Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 19:43   #221
олег9122
Продвинутый новичок
 
Аватар для олег9122
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: харьков
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 91
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
олег9122 станет известным достаточно скороолег9122 станет известным достаточно скоро
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
праздники короткие были. от завода до сто.
ага он обетом и говорит
олег9122 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2011, 19:49   #222
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый запорожец

Хватит флудить и переходить на личности!
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2011, 19:59   #223
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Хватит флудить и переходить на личности!
..... .. .. ...
Николай 2 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2011, 20:28   #224
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Новый запорожец

Вот люди пишут,кругом всё китайское! Да бытовая техника,сборка китай! Но это сборка под нормальным контролем. Ну есть ли нормальные вещи чисто китайские? Я спорить не буду,в 2007 году я купил 21124 новую,хотя мне предлогали был вариант чери амулет. И где спустя 4 года эти чери? А 12-ха гоняет. А фора? Ну как вам? У нас в организации была,год не прожила,а волги ездят. Я к чему,неужели вы думаете что братья славяне лучше соберут азиатское авто? Сомневаюсь! Но время покажет! И не забывайте об обслуживании. Ещё и цена в России какая будет? Ну уж если и думать об ино после приоры,то это минимум фокус!
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 09:30   #225
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Вот люди пишут,кругом всё китайское! Да бытовая техника,сборка китай! Но это сборка под нормальным контролем. Ну есть ли нормальные вещи чисто китайские? Я спорить не буду,в 2007 году я купил 21124 новую,хотя мне предлогали был вариант чери амулет. И где спустя 4 года эти чери? А 12-ха гоняет. А фора? Ну как вам? У нас в организации была,год не прожила,а волги ездят. Я к чему,неужели вы думаете что братья славяне лучше соберут азиатское авто? Сомневаюсь! Но время покажет! И не забывайте об обслуживании. Ещё и цена в России какая будет? Ну уж если и думать об ино после приоры,то это минимум фокус!
как вариант черии м11 )))!
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 11:30   #226
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Вот люди пишут,кругом всё китайское! Да бытовая техника,сборка китай! Но это сборка под нормальным контролем. Ну есть ли нормальные вещи чисто китайские? Я спорить не буду,в 2007 году я купил 21124 новую,хотя мне предлогали был вариант чери амулет. И где спустя 4 года эти чери? А 12-ха гоняет. А фора? Ну как вам? У нас в организации была,год не прожила,а волги ездят. Я к чему,неужели вы думаете что братья славяне лучше соберут азиатское авто? Сомневаюсь! Но время покажет! И не забывайте об обслуживании. Ещё и цена в России какая будет? Ну уж если и думать об ино после приоры,то это минимум фокус!
вот именно.
корячатся сейчас камри собирают, зачем спрашивается.
свое бы до ума довели
RSK вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 11:46   #227
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
вот именно.
корячатся сейчас камри собирают, зачем спрашивается.
свое бы до ума довели
За своё отвечать придётся по полной, а так отмазка есть - азиаты накосорезили.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 12:01   #228
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
За своё отвечать придётся по полной, а так отмазка есть - азиаты накосорезили.
Витя, может сборщиков на кол сразу за фуфелскую сборку ?
кол можно подобрать отечественный, из добротной осины
RSK вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 12:13   #229
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Витя, может сборщиков на кол сразу за фуфелскую сборку ?
кол можно подобрать отечественный, из добротной осины
Хм , тогда форум загнётся сразу, обсуждать нечего будет. Если и китайцев в этот список включить, Ром - осина в Красной книге окажется.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 16:17   #230
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
как вариант черии м11 )))!
Внешне даже очень нечего! И двери задние под альфу замутили и ДВС вроде бодрый,но а в обслуге?Да и цена выше чем у той же приоры! А как дела с кузовщиной? На вторичном рынке? Мне на светофоре субарик немного в задний бампер упёрся,поцарапал! Так я новый в цвет под парктроник за 3700 взял,даже красить не стал! машину эксплуатирую каждый день! Поэтому обслуживание тоже для меня не маловажный критерий. А ввиду моего географического положения ВАЗик в лице приорки самый оптимальный вариант.
Serg12 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.