюсь использовать светодиодные лампы в ПТФ в качестве ДХО. В ночное время ПТФ не пользуюсь. А городить дополнительные фонари ДХО у меня нет желания.
Полностью согласен. Если кому это и не нравится, что малая освещенность, то в условиях недостаточной видимости, необходимо ездить соответствено с осторожностью.
В светодиодных лампах вижу плюс по экономии мощности (в разы) и не так фары греются, а потом у кого-то стекла от этого лопаются.
maks_79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 12:40   #147
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лампы в ПТФ

Цитата:
Сообщение от Smoke-62 Посмотреть сообщение
кто подскажет какие лампочки в ПТФ лучче вставить?
който лампы не плохие... но трудно найти...
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 15:16   #148
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампы в ПТФ

Destroyer, сегодня видел у нас в магазине по 1850 за коробку с 2я лампами
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 15:23   #149
Arturych
Тульская ячейка
 
Аватар для Arturych
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: г. Тула
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Arturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лампы в ПТФ

Получил посылку от dealextrim с лампами как у icemania плюс светодиодные габариты. Светят они холодным белым светом. Повода придираться к ним за синеву на мой взгляд нет. Устанавливать буду позже, т.к. холодно, да и заболел я. Правда не удержался, воткнул габариты, благо занимает это пару минут. Впечатления только положительные. Я доволен.
Arturych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 16:26   #150
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лампы в ПТФ

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Destroyer, сегодня видел у нас в магазине по 1850 за коробку с 2я лампами
какой цоколь? а так то да, H7 у нас за 2000 был, но я так и не нашел их.. взял на экзисте на 1400.
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.