Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 09:44   #991
Fudoshifu
Московская ячейка
 
Аватар для Fudoshifu
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: родина
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230-03-018
Сообщений: 82
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скоро
Re: Иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение
А поподробнее... Нужно ли защищать разъем контроллера чтобы его нельзя было скинуть?
Смысла нет,так как если откроют капот кинут свой "Паук" со своим ЭСУД и встроенный уже не нужен.
Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение
Или просто нужно просто придумать замок капота самодельный?
Зачем,когда есть готовые решения на любои вкус.Электро-механические,механические. Вопрос только в удобстве и цене.
Fudoshifu вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 10:28   #992
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от Fudoshifu Посмотреть сообщение
Смысла нет,так как если откроют капот кинут свой "Паук" со своим ЭСУД и встроенный уже не нужен.

Зачем,когда есть готовые решения на любои вкус.Электро-механические,механические. Вопрос только в удобстве и цене.
смотрел видео, вскрывают их быстро.... А ты ставил? Посоветуй самый надежный без электроники.
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 10:36   #993
Fudoshifu
Московская ячейка
 
Аватар для Fudoshifu
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: родина
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230-03-018
Сообщений: 82
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скоро
Re: Иммобилайзер

Ну не так уж и быстро.Плюс капот выворачивать придется.Какои самыи надежный не скажу,не знаю.Самое главное что бы закрытие было на 2 точки капота, а не на одну.Себе ставил электро-механический "Дефен таим" с запиткои на сигнализацию.Без сигнала от сиги не откроется и соответственно если отключить сигу то же не откроется.Только механически.А это как минимум машину на подъемник.
Fudoshifu вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 13:14   #994
-733-
Новичок
 
Аватар для -733-
 
Регистрация: 02.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-733- не успел проявить себя
Re: Иммобилайзер

Расскажу вам историю ))) Вчера машинка отказалась заводится, мотивируя тем, что я ее угоняю ))) ну иммо не срабатывал и двигатель блокировался и мигала лампочка! Ну я не долго думая пошел за обучающим ключом. С него машина завелась с пол пинка, ну думаю надо ключ переобучить, начинаю процедуру, а машина просто не видит его. Следовательно нужен новый ключ, начал ездить по магазинам, нигде нет, офф представитель ВАЗа, не работал так как воскресенье, ну а мне нефтерпежь устронить неисправность. Решил разобрать ключ, поменять батарейку, почистить, после вышеупомянутых процедур, НЕ ЗАКРУЧИВАЯ болтик вставляю ключ и пытаюсь завестись. И О ЧУДО.....завелась, попробовал еще еще еще....все пучком, ну думаю ништяк! Прикручиваю болтик, вставляю в замок, пытаюсь завести и тут началось все заново, не заводится, мигает значок иммо. Поразмыслив, выкручиваю болтик завожу заводится, прикручиваю...не заводится! Вкрутил не до конца, все пучком работает, вчера весеь день ездил, сеня...все пучком, ни одного сбоя! Че за фигня я без понятия, там этот больтик нисчем обсалютно не контактирует!!! ЧУДЕСА РОССИЙСКОГО АВТОПРОМА! :-)
-733- вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 22:00   #995
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от Fudoshifu Посмотреть сообщение
Ну не так уж и быстро.Плюс капот выворачивать придется.Какои самыи надежный не скажу,не знаю.Самое главное что бы закрытие было на 2 точки капота, а не на одну.Себе ставил электро-механический "Дефен таим" с запиткои на сигнализацию.Без сигнала от сиги не откроется и соответственно если отключить сигу то же не откроется.Только механически.А это как минимум машину на подъемник.
слушай я уже заказал дефен тайм с одной точкой... Отказываться?
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 22:25   #996
Fudoshifu
Московская ячейка
 
Аватар для Fudoshifu
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: родина
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230-03-018
Сообщений: 82
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скоро
Re: Иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение
слушай я уже заказал дефен тайм с одной точкой... Отказываться?
нет.Это я немного погорячился.У меня так же на одну точку.У них привязка к штатному замку(ставят обычно в том же месте)Вот только посмотри еще есть медная трубка к нему(500 р) для зщиты тросика от выдергивания.и трубка антиспил(200 р.)
А примеры установки например здесь.
http://www.ugona.net/page33.html
Fudoshifu вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 06:22   #997
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от Fudoshifu Посмотреть сообщение
нет.Это я немного погорячился.У меня так же на одну точку.У них привязка к штатному замку(ставят обычно в том же месте)Вот только посмотри еще есть медная трубка к нему(500 р) для зщиты тросика от выдергивания.и трубка антиспил(200 р.)
А примеры установки например здесь.
http://www.ugona.net/page33.html
Самому эти трубки изготовить нельзя? Я просто уже заказал, а унас в нашей деревне такое купить негде....
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 07:51   #998
Fudoshifu
Московская ячейка
 
Аватар для Fudoshifu
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: родина
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230-03-018
Сообщений: 82
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скоро
Re: Иммобилайзер

=W E G A=,конечно можно.
Трубка по моему каленная и просто надевается на штырек со сферой.Она должна на нем свободно вращаться что не даст использовать полотна по металу для спила.Ну и трубку медную или алюминивую в которую прячется трос то же не проблемма уложить.
Fudoshifu вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2010, 12:16   #999
kancler177
Гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kancler177 не успел проявить себя
Re: Иммобилайзер

Всем доброго времени суток!!!
У меня такой вопрос, при активации ИММО, как я понял, должна включаться штатная сигналка, то есть сразу должны работать кнопки на брелке. Активировал ИММО, он вроде работает (при включении зажигания машинка на приборке сразу гаснет), а кнопки не работают. Что может быть???
kancler177 вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2010, 12:22   #1000
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от kancler177 Посмотреть сообщение
Активировал ИММО, он вроде работает (при включении зажигания машинка на приборке сразу гаснет), а кнопки не работают. Что может быть???
Неисправен сам брелок,может быть плохая батарейка..
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.