Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Что я куплю после приоры.
Приору-очень понравилась. 24 32.88%
Приору-нет денег на иномарку 3 4.11%
Иномарку 24 32.88%
Буду ездить на чем езжу ближайшие 3 года. 34 46.58%
Не знаю. 10 13.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 13:07   #551
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
DrVEB, ну почему? двигатель не в 2 раза мощнее..сзади тоже балка, колеса на штампах наверное?))
Ну тут кому что важно. Можно октавию взять с 1,4 или с 1,8 турбо, движок будет в 2 раза мощнее чем у приоры, сзади будет многорычажка.
Лично мне более важна безопасность, и просторный салон. Комфорт тоже на ином уровне в октавии. А динамика приоры меня всегда устраивала, поэтому заказал с 1,6 (110 лс).
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2014, 16:20   #552
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: А что после Приоры?

DrVEB, октавия будет медленнее на 1.6 приоры, колеса большие, вес тоже больше, в остальном у октавии одни плюсы(если не считать всякие опции)
Сколько обещают ты будешь ее ждать?

Я вот думаю заказать на днях, вопрсо только заказывать музыку Canton(предусилитель, 10 вместо 8 колонок, саббуфер).
Цена 16700, плюс если заказывать с ней, то машину только к июлю будут собирать, то есть получу я ее к августу-сентябрю, если без нее, то через 2-3 месяца..
Пока весна, и приору то проще продать будет..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 10:39   #553
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

А у меня все еще сомнения, а может ceed взать? Что лучше октаха или ceed?
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 10:56   #554
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: А что после Приоры?

DrVEB, места в салоне, особенно сзади, багажник - тут сид вообще не конкурент. А так смотри сам...
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 11:05   #555
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Что лучше октаха или ceed?
Я только за Октаху 1,8Т МКПП 6ст с климатом. Есть одно но зимой при -15 в пробках 30мин. и более температура выше 70*С ни-ни.Как только поехал 90*С как вкопанная.Остальное все +++.ИМХО
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 11:16   #556
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
"Я патриот, АВТОВАЗ молодец" (с)

Обламываюсь без машины (Приору разбил до "тоталь" - выплатили по КАСКО) в ожидании выпуска Kalina NFR 140 л.с. (периодически звоню в Лада-Спорт - обещают, что в июне точно будет, но цену еще не утвердили).
Дал объяву о продаже приоры, не звонят. Может тоже ее в "тоталь" по каске здать
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 18:58   #557
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А что после Приоры?

Ребят, я тоже вот думаю, какие альтернативы есть если продавать приору. Бюджет до 700 тысяч, более менее динамичное авто (100 лс и более) и более менее комплектация, эоектропакет, пб, кондей, удобства всякие. Джетта может?
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 20:15   #558
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: А что после Приоры?

James May, если до 700 и не более ланцер 1,8 на МКПП. Плюсы, С класс, независимая подвеска, атмомотор, клиренс 165 мм (как приора). Слабые стороны шумка например, салон забрякает к 80000.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 20:44   #559
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А что после Приоры?

yklon, Лансер не хочу, может флюенс?
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 20:50   #560
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
более менее динамичное авто (100 лс и более)
Под этот критерий любая иномарка попадает, сейчас уже нет меньше 100 лс, если это не 1,4 атмо конечно, но под динамичность он в любом случае не попадает.
Я лично жду шкоду рапид спейсбэк, как выйдет пощупаю, покатаюсь. Но может и другое что нибудь раньше куплю, если подвернется. Двигатель пока не знаю, какой, надо цены узнать сначала.
Yuri N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.