Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2016, 00:36   #441
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,985
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от Radist30616 Посмотреть сообщение
соседка
Цитата:
Сообщение от Radist30616 Посмотреть сообщение
робот
У вас там у всего (дома) что ли АМТ.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2016, 14:25   #442
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,759
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

В будущем у Хрея появится старший брат
Lada XCODE.
https://auto.mail.ru/article/61747-l...r_ot_avtovaza/
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2016, 19:50   #443
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,985
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
В будущем
И нива новая будет.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 15:19   #444
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

фото кросов хрей и веста седан: http://www.drom.ru/moscow2016/info/45732/
спорт версия хрея: http://www.drom.ru/moscow2016/info/45733/
хрей хкод: http://www.drom.ru/moscow2016/info/45731/
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2016, 08:44   #445
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
без обид, вопрос чисто женский:

в любой системе навигации к карте привязаны скоростные ограничения на участках. В общем-то, программа и сигнализирует о превышении текущей скорости авто над этими ограничениями. Поэтому логично было бы предоставить каждому пользователю самостоятельно определять порог превышения. Например, на участке максимальная допустимая скорость 60 км\час. Зачем мне давить пиликаньем на мозги, если я еду 65 ? я бы поставил параметр "+15" и все здОрово.

По поводу своей машины - пробег на сегодня 1500 км. Все просто идеально. Чем дальше, тем машина мне больше нравится. Багажник оказался вместительнее, чем я думал- барахла вмещается много.

В том посте, где я прошелся по комплектации авто, я забыл указать немаловажную деталь: а именно, лобовое стекло С ПОДОГРЕВОМ !

Конечно, кто-то сейчас скажет, типа, что в этом такого ? Однако не нужно забывать, что на рынке мало авто, которые даже в топовых комплектациях имеют подогрев лобового стекла. Я это заценил в первые же заморозки, когда машина оттаивала за 3-5 минут.

Ну и продолжающийся фурор- машина постоянно привлекает внимание окружающих, будь это просто прохожие, на мойке ли я или на работе. Постоянные дискуссии, неподдельный интерес к машине и т.д.

По поводу пресловутой кнопки отключения парктроника или "неудобного" расположения кнопок подогрева сидений - вот скажите мне честно, как часто вы пользуетесь этими приблудами ? Про кнопку отключения парктроника - я вообще первый раз узнал о ее существовании только от менеджера салона. Никогда раньше даже не предполагал, что она существует в принципе. А ведь все машины до этого у меня были с датчиками !!

По подогреву вообще смешно. На последней приоре за 4 года эксплуатации я пользовался подогревом ну пару-тройку раз. Поэтому если бы ее сделали даже под креслом- мне было бы сугубо фиолетово.

По последней своей поездке на 700 км могу сказать следующее- машина ведет себя очень и очень прилично. Обгоны даются легко, мотор резвый, машина ускоряется быстро. При средней скорости в 110 км\ч расход примерно 7,6 л. Вообще средний расход трасса-город 7,9 л, это при спокойной езде. Погода была отвратительная, дворники работают шикарно. Еще раз отмечу очень экономичные веерные форсунки -просто блеск.

Так что эксплуатация продолжается успешно. На днях моя хорошая знакомая, которая (по ее заверениям) на дух не переносит ВАЗ, поехала в салон посмотреть, что же я приобрел. И так случилось, что и она запала на XRAY- ездит теперь на красной (бордовой).
На сегодня пробег 25500. Полет нормальный. Машина супергуд. Претензий нет вообще !

Поставил ГБО на 19,000км. Стоимость 30.000 руб. При моих пробегах окупится за 6 месяцев.

Расход после Приоры - заметно больше, % на 20. Возможно, прожорливый двигатель Ниссан.

По поводу комплектаций: КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ рейлингов!

Читаю форумы, предложения. Поставить можно, но нужно усилить крышу.

ВАЗ мог бы и выпустить какой-нибудь комплект уголков для усиления.

Может пока универсальные перекладины поставлю- хотя это убожество.
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2016, 09:57   #446
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
Еще раз отмечу очень экономичные веерные форсунки -
Вопрос сразу возник:каков объём бачка омывателя?
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2016, 11:43   #447
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Вопрос сразу возник:каков объём бачка омывателя?
По паспорту не знаю. Но входит, судя по баклажке, литра 3-3.5
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2016, 16:56   #448
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
По паспорту не знаю. Но входит, судя по баклажке, литра 3-3.5
Получается примерно на литр больше чем в Приоре.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2016, 17:19   #449
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 13
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Получается примерно на литр больше чем в Приоре.
У приоры бачок омывателя 3 литра.
__________________

Я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/408068/
Мозголом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2016, 18:13   #450
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
У приоры бачок омывателя 3 литра.
Если быть точнее, то 2,5л. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.