Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 20:25   #261
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не держится дверь багажника (хэтчбек)

струбцина о которой говорилось выше - рулит!))),а так сам пока её в продаже не видел!,деревянная палка под телескопичку упор(выручает)....,вот такой колхоз))))....,но это только зимой в морозы!
gercen2000 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 21:09   #262
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: Не держится дверь багажника (хэтчбек)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
У меня 2172 написано, может вы 7 с 1 перепутали?
Сегодня рассмотрел маркировку как следует. И верно 2172-... Мой косяк, перепутал! Пардон, если кого ввел в заблуждение.
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 19:13   #263
НАКОЙКАЦИ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
НАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: дверь багажника

я открываю потихоньку и в конце держу, и стоит. НО опасно может всё же упасть. Мне раз голову чуть не отрубило. Теперь рукой на всякий придерживаю.
НАКОЙКАЦИ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 20:21   #264
NIKOS87
Освоившийся
 
Аватар для NIKOS87
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 190
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
NIKOS87 не успел проявить себя
Re: дверь багажника

Цитата:
Сообщение от НАКОЙКАЦИ Посмотреть сообщение
я открываю потихоньку и в конце держу, и стоит. НО опасно может всё же упасть. Мне раз голову чуть не отрубило. Теперь рукой на всякий придерживаю.
новая казнь - смерть от крышки багажника
блин,ребят, этож рашнкар!! надо аккуратней с ним))
у меня лично то держат, то нет (на морозе)
летом не припомню чтобы они меня беспокоили..
моё мнение - менять по гарантии. и менять до тех пор пока партия нормальная не попадется... а то видимо слабодержащие упоры 1 января делали))
NIKOS87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 20:30   #265
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: дверь багажника

Зимой мортеры всегда плохо держат. снимите его примерьте в магазе скорее всего подойдет от двенахи. или от нивы. а по мощности врятли они разные. просто двенах уже не выпускают и потому новая маркировка пошла.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 21:00   #266
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: дверь багажника

По размеру 2112 и 2172 - 460мм, это по замеру непосредственно на машине. В снятом состоянии они чуть длиннее на 5-10мм, точно не помню летом замерял, у товарища двенаха. Заинтересовался этим вопросом когда искал причину стука-грюка в багажном отделении. На форуме кто то предположил, что это упоры неисправные тарахкотят. Но при демонтаже действительно надо быть очень осторожным, на одном упоре дверь не держится. Проверено на собственной башке и стекло чудом не разнесло. Желательно сразу подыскать деревянную рейку соответствующего размера для упора при демонтаже. И у меня сомнения тоже по мощности были.
А источником грюка-стука были не они.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 10:33   #267
АЮКоч
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва Марьино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 45
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АЮКоч не успел проявить себя
Re: дверь багажника

я от 12ки купил -разницы нет,а держат лучше!
АЮКоч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 15:34   #268
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
Зимой мортеры всегда плохо держат
фигня, у нас были и морозы под 30 и снегопады, открывались и держались отлично
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 15:35   #269
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Цитата:
Сообщение от АЮКоч Посмотреть сообщение
я от 12ки купил -разницы нет,а держат лучше!
чем лучше?
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 10:20   #270
АЮКоч
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва Марьино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 45
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АЮКоч не успел проявить себя
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
чем лучше?
По башке не бьет! и при отркытии до середины,далше сами открывают!
АЮКоч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.