Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2017, 20:11   #501
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Пока ты будешь таким образом копить - цены на квартиры вырастут, а твои накопления будет медленно, но верно кушать инфляция.
Иными словами: "Я взял ипотеку и тем самым развел на бабки банк!"
Ой, не могу... Аха-ха-ха-ха...
Вроде взрослые, адекватные люди а серьезно думаете, что банки меценатством занимаются.
Пипец, что телевизор с мозгами делает. Все эти бесконечные зомбоящиковские: "А мы зелененькую машину в сельхозбанке возьмем", "Я еще кредит в совкомбанке взял! купил внуку мопед!"...
Я даже не хочу приводить сколько логических нестыковок во всех ваших оправдательных постах! Ужас!!! Ну вот один приведу:

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
А как по другому на жильё человеку с невысоким достатком накопить?
Rishat_M, человеку с невысоким достатком укажут в банке на дверь. Это не их клиент. Чего с него взять? Это даже tst2 признал.
Или вот еще шедевр:
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Именно, что свое и без кавычек. Только в залоге у банка.
Mihail1986, ты уж разберись: или свое или в залоге. А то у тебя как в том анекдоте: "Просто чуть-чуть беременная!"
А еще вот: Mihail1986 пишет мне в ответ на мой комент, что из-за просрочки могут выселить:
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Чтобы это произошло - ты не 1 и не 2 платежа должен задержать, да еще и гаситься от банка начать. Просто так тебя не выселят, сначала будет суд, потом приставы и т.д. (долгая песня).
Тут вообще логика напрочь отсутствует. Mihail1986, ты не согласен с тем, что могут выселить? Так ты же сам в конце признаешь, что в итоге выселят.О чем тогда твой пост? Ни о чем...
Чего то вы меня расстроили...
Процитирую еще раз:
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Я зачастую это замечаю: почему-то оправдываясь человек обязательно становится нечестным или не способным признать реальное положение дел. Очень редко кто может честно сказать: "Лопухнулся, встрял по полной!!!" Основная масса будет кряхтеть и из кожи лезть вон, оправданиями показывая и доказывая всем окружающим: "Мой поступок умный, у меня всё под контролем". Оправдания - попытки замаскировать свою оплошность перед собеседником через объяснения причин своих действий или рассказ о трудных обстоятельствах.
Vasovsky вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (13.01.2017), Вася75 (13.01.2017)
Старый 13.01.2017, 20:23   #502
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
из-за просрочки могут выселить
Не могут, если это единственное жилье. Но нужно быть совсем конченым идиотом, чтобы довести до проблем с банком. Если потерял работу, то надо не бегать от банка, а идти в него и писать бумажку об отсрочке по платежам, указав причину прошения. В банках не роботы без чувств и мозгов, они тоже всегда идут максимально на встречу. Не надо их демонизировать. Ставки большие? Так в них заложены риски от таких вот "бегунков". Это как с системой ЖКХ. Растут тарифы? А ты соседа заставь расплатиться по долгам и может что-то изменится. Сколько раз уже видел квитанции с долгами по 60-90 тыр долгов по коммуналке... И тут также...
Kostikov вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mihail1986 (14.01.2017)
Старый 13.01.2017, 20:27   #503
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 42

Kostikov,
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А ты соседа заставь расплатиться по долгам и может что-то изменится.
Ну расскажи как это возможно? И что в итоге изменится?.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2017, 20:42   #504
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А то накажешь что ли, Андрей? Это почему ты мне рот стал затыкать снова? Это мое мнение во всем и ты не имеешь права его тут затыкать. Че опять началось то? Значит чужие мнения ты допускаешь, а мои нет? Что за дискредитация такая, блин?
Здравый смысл не подсказывает тебе, как высказывать свое мнение, чтобы других не оскорблять? Тебе только наказание нужно?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2017, 20:44   #505
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 42

Axt, Что то не нашел я где бы Фоланд,оскорбил Пулкинса-покажи.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2017, 20:49   #506
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Axt, Что то не нашел я где бы Фоланд,оскорбил Пулкинса-покажи.
Я где-то упомянул Пулкинса? Ты о чем?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2017, 20:51   #507
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я где-то упомянул Пулкинса? Ты о чем?
Ришат там писал об этом и другие-думал ты в курсе.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2017, 20:57   #508
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Я зачастую это замечаю: почему-то оправдываясь
Оправдываться надо, когда хрень какую-нибудь сделал. Например, в подъезде нассал. Тут-то чего оправдываться?

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ришат там писал об этом и другие-думал ты в курсе.
Раз Ришат писал - значит где-то оскорбил.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2017, 21:05   #509
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
человеку с невысоким достатком укажут в банке на дверь
Не укажут, если у человека есть первоначалка.
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2017, 21:08   #510
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,112
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Не могут, если это единственное жилье.
Уже могут.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.