Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 17:56   #11
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тенденция ничего-не-делания

Nachtwandler, Не видишь смысла дискусии?! А мы особо и не настаиваем на твоем присутствии.

sunse+, Валер, ты молодца, и мы...многие из нас ,реально гордимся тобой и тем что ты умеешь в свои годы. Но ты прав.К сожалению, очень много,слишком много твоих ровесников живет с уверенностью, что можно поиметь весь мир и при этом ни фига не напрягаться.
За свою пенсию я тоже в большой тревоге...
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 18:16   #12
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Тенденция ничего-не-делания

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Да вы их просто не видите, т.к. они сидят и работают, а видете только алкашню на лавочках...
Может быть, но в СССР такого не было, такого размаха безделья, тунеядства и криминала.

Добавлено через 1 минуту
А я сегодня Калину видел в городе, блин она выше Приоры и смотрится спереди как Солярис.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 18:18   #13
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тенденция ничего-не-делания

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
А я сегодня Калину видел в городе, блин она выше Приоры и смотрится спереди как Солярис.
Что-то новое! Наверное, местные умельцы и до Калины добрались!
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 19:11   #14
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Тенденция ничего-не-делания

Nachtwandler,
К174, не усугубляйтесь в частное. Валера абсолютно прав. Те кто работает и к чему то стремиться таких единицы, Валера говорит о тенденции и к сожалению она печальна. Молодежи сейчас действительно нечем заняться, только пиво на лавочке да клубы. Редко кто вырывается из этого плена. И даже те кто вырывается становятся белой вороной для сверстников. А все потому что в СССР молодежи было чем заняться. Я вот например все свободное время пропадал на кружках, тренировках, станциях юных техников. Где сейчас все это? Все похе....лось. Все развалилось. И вот итог... Сейчас наше правительство еще и количество предметов сократит в школах и вообще будет нация рабов, правда сильных и выносливых.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 19:19   #15
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тенденция ничего-не-делания

Поддержу Мишу.
Опять к тому же. Умные и грамотные России не очень-то и нужны. Обслуживаать трубу могут просто сильные,выносливые и ... туппые. Они не задумаются почему ТРУБА работает не на них. Это гос. политика.И она сработала. Вокруг много ленивых, сильных и не желающих думать и двигаться.
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 19:23   #16
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Тенденция ничего-не-делания

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Сейчас наше правительство еще и количество предметов сократит в школах и вообще будет нация рабов, правда сильных и выносливых.
Не не сокращают, а наоборот увеличивают уроки физкультуры и ОБЖ это оказывается важнее русского, математики, истории и ин.яза.
У меня вопрос к успешной молодежи, вы зарплату в белую получаете или в конверте ?
Просто судя по авто которые колесят по городу я думаю много кто в конверте получает. И похоже плакала моя пенсия, придется до последнего вздоха пахать да и еще пенсионный возраст хотят увеличить, зашибись.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 19:24   #17
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Тенденция ничего-не-делания

Nachtwandler, я тут не рассказываю, а общаюсь ... и собственно тоже не настаиваю ..

К174, все верно пишешь, есть ребята целеустремленные. я тоже таких знаю. я про большинство..
sunse+ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 19:24   #18
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Тенденция ничего-не-делания

Yar, я это и имел ввиду что физику химию математику сокращают а физкультуру увеличивают
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 19:30   #19
Pah_757
Лидер Новосибирска
 
Аватар для Pah_757
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Чик, 54 RUS
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-029
Сообщений: 921
Записей в дневнике: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Pah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скоро
Re: Тенденция ничего-не-делания

А можно определить, что такое ничего не делать? У каждого свое понятие. Я купил участок земли, построил какой-никакой домик, не особняк в 400квм, но жить можно. В планах нормальный коттедж, уже заложен фундамент. У меня есть дочь, она обута, одета, развита лучше своих сверстников. Купил не прадик или лексус, а приору - это я ничего не делал, или что-то сделал в этой жизни? Я и пиво пью по выходным и семечки щелкаю перед телевизором.
Pah_757 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 19:34   #20
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Тенденция ничего-не-делания

Цитата:
Сообщение от Pah_757 Посмотреть сообщение
Я купил участок земли, построил какой-никакой домик, не особняк в 400квм, но жить можно.
Так с этого момента поподробнее, а каток рядом есть или горка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pah_757 Посмотреть сообщение
Я и пиво пью по выходным и семечки щелкаю перед телевизором
Ты прикинь, я тоже так делаю. Здесь речь идет о молодежи у которой цель одна быть на "вершине мира" без труда.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.