Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 18:52   #31
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно!!! Собака!!!

Цитата:
Сообщение от sanantoniys Посмотреть сообщение
DIC, в условии нынешней экономической нестабильности это даже очень благородный жест
sanantoniys, спасибо сэр, ведь: жить в России-быть героем, или оптимистом!!! блин, а животных всё же жалко очень...
DIC вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 19:09   #32
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно!!! Собака!!!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
так ты САБАЧИЙ писихолах?
:biggrin:
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 18:27   #33
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно!!! Собака!!!

На счёт примет. Я тоже в это не верил, пока не коснулась. Давным давно сбил кашку в усмерть, тогда у меня москвичёнок 412 был, к кореша сказали примета эта хреновая. Где-то через месяцок по дождичку на ровном месте цепанул бровку, машинку через голову кувыркнуло раза три по асфальту, сам же вылетел как пробка из бутылки в кувет, ищё и машина меня догнала на ноги мои презимлилась. Повезло отделался всего лиш синеками да ушибом позваночника. Про кошку даже не вспомнил. После всял «шестёрку» отъездил где-то год, чуть меньше. Както ехал ночью по нашей трассе и веть прекрасно знал что там ремонтные работы уже неделю шли, дорога бетонной тумбой перегорожена и объезд съделан. И вот толи забыл то ли чё но изголовы это вылетело напрочь. Увидел тумбу в метрах 7 и по колам, ну влетел я в лоб этой тумбе где-то при 60-ти км. Краш-тест прошёл удачно. Вывих плеча и стекло с очков в глаза, машина в хлам, тумба на две части. Затем взял «восьмёрку» тоже года не отъездил, выйхал с заправки отехал где-то метров 300 и машинка загорелась и вчём прикол в задней части, бак соответственно рванул. Хорошо хоть я перед этим успел на обочину съехать.из вещей остался в одной водоласке спортивный костюм згорел как порох. Машина сгорела вся напроч гдето всего за 5 минут. Пожарники прибывшие тока остатки двигателя затушили. И опять же отделался пустяковыми ожогами рук и лица. Вот так за 3 года 3 машины! Про кошку мне корешь потом надпомнил и посоветовал следующию машину к попу сгонять, я так и зделал. На 10-ке отъездил 4 года без приключений, вот сейчас на Приорке.
И вот как верить после этого в приметы или как?
Лично я ща кошек за километр объезжаю!
lehaklim вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 21:26   #34
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно!!! Собака!!!

Блинн, пацаны, это че, мух типа тоже сбивать нельзя наверное... Им тоже больна при смерти
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 21:44   #35
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно!!! Собака!!!

ты ещё про молекулы и атомы теорию заведи...может и им больно??? а вообще тут не про боль говорят а про суеверие или его отсутствие!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 23:21   #36
sanantoniys
Забанен
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Елизаветовка, Днепропетровская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно!!! Собака!!!

Не знаю как кто, мож и осудите, но я в воскресенье к попу машину везу - уж больно непрушные у меня эти 2 недели -и с машиной непонятки - когда еду по гророду, то обороты по бешеному гуляют, а как на сто приезжаю, то как часики, и руль частенько приходится ловить,, толи в веду нынешней ситуации мысли не на дороге, толи и вправду что то не то...
sanantoniys вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2008, 19:39   #37
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно!!! Собака!!!

sanantoniys, а ты в бога то веришь?
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2008, 00:38   #38
sanantoniys
Забанен
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Елизаветовка, Днепропетровская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно!!! Собака!!!

Цитата:
Сообщение от DIC Посмотреть сообщение
sanantoniys, а ты в бога то веришь?
не могу назвать себя истинным верующим, но и не атеист...
sanantoniys вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2008, 11:41   #39
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно!!! Собака!!!

Цитата:
Сообщение от sanantoniys Посмотреть сообщение
Не знаю как кто, мож и осудите, но я в воскресенье к попу машину везу
sanantoniys Правельно сделаешь - хуже не будет!
lehaklim вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2008, 19:32   #40
ВиTЁk
Новичок
 
Аватар для ВиTЁk
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: доЛгопрудный
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Kalina
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВиTЁk не успел проявить себя
Ответ: Осторожно!!! Собака!!!

офигеть собачка
теленок
ВиTЁk вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.