Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 00:23   #31
szek
Постоялец
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
szek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Глюк приборки. Как лечить?

narcic666, у меня точно так же было.
Приборку по гарантии сменили, теперь куча неудобств:( Во первых Этелма нравилась больше, чем ВДО, во вторых запоминала выбраный режим компьютера, пикала громче и самое главное, пробег теперь с нуля считается...
szek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 14:25   #32
narcic666
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.08.2010
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
narcic666 имеет великолепную ауру вокруг себяnarcic666 имеет великолепную ауру вокруг себяnarcic666 имеет великолепную ауру вокруг себяnarcic666 имеет великолепную ауру вокруг себяnarcic666 имеет великолепную ауру вокруг себяnarcic666 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Глюк приборки. Как лечить?

Цитата:
Сообщение от szek Посмотреть сообщение
narcic666, у меня точно так же было.
Приборку по гарантии сменили, теперь куча неудобств:( Во первых Этелма нравилась больше, чем ВДО, во вторых запоминала выбраный режим компьютера, пикала громче и самое главное, пробег теперь с нуля считается...
а чем она лучше чем вдо?
narcic666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 19:52   #33
szek
Постоялец
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
szek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Глюк приборки. Как лечить?

Цитата:
Сообщение от narcic666 Посмотреть сообщение
а чем она лучше чем вдо?
Запоминала режим отображения после выключения зажигания, пищала громче, на дисплее более крупные символы, больше граница мгновенного расхода и сами шкалы и надписи были приятнее глазу(дело привычки).
szek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 22:40   #34
m772xk
Интересующийся
 
Аватар для m772xk
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Новороссийск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 хачбак
Сообщений: 142
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
m772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Глюк приборки. Как лечить?

Кто знает где что глянуть, такой глюк повторяется. При прохождении поворота в заносе (не отпуская газ, двигатель работает ровно, обороты выше 3 000) на приборке начинается светомузыка из значка аккумулятора и может еще чего, как будто авто собирается заглохнуть . На движение авто никак не влияет , но беспокойство сами понимаете присутствует, ведь если реально заглохнет можно и прилечь на обочине. Надеюсь что просто от тряски контакт отходит какой. Аккумуляторные клеммы проверял уже
m772xk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 16:34   #35
Linkin
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Linkin не успел проявить себя
Re: Глюк приборки. Как лечить?

У меня на тахометре стрелка на 3000 западала. 3000 минимум показывало, когда машина заглушена, ну и соответственно с этих цифр и отсчет начинался. Я просто снял стекло и передвинул стрелку на ноль до упора.. теперь все ок))
Linkin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 18:05   #36
Горняк4
Гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Горняк4 не успел проявить себя
Re: Глюк приборки. Как лечить?

Панель приборов на Приоре всегда была проблемной, я поменял свою на Калиновскую, работает нормально, правда изменился алгоритм оповещения бортового компа. Цена вопроса 3400 руб, в сервисе по гарантии обещали все заменить в течении 2 месяцев, у меня вышло 10 минут с перекуром.
Горняк4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 09:00   #37
Hufa
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hufa не успел проявить себя
Re: Глюк приборки. Как лечить?

Я уже со своей приборкой замучался. Постоянно зависает. С интервалом в 1-2 дня. Лечится скидыванием клеммы с калямалятора минут на 5, но не каждый же день! Радио, часы... суточный пробег.. постоянно настраивать заново? Есть какие то методы борьбы с этой аказией? Как то лечится? Или только замена?
Hufa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 21:05   #38
Rishat
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rishat не успел проявить себя
Re: Глюк приборки. Как лечить?

Всем доброго времени суток, у меня такая проблема: стрелки спидометра, тахометра, температуры и топлива замерли после аварии. Удар был в бок в вод. сторону, панель не задета, при заглушенном двигателе стрелки висят в том же положении.
Rishat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 13:08   #39
Александр СТР
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр СТР не успел проявить себя
Re: Глюк приборки. Как лечить?

Здравствуйте, всем!Помогите, пожалуйста!В чем может быть дело?
Сегодня утром машину завел...потом хочу вкл габаритки и дальний...панель приборов не вкл...только кратковременно мигает чек габаритов при ключении их самих и гаснет сразу...фары горят.что за фигня, кто знает?
Александр СТР вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2010, 12:46   #40
Hufa
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hufa не успел проявить себя
Re: Глюк приборки. Как лечить?

Цитата:
Сообщение от Rishat Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, у меня такая проблема: стрелки спидометра, тахометра, температуры и топлива замерли после аварии. Удар был в бок в вод. сторону, панель не задета, при заглушенном двигателе стрелки висят в том же положении.
Скинь клемму с аккумулятора минут на 5 и присоедини обратно.
Hufa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.