Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 08:43   #21
И-one
Постоялец
 
Аватар для И-one
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
И-one не успел проявить себя
Re: Оптимальная комплексная доработка приоры.

Цитата:
Сообщение от КАС
... я бы не стал заниматься такой хренью а просто купил бы себе форд фокус. Машина нужна что бы ездить, а не делать из запорожца мерседес.
Не все покупают машины "чтобы ездить", для многих людей важен секас (тюнинг), не пытайтесь переубедить- бесполезно.
И-one вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 12:06   #22
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оптимальная комплексная доработка приоры.

Цитата:
Сообщение от И-one Посмотреть сообщение
Не все покупают машины "чтобы ездить", для многих людей важен секас (тюнинг), не пытайтесь переубедить- бесполезно.
100%. эТО СПОСОБ САМОВЫРАЖЕНИЯ. Ничем не хуже других. И по моему гораздо более правильный, чем просаживание денег скажем на бухло, игровые автоматы и пр. Никто ведь не спрашивает,зачем писатель пишет романы, а художник-картины. Кстати, на западе тюнинг-удел исключительно обеспечных людей.И совсем не такой массовый, как унас.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 12:21   #23
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оптимальная комплексная доработка приоры.

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
100%. эТО СПОСОБ САМОВЫРАЖЕНИЯ. Ничем не хуже других. И по моему гораздо более правильный, чем просаживание денег скажем на бухло, игровые автоматы и пр. Никто ведь не спрашивает,зачем писатель пишет романы, а художник-картины. Кстати, на западе тюнинг-удел исключительно обеспечных людей.И совсем не такой массовый, как унас.
Ясное дело, чтобы было за что купить кушать ))))
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 12:32   #24
Sharp
Освоившийся
 
Аватар для Sharp
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sharp станет известным достаточно скороSharp станет известным достаточно скоро
Re: Оптимальная комплексная доработка приоры.

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
100%. эТО СПОСОБ САМОВЫРАЖЕНИЯ. Ничем не хуже других. И по моему гораздо более правильный, чем просаживание денег скажем на бухло, игровые автоматы и пр. Никто ведь не спрашивает,зачем писатель пишет романы, а художник-картины. Кстати, на западе тюнинг-удел исключительно обеспечных людей.И совсем не такой массовый, как унас.
Массовый автомобиль усреднённый продукт,поэтому и делают тюнинг,каждый подгоняет машину под себя.Улучшение управляемости ,повышение мощности двигателя и тормозов-активная безопасность.Самовыражени -куча ненужных прибамбасов снаружи автомобиля.А иномарки не переделывают,потому-что слишком дорогое удовольствие.

Последний раз редактировалось Sharp; 17.02.2010 в 23:56.
Sharp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 14:09   #25
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оптимальная комплексная доработка приоры.

Цитата:
Я купил приору в люксе за 360 тысяч... если бы у меня было еще 200-250 тысяч на то , что бы доработать движок,коробку, ходовую и т д......то я бы не стал заниматься такой хренью а просто купил бы себе форд фокус. Машина нужна что бы ездить, а не делать из запорожца мерседес.
Дело совсем не в этом, да и фокус тоже не идеален!
Для меня это чисто хобби, которое мне нравится! Если б у меня был Фокус я б поверь тоже не сидел на месте, но это совсем другие деньги.. На какую ещё машину в мире ты за 10 тысяч купишь ряд шестерёнок??
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 23:04   #26
BALLU
Втянувшийся
 
Аватар для BALLU
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-Priora
Сообщений: 276
Записей в дневнике: 1
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
BALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скоро
Re: Оптимальная комплексная доработка приоры.

Цитата:
Сообщение от КАС Посмотреть сообщение
Я купил приору в люксе за 360 тысяч... если бы у меня было еще 200-250 тысяч на то , что бы доработать движок,коробку, ходовую и т д......то я бы не стал заниматься такой хренью а просто купил бы себе форд фокус. Машина нужна что бы ездить, а не делать из запорожца мерседес.
Даже если бы у меня была возможность купить и содержать Импрезу СТИ или Ево, то и она бы долго в сток сотоянии не протянула. А Форд фокус никогда не поедет так кайфово как Приора + 200 тысяч потраченных на Тюнинг.
BALLU вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 23:08   #27
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оптимальная комплексная доработка приоры.

Цитата:
Сообщение от BALLU Посмотреть сообщение
А Форд фокус никогда не поедет так кайфово как Приора + 200 тысяч потраченных на Тюнинг.
+ мульон....))))
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 15:13   #28
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Оптимальная комплексная доработка приоры.

КАС, И-one, парни вы не в тот раздел заглянули, нафига???
Кesh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 10:52   #29
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оптимальная комплексная доработка приоры.

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Ясное дело, чтобы было за что купить кушать ))))
Млин, пробовал, нифига не получается рисовать. Разве шо квадрат черный, и то не квадратный выходит...
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 19:46   #30
MrOndrya
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: г.Сатка Челябинская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
MrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком света
Re: Оптимальная комплексная доработка приоры.

Цитата:
Сообщение от КАС Посмотреть сообщение
Я купил приору в люксе за 360 тысяч... если бы у меня было еще 200-250 тысяч на то , что бы доработать движок,коробку, ходовую и т д......то я бы не стал заниматься такой хренью а просто купил бы себе форд фокус. Машина нужна что бы ездить, а не делать из запорожца мерседес.
У каждого свои "ТАРАКАНЫ"....Мои друзья очень сильно увлекаються рыболкой..... а сколько у них всяких удочек , спинингов, воблеров и т.д. и если на эти деньги которые потрачены на оборудование для рыбалки купить рыбы в магазине , то ее (рыбу) можно 3 раза в день есть в течение года............ Главное П Р О Ц Е С С
ВАЗ это бюджетный конструктор для Тюненга..., а тюненг это стиль жизни....
MrOndrya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.