Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 13:09   #501
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Вадим, не стебись. Умоляю уже.
Не стебусь. Оно так и есть
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
с ней дело имею каждый день, причем с разными, и все они едут не сравнить даже с бюджеткой-Солярисом.
Солярис и должен быть лучше за его разницу в цене. Но не надо говорить ерунды про приору в конце концов.
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Мало кто ещё может похвастать таким кол-вом косяков в одной машине как ВАЗ + периодически нестабильность качества.
Солярис может. И нестабильностью качества в том числе. ДМРВ - яркий пример
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Я был бы рад увидеть качественный отечественный авто
У тебя некачественный?

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Кто автор этой глупости?
Откуда берётся валюта в стране?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 13:12   #502
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке, я не выясняю проблемы личного характера ваших взаимоотношений, я всего лишь вас предупредил, вы не захотели адекватно реагировать и далее влились в обсуждение не по то теме.стараюсь следить за ввереным мне разделом.
Так технический раздел не здесь вроде...И не знал что предупреждение это сразу баллы.

Добавлено через 1 минуту
YARYCK, у меня не отечественный, а иностранная марка, собранная в России, слава богу не из наших запчастей.

П.С. Стебешься. И все это видят кроме тех у кого глубоко в сердце сидит фанатичная любовь к ВАЗ-у. И не сливайся, переводя тему.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 13:14   #503
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Какой это больше? Солярису(нью-Акценту)?
Это только ВАЗ каждую модель, полученную путём рестайлинга более старой, называет новым именем, занимаясь очковтирательством.
Хёндай тоже
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
ВАЗ мне денег не давал.
А его платежи, отчисления, рабочие места по всей стране?
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
я отвечаю Вадиму на его бред, я готов защищать только + Приоры а не ту ересь что здесь восхваляют, мнимые +, и не желание допустить мысли что есть что-то лучше Приоры.
Женя, это ты бред пишешь, а не я. Солярис хорошая машина и я об этом уже не один раз говорил. Не не настолько он хорош, чтоб в минималке стоить почти 450 тысяч

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
П.С. Ты считаешь не бредом и ересью то что Вадим говорит Солярис рестайл Акцента от 1 поколения?
Между акцентом и солярисом ровно такая же разница, как между приорой и десяткой

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Надеюсь ты впредь не будешь превышать должностные полномочия.
Я надеюсь, что ты будешь решать свои вопросы с администрацией в соответствующей теме.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 13:16   #504
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Платмформа то одна, но с Акцентом 4-поколения.
"Название Solaris придумали автовладельцы из России, во время проведения конкурса на название для автомобиля компании, в ходе которого были опрошены мнения более 27 тыс. человек."
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 13:18   #505
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
YARYCK, у меня не отечественный, а иностранная марка, собранная в России, слава богу не из наших запчастей.
Сфотографируй мне буквы своего ВИНа. Как только я увижу, что он не российский, я скажу, что он иномарка. Пока он российский. Он наш, питерский.
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
П.С. Стебешься. И все это видят кроме тех у кого глубоко в сердце сидит фанатичная любовь к ВАЗ-у. И не сливайся, переводя тему.
Во как. Трезвый и расчётливый взгляд на вещи теперь называется фанатичностью! Оригинально! Мне хёндай не может предложитть то, что нужно. Естественно от него я ищу машину у других производителей. Нахожу только у ВАЗа то, что мне нужно и я оказывается фанатик. Мне в конце концов кто нибудь покажет универсал от хёндай с ценником до 500 тысяч?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 13:19   #506
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Хёндай тоже
Что именно тоже? Пример?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 13:19   #507
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Сфотографируй мне буквы своего ВИНа. Как только я увижу, что он не российский, я скажу, что он иномарка. Пока он российский. Он наш, питерский.

Во как. Трезвый и расчётливый взгляд на вещи теперь называется фанатичностью! Оригинально! Мне хёндай не может предложитть то, что нужно. Естественно от него я ищу машину у других производителей. Нахожу только у ВАЗа то, что мне нужно и я оказывается фанатик. Мне в конце концов кто нибудь покажет универсал от хёндай с ценником до 500 тысяч?
Уже обсуждали это! и "Трезвый взгляд " у тебя только среди своих коллег по несчастью.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 13:21   #508
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Что именно тоже? Пример?
Солярис

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Уже обсуждали это! и "Трезвый взгляд " у тебя только среди своих коллег по несчастью.
А нет никакого несчастья.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 13:28   #509
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Classic Active - в них нет. А дальше идут драконовские ценники. Платить 600 тысяч за соляриса - это явно перебор.
Ну так бы и сказал. А то начал говорить, что нету подогрева. Хотя, например, парень на работе за 430 купил уже с подогревом зеркал. Что он сделал не так?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Глупости.
Что глупого? Я же привёл конкретный пример. Представь, что вся наша оборонка будет делать только пистолет Макарова! И все будут орать, что нам нужна наша оборонка, без неё мы ничто! Нам нужны наши пистолеты, плюс на экспорт ядерного оружия, танков и самолётов введём нереальные пошлины. Вот где тут глупость? ВАЗу делать пару-тройку моделей в одном ценовом сегменте или пытаться сделать хоть что-то, чтобы не выглядеть так смешно на фоне конкурентов, которые давно представлены в самых разнообразных классах?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 13:29   #510
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Солярис
Доказательства можно? Или это болтовня пустая? Как можно вообще говорить, что база одна, если у Акцента даже подвеска задняя многорычажка, а у Соляриса - балка?
Mavr66 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.