Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 16:18   #1
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Мысль хорошая,я заКто еще? Пока еще погодка позволяет, как вариант поездка на Голубое озеро,кто не знает это под Днепродзержинском

или

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
А может лучше в лес по грибы? за одно и по тестдрайвим авто по бездорожью... а нас ведь машинки "мечты воплощенные в металле"


или кто-то хо свое предложить ?
 
Вверх
Старый 11.09.2008, 10:57   #2
sanantoniys
Забанен
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Елизаветовка, Днепропетровская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Елизаветиовский котлаван есть хорошей идеей. Я там местный, знаю самые сокровенные места, заодно смогу показать елизаветовскую смешанную дубовую с берёзовой рощей - там и грибочки и шашлычёк можно заколбасить.

Последний раз редактировалось Натали; 11.09.2008 в 13:30.
sanantoniys вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2008, 11:14   #3
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от sanantoniys Посмотреть сообщение
Елизаветиовский котлаван есть хорошей идеей. Я там местный, знаю самые сокровенные места, заодно смогу показать елизаветовскую смешанную дубовую с берёзовой рощей - там и грибочки и шашлычёк можно заколбасить.
И не один ты там местный и не только в Елизаветовке места в лесах хорошие .серьезно народ,пока погодка позволяет,давайте на природку выберемся!
 
Вверх
Старый 11.09.2008, 11:20   #4
marisha
Новичок
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Украина Донецк
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: 11183
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
marisha не успел проявить себя
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Приглашаем на межобластную встречу калиноводов в Святогорск Донецкой области 13-го сентября 2008 года... лес, грибы, река, Святогорский монастырь... подробности тут http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=13375
marisha вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2008, 13:30   #5
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

sanantoniys,твоя фамилия не Сусанин?
 
Вверх
Старый 11.09.2008, 15:37   #6
sanantoniys
Забанен
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Елизаветовка, Днепропетровская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

я то не Сусанин, но ценные вещи советую не брать:biggrin:...находит, пнимаешь изредка.
sanantoniys вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 11:50   #7
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

07.11 на 19-00, С моста - направо, потом опять направо и прямо до Набережной http://www.lkforum.ru/attachment.php...7&d=1192975281 пока так все желающие приглашаются.

Пока не разрастемся, тусуемся с калиноводами

+ Буду очень стараться доделать клубные наклейки, потому товарищи приороводы, хватит ленится ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!!
 
Вверх
Старый 31.10.2008, 11:59   #8
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Да да,не стесняемся,приезжаем! Всех ждем

Последний раз редактировалось Натали; 06.11.2008 в 17:52.
 
Вверх
Старый 06.11.2008, 18:27   #9
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

НАСТАЛО ВРЕМЯ ОТКРЫТЬ МАСКИ
07/11/08 - ПЕРВЫМ 10 PRIORОВОДАМ КЛУБНЫЕ НАКЛЕЙКИ БЕСПЛАТНО!!!!
СПЕШИТЕ....




 
Вверх
Старый 09.11.2008, 16:43   #10
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

таки их уже 3 , Ксандер, Антон, Сергеич, фото в галерее
 
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.