Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары

Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары Обсуждение вопросов по компьютерам и цифровой технике, программному обеспечению, КПК, телефонов, аудио-видео-фотоаппаратуры, навигаторов и прочей цифровой техники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 23:13   #471
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Попробуй за конечное кол-во времени ознакомиться с winapi, поймешь почему )))
Мне б хотя бы с С# ознакомится, блин)
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Но Линух это же изначально под Маковское железо заточенная ОС??? Или я что-то путаю???
Маковское железо - это вообще PowerPC, если на то пошло. Который давно не делают. Линух на нем работает но делался не для него и вообще с макосью мало связан.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Rishat_M, а у меня зарплата 20 и чё??????
И айфон с Солярисом? Круто, завидую, у меня так не получается((
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 23:17   #472
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение

И айфон с Солярисом? Круто, завидую, у меня так не получается((
у меня в твои годы была девятка питерская трёхцилиндровая и телефона не было
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 23:22   #473
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Маковское железо - это вообще PowerPC, если на то пошло. Который давно не делают.
Это я значит динозавров вспомнил
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 23:46   #474
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

надеюсь про понты вопрос решён)
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 00:34   #475
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
про понты
Сказал бы, да обидешься Понты-шмонты, они только студенток\школьниц клеить нужны.
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 00:35   #476
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Сказал бы, да обидешься Понты-шмонты, они только студенток\школьниц клеить нужны.
да скажи я не обижаюсь ! люблю критику но оправданную
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 00:41   #477
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
да скажи я не обижаюсь ! люблю критику но оправданную
Не, не буду. Здесь не гоп-форум
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 01:16   #478
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А ты найди видео и покажи что там тормозит. Заодно найди свой пост про "сломан". Иначе - словоблудие
У тебя короткая память. http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=148

К сожалению, видео удалено. Наверное разместившему стало стыдно. Далее в теме я спрашиваю почему телефон так нещадно тормозит и не получаю никакого ответа.
Кстати, когда ты выкладывал видео, написал "смотреть с 3,05)))) Эти 3,05 чувак все это дело настраивал, и ХЗ сколько еще до этого "качал, обновлял, и пр." Когда я сиронизировал насчет этого, все что ты смог ответить "ну смотри сначала я разрешаю"))))
Но у вас-то мужики ничего не тормозит)))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Кстати, я что-то так и не вкурил, накуя взрослому и женатому 2 фона ?
Да все ты понял, включать дурака это плохой прием. Только не надо начиначть морали читать, не та это тема.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но не выпускает он его не потому что "на всех клал"
Ну тебе виднее.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Интересно что ты заговоришь когда эпл таки сподобится?)
Мне будет похер.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Петросян.jpg
Задал вопрос, я ответил, что ты еще тут показываешь, непонятно.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, я забыл, пользователи эппла привыкли довольствоваться малым, звиняй, бывает.
Я довольствуюсь большим, про других не знаю, мать-природа всем разный дала. А ты своим довольствуешься, ну в смысле, не в одиночку?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, разные. Я не настолько извращенец чтоб конвертировать видео на ноутбуке, тем более на Эире. Я бы понял еще если бы речь про Прошку шла...
Сразу стало ясно, что не имел дела ни с тем, ни с другим)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Конкретные цитаты искать лениво
Используя логику твоего друга по партии эплофобов, ты словоблуд.
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 01:19   #479
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Rishat_M, так уж и быть. Поффтоплю еще немного.

2000 год. Преодоление барьера частоты чипов 1 ГГц.
2000 год. Выпуск первого 64-разрядного процессора для ПК.
2001 год. Преодоление барьера 2 ГГц. Потребовалось целых 28,5 лет для того, чтобы пройти путь от 108 кГц до 1 ГГц, и всего лишь 18 месяцев для того, чтобы повысить рабочую частоту процессора от 1 до 2 ГГц.
2002 год. Преодоление барьера 3 ГГц.
2005 год. Преодоление технологии изготовления процессоров 65 нм. Изготовление первых чипов по NAND-технологии (флеш-память) объемом 1 Гб.
2007 год. Преодоление технологии изготовления процессоров 45 нм. Изготовление первого чипа флеш-памяти по технологии 30 нм (объем составил 8 Гб).
2009 год. Разработка и утверждение стандарта IEEE 802.11n (WiFi).
2010 год. Изготовление первого флеш-чипа 128 Гб. Преодоление барьера технологии изготовления флеш-чипов 25 нм.
2011 год. Изготовление флеш-чипа объемом 128 Гб по технологии 20 нм. Чуть позже изготовлнение флеш-чипа 2 Тб. Разработка стандарта IEEE 802.22.
2012 год. Преодоление технологии изготовления процессоров 22 нм.

Это наиболее значащие моменты с 2000 года, без которых мы не увидели бы ни современных телефонов, ни планшетов, ни компьютеров.
BogdanP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 01:21   #480
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И айфон с Солярисом? Круто, завидую, у меня так не получается((
Может с возрастом придет. А может и нет. Можно литературку почитать психологическую, типа "100 советов как рационально тратить" или что-то подобное.
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.