Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 17:39   #41
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
согласен, это тоже мое хобби
А вот это совсем другое понятие. Затюнивать машину,потакая своему хобби, не есть делать ее(машину)лучше,упрвляемее, надежнее. Тем более утверждать это и втягивать в свое хобби новичков.
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 18:38   #42
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

а ты пробовал все это? откуда познания лучше будет или хуже? или так от балды пишешь?
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 18:47   #43
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

Где наехали,там и остановка.

centrumnsk, Не только пробовал,браток, но и с разбитых своих машин эти железки снимал, когда ошибочно переоценивал их значение для офигительного руления, скоростных входов в повороты и прочих молодежных понтов.
От балды тут пишут дилетанты и пацаны. Я стараюсь писать из опыта,причем чаще личного. При этом,ты ,видимо,удивишься,кое-кому на этом форуме мой опыт помог.
Кому помог твой опыт?!
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 19:06   #44
Hohol52061
Постоялец
 
Аватар для Hohol52061
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: с.Сокур
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Hohol52061 станет известным достаточно скороHohol52061 станет известным достаточно скороHohol52061 станет известным достаточно скороHohol52061 станет известным достаточно скороHohol52061 станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

Правильно Ярослав подметил нужно обратиться за разъяснениями и рекомендациями к парню на Турбо-Приоре. Он то должен знать в этом толк.
__________________
Hohol52061 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 03:51   #45
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Где наехали,там и остановка.

centrumnsk, Не только пробовал,браток, но и с разбитых своих машин эти железки снимал, когда ошибочно переоценивал их значение для офигительного руления, скоростных входов в повороты и прочих молодежных понтов.
От балды тут пишут дилетанты и пацаны. Я стараюсь писать из опыта,причем чаще личного. При этом,ты ,видимо,удивишься,кое-кому на этом форуме мой опыт помог.
Кому помог твой опыт?!
я кстати тоже из личного опыта пишу, а не так от блеска железячек и синих писалок, мои советы не кому не помогли, по той причине, что советов я не даю, так как у всех разные мнения, и я не хочу что бы потом меня кто хвалил, а кто то материл в душе за мои советы, я просто описываю свои впечатления о проделанной работе, все мои друзья и знакомые ездят на ино и им не интересно кто что ставит на ваз, а прежде чем что то ставить я просто читаю отзывы людей в инете, и есть отзывы даже очень авторитетных людей, да и пока сам не попробуешь, сравнить не с чем, ставить или нет,это уже личное дело каждого то что есть плюсы и минусы, это тоже понятно!!!! когда то в 90х, я служил в мвд, при нашем отделе, было отделение кгб (в то время), так вот у них уже тогда была семерка с роторным двигателем и со всеми растяжками и даже сзади на балке стоял стабилизатор, и при том что эта машина была с завода!!! если бы все это была туфта, стали бы с завода это ставить? Минус у растяжек только один, это удар в боковую часть кузова, но если думать об том что когда нибудь тебя ударят, то лучше уж на общественном транспорте!!!!!
Я не занимаюсь ни продажей тюнинга ни продажей лампочек, так что мне все равно будет кто то что то менять в машине или нет, мне нравится так, поэтому я высказал свое мнение, а другие пусть сами думают надо им это или нет!!!!! По поводу гонок, ни одна железяка не поможет человеку, если он в первую очередь сам не оценивает себя!!!! максимальная скорость с которой я езжу это 110 км, пор городу не более 70ти, в свое время я нагонялся под мигалкой до дури преследуя разных уродов, и когда нас часами гоняли по автодрому в обучении безаварийной езды и всевозможных разных ситуациях, я помню до сих пор совет инструктора никогда не переоценивай своих возможностей, и железяки здесь ни при чем!!!!!!!

на этом дискуссию на эту тему я прекращаю, так как продолжатся может она бесконечно
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 06:29   #46
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

И мне стало скучно с тобой. Ты подменяешь понятие гражданской машины и экстремальной. Ездишь по граждански, а лечишь за экстрим.
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 11:28   #47
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
Минус у растяжек только один, это удар в боковую часть кузова, но если думать об том что когда нибудь тебя ударят, то лучше уж на общественном транспорте!!!!!
Знаешь, я работаю водителем и если я каждую секунду буду думать об этом то я точно сойду с ума. Ну а за Приору у меня думает КАСКО Альфастрахование, к стате при расчете КАСО в страховой есть пунктик о комплектации авто как раз про эти железки и если стоит галочка то коэффициент увеличивается т.е за полюс заплатишь больше.

Последний раз редактировалось Yar; 05.11.2010 в 14:23.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 11:34   #48
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
так вот у них уже тогда была семерка с роторным двигателем и со всеми растяжками и даже сзади на балке стоял стабилизатор, и при том что эта машина была с завода!!! если бы все это была туфта, стали бы с завода это ставить?
В те года сила и мощь КГБ была очень значительной и на заводе был спец.конвейер как раз на нем из гражданской машины делали спортивногоночнотаранющие автомобили. Вот только сейчас во все службы поставляют всякий хлам который был отбракован на конвейере т.е самый отстой который дилерам не отправят, и ни каких супер Приор у Гаишников нет и не было, они может быть только перепрошиты и ВСЕ.

Последний раз редактировалось Yar; 05.11.2010 в 19:41.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 11:38   #49
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

А вот про семеру с ванкелем очень интересно.
Расскажи какой мотор стоял(ВАЗ их делал всего две модифиукации),как работал зимой,какое требовал обслуживание,сколько жрал и каким оказался ресурс?
По-моему ВАЗ декларировал 42 000км.
Как с этим мотором уживалась трансмиссия и крестовины кардана?
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 11:40   #50
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
супер Приор у Гаишников нет и не было, они может только перепрошиты и ВСЕ.
Подтверждаю. Спрашивал на Авто-Ладе про ГАИшные Приоры. Полный стандарт,но шиться заезжают,причем ,говорят,за собственные деньги.
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.