Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 10:50   #31
DRON
Новичок
 
Аватар для DRON
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Спб
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
DRON немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Orbit,
Цитата:Сообщение от Algen
Ну ты своим сообщением сейчас всех людей распугаешь... Ты не так думаешь, че всё: -перед людьми стыдно, там стремно, тут стремно, Живи для себя! Нашел проблему, постарайся поскорее исправить, самому приятно, и если появиться следущая проблема то их не будет 2 а по прежнему одна просто следущая, и ее так же исправишь, конечно что то там и серьезное у тебя =( Ты просто сам в себе убил чувство радости того что у тебя новая машина, закрывай иногда на что то глаза, думай о хорошем... Удачи тебе с машиной, уверен всё будет хорошо

Друг, мне не нужен конструктор в котором лазить и решать заводские проблемы, мне нужна машина на которой ездить. Был бы я младше лет на 10, тогда с удовольствием лазил бы ежедневно, но с того возраста я вышел и крутить гайки меня совсем не привлекает. Что касаемо всех людей распугаешь, то меня лично в детстве учили, что врать не хорошо, поэтому написал так как есть, по крайней мере у меня так.

Спасибо земляк тебе огромное за честные и подробно описанные проблемы! Именно мнение таких людей как ты, очень важно и не вводят в заблуждение. Узаню наш "АвтоТАЗ" Считаю, если кто-то прочел эти строки и сделал выбор в пользу "Приоры" для него не будет это неожиданностью, и он будте готов столкнуться с подобными проблемами. Ну а выбор это дело лично каждого.
Слушайте парни вы просто писимисты зачем думать о плохом к хорошему стремиться нужно а вы все свое узнаю авто ваз все плохо как всегда люди готовьтесь и.т.д тому подобное ! А вы пробовали просто не парится у меня восьмерка была не каких проблем 7 лет только радость сейчас приора и тоже все супер так что все ОК !!!
DRON вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2008, 14:40   #32
---cooler---
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Да лана !!
А чо не в три то ?
Нее багажник правда больше в седане чем хетче, ну не в 2раза:biggrin: .. Ну побольше
 
Вверх
Старый 09.07.2008, 17:29   #33
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от DRON Посмотреть сообщение
Orbit Слушай дружище у тебя просто проблемы какие-то одна за одной прям как в фильмах про ужасы читаешь и думаешь вот парень прилип ! Короче я думаю что просто у тебя станция плохая если тебе даже не могут протянуть подвеску и сальник поменять а сам ты зря лезишь туда потому, что гарантия есть нормальные люди пока кофе пьют им все делать причем бесплатно по гарантии ! так что не парься больше пусть сами делают что зря деньги уплачены !
Да нет не всё так трагично, как раз по гарантии поменяли сальник, отремонтировали коробку. Сейчас вроде не барахлит.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2008, 22:55   #34
Peper
Новичок
 
Аватар для Peper
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Peper не успел проявить себя
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Машина своих денег стоит!

Раздражет, конечно, дребезжание и шум ветра после 120-130, но
ближайшие конкуренты- авео, чери, хендаи, лачетти, деу - такие же громыхалы и оркестры!

А машинки потише с движком 1,6 и 98 л. - от 550 000!

Я считаю, Приора своих денег СТОИТ!
Peper вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2008, 19:38   #35
Baker
Завсегдатай
 
Аватар для Baker
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 423
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Baker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Ruba Посмотреть сообщение
Была 21120. Гремла дверь багажника. Все запахи из багажника в салоне. Длительный прогрев большого салона. Потом (8 лет машинке) полезла ржавчина в низу этой 5-той двери. Поэтому купил Приору седан. И не пожалел. Пробег 3300 км. Багажник больше, чем в 21120 раза в 2. Доволен!
Точно не в 2 раза. У 112-350л,а у 172-400л.
Baker вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2008, 22:20   #36
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

А по теме, мне лично седан больше нравиться, хотя по началу хотел хэтчбек, но взял седан и очень рад, что его взял, хэтч разонравился совсем последнее время, седан солиднее выглядит, у хэтча какбудто попу обрубили, короче недоседан какойто.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2008, 12:18   #37
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Peper Посмотреть сообщение
Машина своих денег стоит!

Раздражет, конечно, дребезжание и шум ветра после 120-130, но
ближайшие конкуренты- авео, чери, хендаи, лачетти, деу - такие же громыхалы и оркестры!

А машинки потише с движком 1,6 и 98 л. - от 550 000!

Я считаю, Приора своих денег СТОИТ!
шумовиброизоляция салона и будет слышено как камар летит.
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2008, 17:42   #38
Vitek112
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Димитровград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Fluence
Сообщений: 121
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
Vitek112 не успел проявить себя
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Была 2112, зимой в градусов 20 откроешь заднюю дверь, весь салон вымерзнет, да и гремит постоянно, поэтому сознательно купил седан,
Vitek112 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2008, 22:19   #39
Peper
Новичок
 
Аватар для Peper
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Peper не успел проявить себя
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Vitek112 Посмотреть сообщение
Была 2112, зимой в градусов 20 откроешь заднюю дверь, весь салон вымерзнет, да и гремит постоянно, поэтому сознательно купил седан,
кстати, вопрос в тему, а как ведет себя задняя дверь в хетче Приора? Она так же дребезжит как на 2112?
Peper вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2008, 22:20   #40
Peper
Новичок
 
Аватар для Peper
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Peper не успел проявить себя
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
шумовиброизоляция салона и будет слышено как камар летит.
И сколько стоит такая?
Peper вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.