Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Тормозная система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 21:45   #141
batylin
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
batylin находится на правильном пути
Re: Установка ABS!

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Вот хорошо в этот момент обьезда не каго не забодал.А то крайний получается.Правила.Вот где пишут про ДТП там ключевые слова бью по педали.А вот рефлекторно могу понять.Бывает такое, но надо себя заставлять правильно тормозить.Конечно же сочувствую про дтп.Ну и раз я тут читаю.У человека лексус джип.Ездил с не работающей абс.Починил ,сказал ну ее....А вобще однозначного ответа у меня для себя нет.Нуна она или нет.
Ко всему привыкаешь как с АБС так и без него так и вообще без тормозов. Главное голову иметь на плечах и уметь пользоваться тем что есть под жопой.
batylin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 21:49   #142
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Установка ABS на простую Приору

Цитата:
Сообщение от Andrey_12rus Посмотреть сообщение
Мне и без АБС живётся....
Это так говорят, все кто сэкономил на ней, чтобы успокоить самого себя!! И пусть мне кто нить скажет, что это имхо!
Yurich409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 22:27   #143
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,006
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка ABS на простую Приору

причом тут успокоение самого себя.Была бы у меня такая и такая то я бы для себя понял чо мне лично надо.Мы на приоре все уже один раз сэкономили.......!!!Так я еще не экономил.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 22:31   #144
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Установка ABS на простую Приору

зимой с ней кайфовей, у самого не стоит, жаль
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 01:32   #145
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,006
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка ABS на простую Приору

А абс наверно должен быть качественный и правильный.Чего о друних узлах я сказать не могу.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 00:40   #146
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Установка ABS!

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
....А вобще однозначного ответа у меня для себя нет.Нуна она или нет.
Дык у всех есть! Хуже от АБС быть не может, а плюсы(возможность обьехать препятствие) - налицо...
У меня сложилось впечатление, что фразу "ну её!" конкретно про АБС говорят люди, которым важен сам факт наличия у них мнения(неважно, какого), т.е. говорят просто для сотрясения воздуха...
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 01:46   #147
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,006
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка ABS на простую Приору

когда я покупал 7 году.и приору то купить пришлось ехать в Москву.Тоесть вы меня щас убеждаете что колодки там менять не надо было сразу.(согласен)А возможность объехать и становиться это разные вещи.Вы на меня не обращайте внимания.Для меня главное уверенный останов.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 02.04.2011 в 02:20. Причина: мысль
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 03:41   #148
batylin
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
batylin находится на правильном пути
Re: Установка ABS на простую Приору

Не путайте остановку с торможением и АБС это разные вещи. АБС само за себя всё сказано его функция работает на 100%. Если вам не нравится эта система то катайтесь без неё и рулите согласно вашему опыту. Я сосвоим комплектом тормозов справляюсь влёгкую без АБС и ооооочеееень эффективно товарищи. АБС это хорошо для всех кто просто ездит за рулём а не думает и управляет машиной. Меня всё устраевает и с АБС и без. Просто разный подход к езде.
batylin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 22:24   #149
js1973
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
js1973 не успел проявить себя
Re: Установка ABS на простую Приору

Да если б у нас были нормальные дороги,вообще цены бы ей не было,а после этой зимы вообще что-то с чем-то,с Абс ходовку убьешь махом,по своему опыту скажу,хотя стараюсь ездить сейчас аккуратно,как попал на первую яму так и полетишь по всем остальным,спасает только прерывистое торможение
js1973 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 19:17   #150
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка ABS на простую Приору

Цитата:
Сообщение от js1973 Посмотреть сообщение
Да если б у нас были нормальные дороги,вообще цены бы ей не было,а после этой зимы вообще что-то с чем-то,с Абс ходовку убьешь махом,по своему опыту скажу,хотя стараюсь ездить сейчас аккуратно,как попал на первую яму так и полетишь по всем остальным,спасает только прерывистое торможение
А если разогнаться и выскочить на встречу перед груженым Камазом, и затормозить? То тоже АБС будет виновата, что он вас переедет????? Ездить надо изходя из дорожных условий! И хватит здесь обсуждать плюсы и минусы АБСки, для этого полно других тем, здесь даем практические советы в ее установке, на машины в которых ее нет!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.