Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 22:46   #32
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance. часть 2

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
но с 4 оборотами от упора до упора ездить страшно, там где я на своей машине на скорости 100 вхожу в поворот лишь слегка повернув руль - на этой приоре он вывернут чуть ли не на 90 градусов, если вдруг что резко объехать - без перехвата не обойтись.
Это все субъективно. А от этого лишь ваше конкретное впечатление, не имеющее ничего общего с действительностью. Если вы на скорости 100 в приоре повернуть руль на 90 градусов вы гарантированно разобъетесь. К тому же раньше в 90х - в 2000х почти все ездили на вазах у которых было 4 оборота, что хотите сказать все на трассе с перехватами ездили?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
это открытие?
http://www.autoreview.ru/tests/vaz_0500/vaz.htm
кстати приора универсал имеет хорошего предка
http://www.autoreview.ru/new_site/ye...1/aero/aer.htm
Эти ссылки уже такие бородатые, я их наверно раз 20 видел....Но все же сердцем надеялся, что они все врут, эх )))))....но все равно я теперь всегда на универсалах буду ездить.
Alcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.