Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Кто сколько проездит (планирует) на своей машине
1 год 5 2.15%
2 года 18 7.73%
3 года 66 28.33%
4 года 30 12.88%
5 и более лет 114 48.93%
Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 13:23   #91
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

romario960,участвовать и вмешиваться разные вещи. Я вас не обвиняю,я констатирую факты - в особенности тот бред который вы пишите , то как вы пререкаетесь ...

Последний раз редактировалось Натали; 24.11.2008 в 14:12.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 18:54   #92
KENT
Старожил
 
Аватар для KENT
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Саратов !!!+ Сызрань !!!
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 143
KENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
Посмотрим время покажет у кого забренчит даю 100%,что приора первая стучать,бренчать будет но это будет недолго потому ,что скоро она развалиться.
Она( Приора), ну не как не сможет разволиться !!!! Уже только потому, что у нас не только голова есть , НО и РАЗУМ ,ты фиксируй ! Я много оргументов приводить не буду , скажу ОДНО --- Сам ты -- многие причины устранить не сможешь !!! И ко многим твоим агрегатам , просто не подлезешь (без самодельного ключа ) тем более они не сьёмные .... Зря ты так на ребят И на ПРИОРУ -- Ты же в россии живёшь , И по всем раскладам не можешь себе позволить --- ну хотя бы --- ПОДЕРЖЕННУЮ ПРИОРКУ , подумай !!! А твой ( логан ) возможно машина --- Хорошая или нет -- тебе смотреть ... Но с ПРИОРОЙ ты тузик !!! Жаль что такие как ты ,не когда не напишут сколько БАБЛА ты потратили на свой незабвенный (логан ) !!! И пожалуйста не выезжайте на встречку !!! Всех благ вам на логане !!!
KENT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 19:03   #93
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
Есть справедливые замечания но 90%твои квази фантази сочиняй сказки и дальше и рассказывай их прыщявым мальчикам.
Очень интересно. А теперь я рассказываю, откуда я всё это знаю: я, когда выбирал машину, очень тесно общался на сайте "Клуба Рено Логан". Именно по их отзывам я и составил этот список. Тоесть всё это мне рассказали сами Логановоды. Заметь, я не указывал в этом списке единичные случаи, а только массовые косяки.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 19:22   #94
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Рено Логан - коррозия металла. Все фото разных машин. Все машины годовалые. Это лиш малая доля примеров. Дальше без комментариев.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 34
Размер:	7.2 Кб
ID:	2184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 29
Размер:	9.6 Кб
ID:	2185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 34
Размер:	13.2 Кб
ID:	2186  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: normal_DSC00102.JPG
Просмотров: 34
Размер:	22.1 Кб
ID:	2187  
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 19:27   #95
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Форум Рено Логан - без комментариев:

У меня один трабл - после нескольких часов рулежки голыми руками, мою руки с мылом и стекает синяя вода - это типа рулевое колесо руки в синий цвет окрашивает???

У меня стекает серая вода.
Он окрашивает руки водителя в цвет кузова

Мда, учитывая, что у меня действительно синий цвет кузова, то похоже именно так
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 20:14   #96
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

ребята, я вобще не могу понять, как можно ездить на машине вырубленной топором из куска железа.... может она и лучше ездит чем приора, но вид у лохана писец...
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 20:19   #97
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Доцик молодца!!!!!!!!! Четко ты всяких залетных гасишь, не первый раз уже подмечаю.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 20:36   #98
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
По вашему другим пользователям нельзя вмешиваться?
Почему же??? Можно!
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 21:02   #99
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
ребята, я вобще не могу понять, как можно ездить на машине вырубленной топором из куска железа.... может она и лучше ездит чем приора, но вид у лохана писец...
CHIBA, +1. Твоя правда на 100%
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 21:08   #100
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
. может она и лучше ездит чем приора, но вид у лохана писец...
как это лучше ездит?в плане скорости все логаны где-то в зеркале заднего вида,в плане проходимости приора тоже впереди,но а внешний вид конечно на любителя,но среди моих знакомых нет таких кому нравится логан!
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.