Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 12:29   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Что выше написано люди врут?
Нет, не врут. Но это и не массовое явление. Это редкие случаи.
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
ярис вообще то не японский а французский
Японский более крепкий? Мне казалось, что конструкция одна.
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
я фотки этих Приор выкладывал, там есть название фирмы.
Что-то я пропустил наверное. Одну в Турунтаево видел, а вторую вроде бы в Брянске. Они как-то в небольшом промежутке обе повстречались.

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
А какой тебе аргумент?
Убедительный.

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Вот с этим согласен,им наплевать,у них своя жизнь,они знают,что на хороший товар покупатель всегда найдется...
Беда в том, что различие с хорошим товаром как между стекляшками Колумба и золотом индейцев. Вы выступаете в роли индейцев, меняющих российское золото на стекляшки япошек.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Если бы ВАЗу не было наплевать на своих клиентов, то он удосужился как минимум штампануть новую дверь на приору отличную от 10-ки...
Во сказанул! А двери разве одинаковые? А присмотрись-ка ты внимательно к обоим дверям. Неужели разницу не видно? А разницу видно сразу, даже очки не надо.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Жаль,что фантазии не идут дальше помойки,это грустно...
У меня фантазии при выборе чего либо складываются следующим образом: в какой магазин заглянуть и что купить из представленного ассортимента. А про помойки только у вас там фантазии, я с помойки никогда ничего не брал и уж тем более никогда не стану брать и уж более того - деньги за железки с помойки никогда платить не стану.

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Про деньги я уже написал,япам без разницы,все равно купят,им не важно кто,русский Ваня,или арабский Мустафа...
Один хрен они и их и вас на одну ступеньку ставят. Жаль, что вместе с вами и мы на эту ступеньку падаем. Стыдно мне за вас, соотечественнички(((
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 12:55   #2
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Что-то я пропустил наверное. Одну в Турунтаево видел, а вторую вроде бы в Брянске. Они как-то в небольшом промежутке обе повстречались.
да их там много.
вот у этой конторы куча Приор:


Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
1. а я езжу на више и 55тыс в год экономлю!!!
по сравнению с чем?
Ins вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 13:04   #3
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение


по сравнению с чем?
а ты экономишь по сравнению с чем?
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.