Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 18:24   #1
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по гарантии, часть 2

Цитата:
Сообщение от seryogad Посмотреть сообщение
Однако в судах понятия
На скольких судах ты был?
Цитата:
Сообщение от seryogad Посмотреть сообщение
рассматриваются в общеупотребимых значениях.
Где бы то ни было понятия рассматриваются так как они есть, а не только так как хочешь ты.

Цитата:
Сообщение от seryogad Посмотреть сообщение
Я не являюсь химиком и не обязан знать, что коррозия бывает и у резиновых элементов.
Я тоже далеко не химик, но вот сегодня узнал, что коррозия относится не только к металлу. Знаешь такую поговорку: "Век живи, век учись"?

Цитата:
Сообщение от seryogad Посмотреть сообщение
Вот выдержка из реферат
И что ты хочешь сказать этой выдержкой?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2015, 19:37   #2
seryogad
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Кострома
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора-универсал
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
seryogad не успел проявить себя
Re: Вопрос по гарантии, часть 2

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
На скольких судах ты был?

Где бы то ни было понятия рассматриваются так как они есть, а не только так как хочешь ты.


Я тоже далеко не химик, но вот сегодня узнал, что коррозия относится не только к металлу. Знаешь такую поговорку: "Век живи, век учись"?


И что ты хочешь сказать этой выдержкой?
Не надо мне усердно "тыкать", молодой человек. Есть у Вас что по существу сказать?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
AliBaba007, сомнения однако . что все резинки будут менять по гарантии.
Мне не надо все. Только те, которые потрескались. "Ромашка" на правом поперечном, сайлент-блок крепления к кронштейну кузова на левом поперечном, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора. Итого, примерно половину резинок. Записан на завтра на "приём". Отпишусь по итогам визита. Хотя, возможно, придётся ждать решения из Тольятти.
seryogad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.