Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 07:48   #31
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Спортивное питание

Мэйд ин Россия!По поводу почек,эта проблема не протеина,а воды,так что он тут не причём.А скалько должен стоить протеин?Можно купить за 1000р,но 5 кг,вместо 290р за 1 кг.Это всего лишь добавка ведь...
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2009, 07:50   #32
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Спортивное питание

Дружище!, Ром я-бы не стал... уж поверь, кач не главное в жизни.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2009, 07:51   #33
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Спортивное питание

Я всмысле пытаюсь понять просто!Я хочу вес,обычные продукты не помогают,теперь вообще их нету даже!

Сейчас фоток загрузил в альбом,вот чего я добился без добавок,и так хочется попробовать добавки....думаю пока
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2009, 08:10   #34
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Спортивное питание

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Я всмысле пытаюсь понять просто!Я хочу вес,обычные продукты не помогают,теперь вообще их нету даже!

Сейчас фоток загрузил в альбом,вот чего я добился без добавок,и так хочется попробовать добавки....думаю пока
Рельеф оч. хор, а массу действительно можно ещё нарастить. Но пойми, мы все разные и метаболизм разный и т.д. у меня есть перед глазами пример моего одного школьного учителя, вот прикинь лет в 45 ещё пытался нарастить мясо (худющий был....), что только не перепробовал: и кач и стероиды - бесполезно.... уж поверь чел имел по меркам начала 90-х нехилые связи (на тот момент побывал более чем в 40 зарубежных странах), сам не глупый (автор 3-5 книг, каждый год приглашался в приёмную комиссию КемГУ на вступительные экзамены) и т.д. и всякие методики и спецы ему были доступны!!!

К чему это я: по возможности качаться безо всяких добавок. Потом мясо которое в проекте твоего организма отсутствует а фактически есть даст о себе знать и не с лучшей стороны...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2009, 11:47   #35
FleX
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora & Toyota Camry
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Спортивное питание

Дружище,я занимаюсь паурлифтингом и тренер всегда предупреждает нас,начнете жрать эту химию (он имеет ввиду протеины,креатин) можете забыть дорогу сюда))знаешь,тренер международного класса с 30-ти летним стажем,думаю не стал бы просто так все говорить...понимаю,хочется побыстрей да побольше,но за это часто здоровьицем платить приходится...А вообще,есть такая пословица,физкультура - это здоровье,а спорт - уже болезнь!
FleX вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2009, 11:54   #36
FleX
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora & Toyota Camry
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Спортивное питание

И еще совет,вместо того,чтобы деньги тратить на протеины,лучше принимай витаминно-минеральный комплекс,их сейчас полным полно и самое главное это кальций!Кальций д3 или этому подобное,потому что в тяжеловесных видах спорта огромная нагрузка идет на кости и их надо укреплять!
FleX вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 17:37   #37
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Спортивное питание

Привет Роман! Правильно люди пишут, что химия это все. Если реально хочешь набирать массу, то ешь побольше мяса, сои и всего прочего содержащего много белка. Протеины как правило из сои делают, лучше натуральных продуктов нет ничего.
FleX правильно говорит, нагрузка на кости большая идет, так что еще и кальций необходим и кости медленнее мышц привыкают к нагрузкам, так что увеличивать рабочий вес следует аккуратно, а то можно сорвать (я на коленях травму получил еще когда в школе учился, занимался этим делом).
VladimirV вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.