Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 20:47   #1901
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 16
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Миха163 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как сделать что бы кнопки модуля электропакета на водительской двери не дребезжали? очень достали, не знаю прям что с ними делать.....извиняюсь если такое обсуждалось уже, но в поиске ничего не нашёл
разбираешь по бокам каждой кнопки клеешь изолету и растягиваешь пружинки и все
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
kulibin вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 10:56   #1902
Жека61
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Жека61 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

спасибо за совет ! попробую ... с начало тягу чуть подогну ... если вдруг не поможет , тогда буду клеить кубик . Единственное я так понимаю , он должен упираться немного в дверь , а при открытии-закрытии он мешаеть не будет ли , он же тоже тогда с тягой вниз вверх должен ездить.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xz-bit Посмотреть сообщение
Кто нить шумил треугольники возле зеркал? Или как от этого шума избавиться!? А то шумка полная в машине а шум только от них причем довольно не приятный
у меня под этими треугольничками издавали звуки првода и разъемы для зеркал ... снял треугольники , обмотал провода и клемы подложкой под аминат и закрепил это дело изолентой ... поставил вроде звуки поторонние пропали ... звуки появлялись когда музыку громко делал , в дверях динамики дают сильную вибрацию
Жека61 вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 11:25   #1903
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Возник вопрос.Если качнуть за зад машину, то слева сзади слышен отчетливый скрип. Это не тросс ручника, не сайлентблоки, не спинка. Скрип сос тороны амморта заднего. И соответственно вопрос, чо это может быть? Там вроде как на шток амморта надет отбойник и еще чото. Эта хрень скрипеть при качании (качать надо довольно сильно, при слабом скрипит чуть) может?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 11:40   #1904
nerv
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-01-018
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Миха163 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как сделать что бы кнопки модуля электропакета на водительской двери не дребезжали? очень достали, не знаю прям что с ними делать.....извиняюсь если такое обсуждалось уже, но в поиске ничего не нашёл
Я решил на много проще, от пластиковой бутылки вырезал квадратики по размеру и сунул между кнопкой и корпусом. Вырезал так, чтобы не было видно. Всё тишина.
nerv вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 14:12   #1905
Aristokrat26
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Невинномысск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Aristokrat26 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Это не тросс ручника
У меня как раз он и был, ну а вообще проще попросить кого нибудь по качать, а самому послушать.
Aristokrat26 вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 16:16   #1906
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Возник вопрос.Если качнуть за зад машину, то слева сзади слышен отчетливый скрип. Это не тросс ручника, не сайлентблоки, не спинка. Скрип сос тороны амморта заднего. И соответственно вопрос, чо это может быть? Там вроде как на шток амморта надет отбойник и еще чото. Эта хрень скрипеть при качании (качать надо довольно сильно, при слабом скрипит чуть) может?
У меня такая же хрень!!! Скрипит подвеска. Причём, если открыть окно, то слышно гораздо громче. Я пока не понял. откуда скрип. Появляется редко, на неровностях типа лежачего полицайского.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 18:02   #1907
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
sed-oy, Могут петли спинки стучать на болтах,которые их затягивают,на шейке болта,у меня так было..
нука поподробней где это? и чё с ними сделать?
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 20:00   #1908
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Жека61 Посмотреть сообщение
буду клеить кубик . Единственное я так понимаю , он должен упираться немного в дверь , а при открытии-закрытии он мешаеть не будет ли , он же тоже тогда с тягой вниз вверх должен ездить.
Я его непосредственно к двери приклеил, он неподвижный. В кубике прорезь, в которой ходит тяга (см. рисунок на предыдущей странице)
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 20:25   #1909
Миха163
Завсегдатай
 
Аватар для Миха163
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота королла
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миха163 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
разбираешь по бокам каждой кнопки клеешь изолету и растягиваешь пружинки и все

Цитата:
Сообщение от nerv Посмотреть сообщение
Я решил на много проще, от пластиковой бутылки вырезал квадратики по размеру и сунул между кнопкой и корпусом. Вырезал так, чтобы не было видно. Всё тишина.
Спасибо за советы, буду пробовать
__________________
Миха163 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2012, 11:09   #1910
Жека61
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Жека61 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Я его непосредственно к двери приклеил, он неподвижный. В кубике прорезь, в которой ходит тяга (см. рисунок на предыдущей странице)
ааа ... понял спасибо !
Жека61 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.