Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 23:33   #41
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Я считаю смотря для каких целей и задач вам нужен авто.Если ты крупный человек,у тебя большая семья,ты много загружаешь груза по весу и объему,мешки там с картошкой то конечно волга.
забыл добавить еще "если ты садомазохист, любишь каждую неделю ремонтировать машину и не ценишь свою жизнь"
все те же вещи что и волга логан делает еще лучше, жрет меньше топлива и безопаснее. а волга ето вообще прошлый век
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2008, 23:55   #42
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от hidden Посмотреть сообщение
Если и сравнивать Волгу с Приорой то двайте хоть по годам равновесие держать. 105 ни в чем не уступит..у брата ГБО стоит, у него километр/рубль дешевле получаеться чем на Приоре и Калине (лично сравнивал) из поломок ваще ничо не беспокоит, сменил в определенное время расходники на ТО и катайся дальше беспроблем, шкворня ушли в прошлое, руль с усилителем, все как надо, кондишн, заводская тониовка-чем ВАЗ похвастать неможет(атермальные стекла не в счет),пятиступка, для любителей--кожаный салон, я считаю (ИМХО) что это просто очень хороший и хозяйственный автомобиль, даже если не поставишь багажник на крышу(чем Приора тоже не может похвастать), +15"широкая хорошая резина и добрый клиренс даст ещё фору по проходимости в любое время года переднему приводу, если за рулем адекватный водила. А вобще я думаю универсального автомобиля небывает, просто каждый приобретает авто изза своих жизненных приоритетов и потребностей, и Волга всеравно всегда будет в цене, не только у "членовозов" и таксистов , но и у хозяйственных владельцев, что уж там сравнивать универсал волги и универсал ВАЗа по вместимости и грузоподьемности.
Вы чё, ребята! Какой дешевле? Какая проходимость? У меня были две свои волги и одна служебная. По проходимости: пока едеш - танк, но стоит по-глупости тормознуть - хана. Волга садится на мост в момент. Бензина жрёт - чума. Недаром её коровой прозвали. Грузоподъёмность - это да. Но открой багажник - пипец полный с запаской. Как можно было за 38 лет всего и придумать, что положить её на металлическую дугу. Я на своих волгах точно такую самодельную делал. Так я получается очуметь какой дизайнер с точки зрения ГАЗ. И по багажнику на крышу: да, совдэповскую шведскую стенку на крышу не положиш (если только людей не хочеш насмешить), а аэродинамический нормально ставится. На Приоре 5% тонировка с завода на атермальных стёклах - мне более чем хватает. На большинстве современных машин такая идёт. Я свои машинки любил и всегда с теплом о них вспоминаю, но, ребята, не смешите - это каменный век даже с ГУР и новым двигателем, который никак экономичным назвать нельзя.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 01:46   #43
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Газ 31105 или Приора?

доцик правильно говорит. волга жутко устарела. тот же крайслер которого вместо нее будут выпускать намного современее. единственное они что то с двигателем сделали. в штатах у него 160 или даже больше было, а в россии почему то 140 с чем-то. странно
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 02:49   #44
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Какая на хрен проходимость у Волги?!
У новой не знаю, а у Газ-24 вообще никакой. Зимой одна заперлась сдуру на лед. Потом все выезжали со льда и через лес, плевались только из-за этой волги. Как корова, дорогу вообще не держит, постоянно съезжала с колеи и застревала в снегу. Так и толкали ее с километр, пока на нормальную дорогу не выехали.
И у 31105 думаю не лучше показатели будут.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 11:20   #45
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
забыл добавить еще "если ты садомазохист, любишь каждую неделю ремонтировать машину и не ценишь свою жизнь"
все те же вещи что и волга логан делает еще лучше, жрет меньше топлива и безопаснее. а волга ето вообще прошлый век
Полностью согласен с тобой.
romario960 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 11:31   #46
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
доцик правильно говорит. волга жутко устарела. тот же крайслер которого вместо нее будут выпускать намного современее. единственное они что то с двигателем сделали. в штатах у него 160 или даже больше было, а в россии почему то 140 с чем-то. странно
Его дефорсировали,что бы дольше на нашем сраном бензине ездил для увеличения крутящего момента и думаю самое главное там после 150 л.с налог на л.с большой идет . Кто такой налог за волгу будет платить?Вот и пришлось дефорсировать двигло а может до евро 3 немогли дотянуть поэтому дефорсировали американцы ведь клали на экологию.
