Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 17:59   #1
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

Начало тут http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=18270
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 18:45   #2
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

потому как настройки разные, коленвалы одинаковые, прокладки и форсунки, тоже, датчик рхх, и дпдз, дмрв, одинаковые, маховик, тот же гидрики,те же, рампа таже, нет датчика неровной дороги, мощности конечно больше, но по ресурсу могу сказать на 111й прошел 105000 масло от замены дор замены

Ага, ты это производителю мотора расскажи,что это моторы-то оказывается одинаковые, и 126 мотор придумали только чтобы гемора нам добавить с клапанами.
километраж,который прошел твой мотор ,собственно, никому не интересен.
Есть ресурс мотора, который официально обозначает производитель , и он, у 126 мотора больше на 50 000 км., чем у 124.
Про лампочки. Думаю,что японские и прочие немецкие лампочки для РФ,производятся в Поднебесной и исключительно для нас с нашим беззаконием. Предполагаю, что установка не регламентированного света у Японцев и Немцев карается по закону так как может стать причиной различных неприятностей у окружающих граждан этих стран.
Попробуйте задуматься об этом.
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 19:25   #3
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
[B]...Про лампочки...Попробуйте задуматься об этом.
Про лампочки я с тобой согласен, все эти лампы в таких коробочках, как на фото, точно китайские, продавцы говорят они их для разнообразия берут, цена бюджетная, светят на подобии ксенона, но есть одно но они светят разной цветовой гаммой, которая нашими правилами (ПДД) запрещены, сам видел, как за синие лампы (прям как на фото) ДПСник штраф выписывал.
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 05:49   #4
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

ЕВГЕНИЙ919,посмотри видео, http://www.youtube.com/watch?v=13g9hOlDuxU , мне понравилось я так же буду делать.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 06:13   #5
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЙ919 Посмотреть сообщение
Про лампочки я с тобой согласен, все эти лампы в таких коробочках, как на фото, точно китайские, продавцы говорят они их для разнообразия берут, цена бюджетная, светят на подобии ксенона, но есть одно но они светят разной цветовой гаммой, которая нашими правилами (ПДД) запрещены, сам видел, как за синие лампы (прям как на фото) ДПСник штраф выписывал.
как то так http://www.avto-magia.ru/catalogue/133/ и где Вы увидели синий свет, и если стоимость в 2500 для вас бюджетная то извините я умываю руки

Последний раз редактировалось centrumnsk; 05.11.2010 в 04:23.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 06:25   #6
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

ну и как бы напоследок почему такие лампы купил
цитата из статьи
Автомобильный свет



Глаз

И главное, что требуется глазу с годами для нормального зрения, это все больше и больше света. Так, например, если в 10-летнем возрасте для выполнения той или иной задачи требуется определенное количество света, то уже к 20 годам его нужно в 1,5 раза больше, к 30 годам в 2, а к 60 аж в 11 раз. То есть чем человек старше, тем более важно для него иметь хорошее освещение. Это и удобство, и безопасность (в особенности для водителей). Вот зачем, кроме всего прочего, и нужен свет.

полный текст http://www.car4u.ru/pages.php?cid=3711
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 06:39   #7
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

Надо будет на встрече глянуть как светит и все станет понятно, хорошие лампы или не очень. А то уже заочно человека обругали, нехорошо как-то.
И, возвращаясь к теме желтых железок, впервые встречаю мнения, что они не нужны. В основном народ хвалит. И не только для гонок, но и для повседневной езды. Мне, например, для некоторых маневров по объезду/форсированию ям и преград штатных способностей машины не всегда хватает. Реакция на руль задумчивая, в крутых поворотах недостаточная поворачиваемость ощущается более чем сильно. Люди говорят, что желтые железки в купе с хорошими амортизаторами и подстройкой сход-развала дадут все желаемое. Не вижу причин, почему бы не попробовать.
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 06:44   #8
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
А то уже заочно человека обругали, нехорошо как-то.
Нет Андрей ты не прав, это называется дискуссией, для этого форум и создан. Если хочешь эти железки ставь ни кто на твоем пути не встанет, ну и на встречах можно и попробовать эти железки может они этого и стоят.

Последний раз редактировалось Yar; 03.11.2010 в 07:17.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 06:50   #9
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
Надо будет на встрече глянуть как светит и все станет понятно, хорошие лампы или не очень. А то уже заочно человека обругали, нехорошо как-то.
И, возвращаясь к теме желтых железок, впервые встречаю мнения, что они не нужны. В основном народ хвалит. И не только для гонок, но и для повседневной езды. Мне, например, для некоторых маневров по объезду/форсированию ям и преград штатных способностей машины не всегда хватает. Реакция на руль задумчивая, в крутых поворотах недостаточная поворачиваемость ощущается более чем сильно. Люди говорят, что желтые железки в купе с хорошими амортизаторами и подстройкой сход-развала дадут все желаемое. Не вижу причин, почему бы не попробовать.
я могу сказать одно, когда я выставил на продажу свой ТАЗик, цена сначала была 205000, но с нее я ничего не снимал,ни майфун, ни железяки, ни компьютер и т.д., когда народ подходил и спрашивал цену, все удивлялись что дорого, а когда я начинал рассказывать и показывать автомобиль, то многие смотрели на меня как на инопланитянина, народ не знает что такое техномастер, чем отличаются стандартные опоры от опор АСОМИ, для чего нужен бортовой компьютер, чем отличаются тормозные диски Брембо макс от вазовских, и то что колодки стоят не тиир за 100 рублей, а АТЕ за 900, в итоге через неделю я все снял с нее, поставил на место старые опорники родные, вытащил дорогие лампы осрам, снял все железо с нее, снял комп, и майфун, и в этот же день продал за 185000, вот и пойми народ, что он хочет!!! Когда на авторынке я предложил Игорьку купить оптом (есть фирма в Новосибе, но торгует только оптом) колодки LUCAS-TRW по 400 за пару, то он сказал что и по 350 рукблей то ферродо никто не берет, все ищут по 100-150 рублей колодки, вот и думай чего народ хочет
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 06:51   #10
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
Мне, например, для некоторых маневров по объезду/форсированию ям и преград штатных способностей машины не всегда хватает. Реакция на руль задумчивая, в крутых поворотах недостаточная поворачиваемость ощущается более чем сильно.
Андрей у тебя стал проявляться комплекс (это у всех молодых водителей не принимай на свой счет) Я все умею, Я все могу не хуже Шумахера вытворять на дороге все остальные лохи по сравнению со мною. Со временем все пройдет.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.