Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 10:43   #81
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

Цитата:
Сообщение от dlinnui Посмотреть сообщение
не поленюсь позже выложу фотку такой подсветки
не поленись, будь другом, очень интересно как смотриться. У нас какието светодиоды дешевые продают, в панель приборов написано, хочу поставить, вдруг получиться что-то нормальное.
APTEM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 11:10   #82
vss
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

Цитата:
Сообщение от dlinnui Посмотреть сообщение
слашай, я помоему написал что будет такая подсветка, а не такая приборка, если заменить лампы на светодиоды, мне не веришь сам поменяй...а если .......... со своим щитком очень долго, то нече тут орать, какой ты выдающийся
в чем отличается смысл такая приборка и такая подсветка? ни разу не ............ чес слово, не заниммался такой ерундой и не буду, сам видел не раз че получается, такие же умники как ты , типа ну на.. пойду куплю лампочки по 10 руб, потом приносят все равно
ни че личного, но прежде чем тут советовать всем попробуй сам че получится.

Последний раз редактировалось Schum; 25.02.2009 в 21:24.
vss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 21:43   #83
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

Могу сказать что получится,в зелёный шиток поставить красные светодиоды вместо лампочек получится грязно красный цвет,если синие получится цвет морской волны.Белые вообще не будет видно.Но это ещё не всё панель от этого будет пятнами совсем некрасиво.Сам всё разбирал всё собирал стирал клеил.Не ругайтесь.Моя панель без диодов пока просто лампочки http://www.priorovod.ru/gallery/show...imageuser=3709 красиво ,но хочется ярче.Хорошо что есть такой vss каждый должен делать то что у него хорошо получается.
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 21:28   #84
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

vss, а поменять во всех остальных приборах возможно? и сколько стоит на каждый из них?
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 23:03   #85
Семен
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Семен не успел проявить себя
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

Цитата:
Сообщение от ГЕНЕРАЛ Посмотреть сообщение
Ребята подскажите чем зеленый светофильтр стереть в приборке обычные лампочки стоят что если на диоды не переделывать а лампочки другого цвета воткнуть.
, сфетофильтр снимается растворитель или ацетон(не помню) - №647, делай акуратно, начнет стираться черная краска - ничего страшного,основа на другой стороне. Лампочки другово света не найдешь, тока светодиоды, но светодиоды не дадут ровного и яркого света (об этом где-то есть)
Семен вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 23:05   #86
Семен
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Семен не успел проявить себя
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
Белые вообще не будет видно
белые будет видно, но пятнами и в лазурном цвете
Семен вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 23:10   #87
Семен
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Семен не успел проявить себя
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

vss, я пробовал в родные цоколи диоды, причем разные (с линзой и "срубленые"). Один х...р пришлось гирлянды паять, но с ними слишком ярко даже при 2кОм на каждом
Семен вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 23:23   #88
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ АЦЕТОНОМ!!! Я до дырки дотёр даже не заметил как, в начале всё супер было и оставалось чуть чуть.Есть смывка для ногтей без ацетона.В любом магазине где косметику продают.Я на рынке купил(потом уже)Люди в который раз вижу здесь одни и те же вопросы вам что лень перелистывать.Всё же разжёвано.Если есть вопросы пишите в личку. Зачем долбится и по кускам собирать информацию.Свою панельку без диодов я уже дважды выкладывал на форуме причём разных видов.В красном цвете с белыми шкалами и то что у меня сейчас стоит.Что бы посмотреть нажмите семь под моей аватаркой.
__________________

Последний раз редактировалось olejek11; 25.02.2009 в 23:33.
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 23:38   #89
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

vss,не знаю есть ли у вас в городе магазин БИ-БИ ,но там я видел лак по моему польский написано для тонировки пластиковых фар.Я это к тому что на некоторых ино,стекло приборки тонированное и при включении панель медленно разгорается.С диодами будет супер.Стоит 150руб.
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 00:19   #90
vss
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
vss,не знаю есть ли у вас в городе магазин БИ-БИ ,но там я видел лак по моему польский написано для тонировки пластиковых фар.Я это к тому что на некоторых ино,стекло приборки тонированное и при включении панель медленно разгорается.С диодами будет супер.Стоит 150руб.
у нас тонировку пленку клеят
vss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.