romario960 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 11:40   #47
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
доцик правильно говорит. волга жутко устарела. тот же крайслер которого вместо нее будут выпускать намного современее. единственное они что то с двигателем сделали. в штатах у него 160 или даже больше было, а в россии почему то 140 с чем-то. странно
чё ты всё пендосией своей тычишь, убери свой рыгальник от наших машин, Волга бомбит по нашим дорогам уже лет 50, машины эти используются в такси, различных службах, даже в правительстве, это один из лучших советских автомобилей, такие как ты со своими рыгальниками пендосскими суются сюда, лезут в наши заводы своими ручонками мутными, пытаясь всё развалить и хлам свой возить хапая наше бабло ртом и жопой. Очень жаль, что Волгу убирают с конвеера, большой и мощный завод, новых разработок много, еслибы не мрази с запада со своим хламом и промывом мозгов нашему населению, с желанием подорвать, развалить экономику России, то сейчас стояли бы на конвеере совершенно новые модели Волг и других марок этого класса, которые в разы лучше импортного инодерьма, сделанного из дешёвого хлама.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 12:19   #48
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
чё ты всё пендосией своей тычишь, убери свой рыгальник от наших машин, Волга бомбит по нашим дорогам уже лет 50, машины эти используются в такси, различных службах, даже в правительстве, это один из лучших советских автомобилей, такие как ты со своими рыгальниками пендосскими суются сюда, лезут в наши заводы своими ручонками мутными, пытаясь всё развалить и хлам свой возить хапая наше бабло ртом и жопой. Очень жаль, что Волгу убирают с конвеера, большой и мощный завод, новых разработок много, еслибы не мрази с запада со своим хламом и промывом мозгов нашему населению, с желанием подорвать, развалить экономику России, то сейчас стояли бы на конвеере совершенно новые модели Волг и других марок этого класса, которые в разы лучше импортного инодерьма, сделанного из дешёвого хлама.
Волг в такси остаеться все меньше и меньше и это факт!Много я статей прочитал про волги да и с владельцами разговаривал все схожи во мнении ,что волга уже нетого качества,что раньше лет так 20 назад.Я в 94году работал на автобазе генштаба В.С и все модели волг попробывал даже те модификации которые ты неразу в жизни невидел и скажу тебе старые волги были хорошего качества а сейчас волга это хлам!
romario960 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 12:34   #49
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
Волг в такси остаеться все меньше и меньше и это факт!Много я статей прочитал про волги да и с владельцами разговаривал все схожи во мнении ,что волга уже нетого качества,что раньше лет так 20 назад.Я в 94году работал на автобазе генштаба В.С и все модели волг попробывал даже те модификации которые ты неразу в жизни невидел и скажу тебе старые волги были хорошего качества а сейчас волга это хлам!
Не спорю, так вот вместо того, чтобы разваливать наши заводы и смотреть на импортный ширпотреб, надобно наше родное продвигать вперёд, совершенствовать, еслибы небыло развала заводов в 90ые, то сейчас у нас возможно был бы достойный автопром и качественный. ВАЗ поднимается, правда меня очень злит вмешательство рено, а вот ГАЗ очень жаль и печально читать как пляшут на его могиле прыщавые пендосские рыгальники.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 12:53   #50
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Не спорю, так вот вместо того, чтобы разваливать наши заводы и смотреть на импортный ширпотреб, надобно наше родное продвигать вперёд, совершенствовать, еслибы небыло развала заводов в 90ые, то сейчас у нас возможно был бы достойный автопром и качественный. ВАЗ поднимается, правда меня очень злит вмешательство рено, а вот ГАЗ очень жаль и печально читать как пляшут на его могиле прыщавые пендосские рыгальники.
Ты знаешь мне тоже обидно,что развалили автопром и производство наших гражданских самолетов.И если с самолетами еще не все потеряно то к моему сожалению боюсь наш автопром проиграл эту битву.Причин конечно много этому послужило.НО будем надеяться ,что какойто сегмент рынка всетаки останеться за нашими авто.Я сам на рено езжу а перед этим было много отечественных авто.НО!Наш автопром я некогда говном неполивал и небуду это моя принципиальная позиция.
romario960 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.