Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 17:35   #41
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Посоветуйте аккумулятор и зарядное устройство.

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
но у нас то не ищут легких путей
Не ну можно ещё и приору поменять уже с мощным генератором.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 18:02   #42
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: Посоветуйте аккумулятор и зарядное устройство.

Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
нет ни магнитолы, ни сигналки ни усилителей. Ничего дополнительного нет.
Самый суровый аскетический приоровод!
Влад, как же ты на дальняках не устаёшь от тишины?
Ну ладно я с прошлого года без магнитолы (без панельки) езжу, так потому что у меня уже 4 радиостанции в машине установлены, и все 4 "говорят" с разных каналов мне музыка в машине просто физически лишняя..
__________________
Авторадиоканал СиБирь
MJ-600turbo+OPTIM 2001 turbo+KL300+icom310+anli711+VECTOR44military
позывной шляп_nik, R9OAAA
Олег_Т вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 18:09   #43
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Посоветуйте аккумулятор и зарядное устройство.

Цитата:
Сообщение от Олег_Т Посмотреть сообщение
Самый суровый аскетический приоровод!
Влад, как же ты на дальняках не устаёшь от тишины?
Ну ладно я с прошлого года без магнитолы (без панельки) езжу, так потому что у меня уже 4 радиостанции в машине установлены, и все 4 "говорят" с разных каналов мне музыка в машине просто физически лишняя..
Как же ты бедненький спишь по ночам, наверное голоса тебя преследуют и ночью.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 18:17   #44
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Посоветуйте аккумулятор и зарядное устройство.

Цитата:
Сообщение от Олег_Т Посмотреть сообщение
Самый суровый аскетический приоровод!
Влад, как же ты на дальняках не устаёшь от тишины?
Ну ладно я с прошлого года без магнитолы (без панельки) езжу, так потому что у меня уже 4 радиостанции в машине установлены, и все 4 "говорят" с разных каналов мне музыка в машине просто физически лишняя..
вы там что друг другу песни поете?
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 19:14   #45
Roman54rus
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2172 Priora
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Roman54rus не успел проявить себя
Re: Посоветуйте аккумулятор и зарядное устройство.

В позапрошлом году начались проблемы с генератором - недозаряжался аккумулятор. Даже после коннекта в Кемерово, приехав в Новосибирск, я заглох и не смог завестись. Поменяли гену по гарантии. А сейчас опять проблемы - за две недели разряжается аккумулятор. Так вы говорите что регулятор напряжения можно поменять?
А в качесте резервного я брал аккумуляторор Titanik Arktic 62 Ah. И зарядку Кедр10 - на Горской за 1200 (вечером перед закрытием со скидкой).
Roman54rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 19:28   #46
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Посоветуйте аккумулятор и зарядное устройство.

Roman54rus,Прежде чем что-то менять, генератор полностью или РН нужно все же диагностироваться проблему, так как проблем может быть больше чем одна. К примеру низкое напряжение выдаваемое генератором плюс высокий ток утечки и мало ли что еще.
Антон_NSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 19:42   #47
Roman54rus
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2172 Priora
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Roman54rus не успел проявить себя
Re: Посоветуйте аккумулятор и зарядное устройство.

Антон_NSK, посмотрел только сейчас твою ссылку про доделку генератора - даааа, это не для меня :( - ни времени, ни места...

Добавлено через 5 минут
Сколько может стоить новый генератор и где можно поменять? Гарантия то уже кончилась...
Roman54rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 19:51   #48
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Посоветуйте аккумулятор и зарядное устройство.

Roman54rus, Все не так страшно как описано, я себе и Ярославу сделал все почти во дворе. Хотя вру, первый раз страшно было.
Генератор, вроде в районе 3 тыс.
Антон_NSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 03:41   #49
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Посоветуйте аккумулятор и зарядное устройство.

Цитата:
Сообщение от Roman54rus Посмотреть сообщение
В позапрошлом году начались проблемы с генератором - недозаряжался аккумулятор. Даже после коннекта в Кемерово, приехав в Новосибирск, я заглох и не смог завестись. Поменяли гену по гарантии. А сейчас опять проблемы - за две недели разряжается аккумулятор. Так вы говорите что регулятор напряжения можно поменять?
А в качесте резервного я брал аккумуляторор Titanik Arktic 62 Ah. И зарядку Кедр10 - на Горской за 1200 (вечером перед закрытием со скидкой).
во первых замерить утечку тока, во вторых замерить напряжение, и в третих если дело именно в недозарядке, то малой кровью можно поставить вот это http://www.12v.ru/site.xp/050050054124052052056124.html, продается здесь http://avtosvet.nsk.su/price.php?act...t&category=102 и http://avtosvet.nsk.su/contacts.php
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 04:59   #50
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Посоветуйте аккумулятор и зарядное устройство.

Мораль такова, генератор менять в самую последнюю очередь.
Антон_NSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.