Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Туле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2009, 00:02   #31
Серега_155
Тульская ячейка
 
Аватар для Серега_155
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Тульская область|71|
Пол: Мужской
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Серега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Карта опасностей Тульского края

Цитата:
Сообщение от JewelleR Посмотреть сообщение
Я с другом ездил в прошлом году на его машине: на каждом посту тормозили и пытались признать в водиле нарика :(
Ростовская область ваще пипец!!! Как у нас щекинские
На пятнахе "не одетой" в ясной поляне ребята тоже с меня номера хотели снять
пятнашка не красная была?
__________________
С тех пор, как я получил права, я стал осторожнее переходить улицу...
Серега_155 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 14:37   #32
Mot
Интересующийся
 
Аватар для Mot
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тульская обл., г. Щёкино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mot не успел проявить себя
Ответ: Карта опасностей Тульского края

Цитата:
Сообщение от Пряник71 Посмотреть сообщение
Семерка не цвета баклажан или вишня??? Короче в красный оттенок))) Меня поймали в деревне))) 79км/ч)))


ПО теме- в ясной поляне почти каждый день стоят на обычной машине (калина 070 или 15-ка 040). секут за скоростью
Знаем этих гадов, на 15-хе ещё тот сволочь, говорят он со своих даже деньги гребёт, фамилия Блошкин Олег... Один раз меня на лишении принимал... видимо ему жена дала, он добрый был в то утро и я отделался штукой...
Mot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 14:51   #33
Mot
Интересующийся
 
Аватар для Mot
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тульская обл., г. Щёкино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mot не успел проявить себя
Ответ: Карта опасностей Тульского края

из опасных мест, это зеленстрой, где тролейбусное кольцо не доезжая его, есть повородна право (когда в сторону щёкино едишь), так некоторые особо умные (среди которых был и я) со встречки поворачивают налево, а чуть дальше остановки, не доезжая поворота на рязанку стоят доблестные сотрудники ДПС (Обычно на форде втором после рестайлинга) и инкриминируют это как обгон, лишение... хорошо я 4тым поворачивал, они первых двух тормознули, я проскочил.... повезло... больше так ни делаю... страшно... также стоят ловят на пересечении рязанки и городского переулка, так же за поворот со встречки принимают (там меня принимали... очень неприятно было)
Mot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 18:19   #34
JewelleR
Тульская ячейка
 
Аватар для JewelleR
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: город Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
JewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Карта опасностей Тульского края

Цитата:
Сообщение от Mot Посмотреть сообщение
из опасных мест, это зеленстрой, где тролейбусное кольцо не доезжая его, есть повородна право
а меня словили там )
Угадайте чем дело закончилось
JewelleR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 09:49   #35
Mot
Интересующийся
 
Аватар для Mot
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тульская обл., г. Щёкино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mot не успел проявить себя
Ответ: Карта опасностей Тульского края

Цена вопроса - Штуцер???
Mot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 10:04   #36
Mot
Интересующийся
 
Аватар для Mot
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тульская обл., г. Щёкино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mot не успел проявить себя
Ответ: Карта опасностей Тульского края

На трассе Тула-Новомосковск, беред деревней Сергеевское(начало Киреевского района), где ещё разделительная полоса в виде газона хороший участок дороги, но есть одно но, висит ограничитель 70 и очень хорошии кусты... не летайте там... стоят каждый день
Mot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 11:37   #37
JewelleR
Тульская ячейка
 
Аватар для JewelleR
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: город Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
JewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Карта опасностей Тульского края

Mot, Ну я так заметил, что самые ядреные гайцы в Щекино все равно. Блин хоть на 100р да выпишуть.
Один раз тока в Карамышево паренек в положение дел вошел.
Вообще через щекинский район надо ехать ну ООООчень по правилам. И то остановят и придираться начнут. Замучали совсем, к теще по нормальному не съездишь
JewelleR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 12:59   #38
Mot
Интересующийся
 
Аватар для Mot
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тульская обл., г. Щёкино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mot не успел проявить себя
Ответ: Карта опасностей Тульского края

Они очень добрые у нас!
Mot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 13:11   #39
Mot
Интересующийся
 
Аватар для Mot
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тульская обл., г. Щёкино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mot не успел проявить себя
Ответ: Карта опасностей Тульского края

Цитата:
Сообщение от JewelleR Посмотреть сообщение
Mot, Ну я так заметил, что самые ядреные гайцы в Щекино все равно. Блин хоть на 100р да выпишуть.
Один раз тока в Карамышево паренек в положение дел вошел.
Вообще через щекинский район надо ехать ну ООООчень по правилам. И то остановят и придираться начнут. Замучали совсем, к теще по нормальному не съездишь
Кстати в карамышево обычно тульскии стоят, те которые на Мызе базируются
Mot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 18:09   #40
Серега_155
Тульская ячейка
 
Аватар для Серега_155
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Тульская область|71|
Пол: Мужской
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Серега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Карта опасностей Тульского края

А не было бы гайцов, на дорогах вообще бы беспредел был... Я, например, кроме того как водитель, еще и пешеход... Живу я на федеральной трассе... Меня бесят парни несущиеся по населенному пункту с бешеными скоростями. Иной раз так и хочется кирпичом уе..дарить... Я не могу находится в "компании" людей, у которых не работают поворотники или габариты... Или едешь иной раз за каким-нибудь камазом, а с него того и гляди какая-нибудь болванка свалится (да, конечно, он отвалил денег и дальше поехал, но на третий раз он задумается точно)... Мода пошла справа обгонять... Был бы я ГАИшником, права на глазах бы нах порвал за это... Такие вещи можно перечислять до утра. Не нарушай и будет все хорошо. Да, можно вспомнить какую-нибудь тонировку, например... Сам гоняю с ней. Здесь ребят главное не забывать, что опасности ты подвергаешь не только себя... Сам ремень не надевай, а ребенка пристегни...
__________________
С тех пор, как я получил права, я стал осторожнее переходить улицу...
Серега_155 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.