Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2017, 16:54   #281
Raziyel
Интересующийся
 
Аватар для Raziyel
 
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 137
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11
Raziyel станет известным достаточно скороRaziyel станет известным достаточно скоро
Re: подшипник передней ступицы

У меня с завода спереди стоият вот такие подшипники,буду заказывать два таких же в запас.
Raziyel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
klirens (12.10.2017)
Старый 12.10.2017, 13:01   #282
klirens
Гость
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 2170
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
klirens не успел проявить себя
Re: подшипник передней ступицы

Прочитал всю тему и понял, что есть 2 варианта размеров подшипников передней ступицы:
1 Калиновский - 68х35х37
2 Восьмерочный - 64х34х37

У меня год выпуска октябрь 2008. Как узнать мой размер, не разбирая.
klirens вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (27.08.2019)
Старый 12.10.2017, 13:59   #283
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,772
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: подшипник передней ступицы

klirens, калиновский
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2017, 14:11   #284
klirens
Гость
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 2170
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
klirens не успел проявить себя
Re: подшипник передней ступицы

Цитата:
Сообщение от Kuzprok Посмотреть сообщение
Сегодня менял подшипник передней ступицы, авто 08г., без АБС, подшипник оказался от ВАЗ 08-15. Здесь пишут, что должен стоять Калина-Приора, а это не так. Может вправду все зависит от наличия АБС?.
Собственно, из-за этого поста я засомневался, уж очень все похоже на данные от моей машины.
klirens вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2017, 14:17   #285
Kuzprok
Освоившийся
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Прокопьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 Приора
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 11
Kuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: подшипник передней ступицы

Цитата:
Сообщение от klirens Посмотреть сообщение
Прочитал всю тему и понял, что есть 2 варианта размеров подшипников передней ступицы:
1 Калиновский - 68х35х37
2 Восьмерочный - 64х34х37

У меня год выпуска октябрь 2008. Как узнать мой размер, не разбирая.
Менял в прошлом году, машина 2008г.,сказали купить"Калиновский" купил "большой", когда разобрали оказался 8-й. Если есть АБС бери "большой", нет АБС - "маленький"
Kuzprok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2017, 14:23   #286
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,772
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: подшипник передней ступицы

Kuzprok, значит уже меняли кулак, с завода ни когда не шел восьмерышный кулак на приоре, только калиновский, хоть с АБС хоть без АБС.
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2017, 14:32   #287
Kuzprok
Освоившийся
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Прокопьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 Приора
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 11
Kuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: подшипник передней ступицы

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Kuzprok, значит уже меняли кулак, с завода ни когда не шел восьмерышный кулак на приоре, только калиновский, хоть с АБС хоть без АБС.
Все может быть я не первый хозяин.
Kuzprok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2018, 15:15   #288
kvn-b
Продвинутый новичок
 
Аватар для kvn-b
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Моск.обл.
Возраст: 75
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kvn-b имеет великолепную ауру вокруг себяkvn-b имеет великолепную ауру вокруг себяkvn-b имеет великолепную ауру вокруг себяkvn-b имеет великолепную ауру вокруг себяkvn-b имеет великолепную ауру вокруг себяkvn-b имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: подшипник передней ступицы

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Kuzprok, значит уже меняли кулак, с завода ни когда не шел восьмерышный кулак на приоре, только калиновский, хоть с АБС хоть без АБС.
Тоже вот запарился, менял уже сам забыл какой Приора 2007 г. ( в 14 г. похоже перетянул ) , в магазине говорят без АВС - 08, у меня половина старого валяется больше не может быть никакого другого, он 6 -256707ЕК12 35 х68 мм. Вроде уверен, что Приоровский
Сначала разобрать что ли?
Почему выше чел пишет , ссылку дает там не 12 а 14 последняя цифра? полазил по сайтам где 12 где 14 последняя цифра в чем дело?

Последний раз редактировалось kvn-b; 11.05.2018 в 15:45.
kvn-b вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2018, 14:09   #289
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: подшипник передней ступицы

Измучился с выбором подшипника. Помогите. Вот варианты, какой брать?
https://emex.ru/f?detailNum=GB.10840.S02&packet=-1
https://emex.ru/f?detailNum=11180310302000&packet=-1
https://emex.ru/f?detailNum=6-256707&packet=-1
https://emex.ru/f?detailNum=11180310302003&packet=-1
Главное, вологодский подшипник должен быть одинаковым, а я их три варианта нашел, какой оригинальный не поймешь.
YURII.N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2018, 17:57   #290
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: подшипник передней ступицы

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Главное, вологодский подшипник должен быть одинаковым, а я их три варианта нашел, какой оригинальный не поймешь.
Второй вариант должен быть (возможно ошибаюсь). У нас в магазине оригинальные продают (если не распродали ещё), могу заехать номер списать. Я брал для задней ступицы, списывался с заводом - получил подтверждение.

Последний раз редактировалось АСаныч; 05.11.2018 в 18:17.
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.